Планшет Samsung Galaxy Tab S3 9.7" 32Gb LTE Black (SM-T825) - Отзывы

+М.Купоны! Рассрочка 0-0-25 Скидка 5% за оплату онлайн
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 9.7

+ 1 467  Бонусных рублей ?

+ 7 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 008 рублей в месяц  ?

• Экран
4.1

Экран

Плюсы

мощный,долго держит заряд.

Минусы

цена

Отзыв

отличная вещь...

Экран

Плюсы

Производительность! Эстетический вид, экран - космос!

Минусы

Наверное цена, но, это не точно...

Отзыв

Самая крутая вещь на андройде! Тонкий(тоньше чем s8+/s9+),производительность-шикарная, всё остальное(кроме совсем топов) на андройде, после этого планшета уныло... Великолепный экран, цвета насыщенные и яркие. Совсем недурная встроенная аккустика с эквалайзпром. Деньги есть - покупай, не думай.

Экран

Плюсы

Громкость, наличие чехла-клавиатуры, быстродействие

Минусы

Цена, слабая зарядка

Отзыв

Планшет покупал муж полгода назад для работы и командировок. А сейчас, пока мой в ремонте любезно сдал мне его в аренду. Начну с того, что через неделю после покупки мой благоверный побежал за чехлом с клавиатурой, потому что на экранной клавиатуре по его словам набирать письма совершенно невозможно. К тому же без чехла совершенно некуда прикрепить стилус. С клавиатурой стало удобнее, но все равно до конца он к ней так и не привык. Мне клавиатура нравится, хоть и делаю порой опечатки, отчего скорость печати все же ниже, чем на ноутбуке, в целом меня устраивает. А вот экранную клавиатуру я освоить так и не смогла, как ни старалась. Возможно, чтобы напечатать сообщение, оставить комментарий в соц. сетях, она и подойдет, но вот работать с текстами на ней неудобно. Мне стилус ни к чему, а вот мужу категорически не нравится. Говорит, что он подходит, только для нажатия на мелкие кнопки, а нормально рисовать им невозможно. Довольно громкий и чистый звук динамиков. Лично меня огорчило, что быстро разряжается батарея. Хватило только на 5 часов постоянной работы. Теперь приходится всегда носить с собой повер-банк. На момент покупки ситуация с батарей обстояла лучше. Не понятно, зачем прилепили стекло на заднюю крышку планшета, увеличив его вес, если большинство пользователей носят планшеты в чехле. Ну и в целом за такую цену надеялись на большее.

Экран

Плюсы

Для тех кто не любит тормоза :) (все + уже описаны в отзывах)

Минусы

Цена, которая у конкурентов мвидео ниже на 5к + они дают ещё бонус на карту 4,5к баллами на 9.03.2018. Надеюсь учтут и снизят цену. Поэтому взял там....

Отзыв

Планшетом доволен. Жду когда появится в продаже фирменный чехол от самсунга

Экран

Плюсы

Шикарный экран, великолепный s pen c помощью которого можно делать всё что угодно

Минусы

однозначно цена!

Отзыв

Думаю это лучший планшет на андройде на начало 2018 года

Плюсы

Минусы

ообман покупателя

Отзыв

уронили пока наклеивали защитную пленку

Сергей 05.02.2018

очень полезный комментарий. очень информативный, а главное конструктивный ( нет).

Экран

Плюсы

Производитель процессора Qualcomm тип процессора Snapdragon 820

Минусы

Цена для спекулянтов

Отзыв

На старом быстром процессоре, но по большой цене, что в принципе, логично! Норма!

Экран

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Скользкий, датчик отпечатка тормознутый. Некуда пристроить стилуса. Цена.

Отзыв

Зачем делать продукт из стекла, если потом покупать чехол, иначе не удержать. В note нашли место для стилуса, здесь на десяти дюймах, места не нашли. Кнопка с датчиком отпечатка вытянутая, зачем, сделайте квадратной и датчику будет легче читать отпечаток, а так покажет, как считать рисунок, секунда, полторы проходит.

Bxog 10.01.2018

Куплю за 20.000р рас вас не устраивает ;)

Экран

Плюсы

Удобный,быстрый,мощный,отличная камера,перо в комплекте,тонкий,зарядки хватает на долго.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Взяла в Рассрочку на год.Мечта купить планшет Самсунг была у меня 2 года.Хотела модель проще.но когда увидела его сомнений не было.Цена не испугала,в отличие от некоторых)Бери в рассрочку и не парься)Для себя любимой это самое то.Приятно просто придти и купить то что хотел,даже лучше.в отличие от других все устраивает.Камера кстати шла просто как дополнение.Планшет действительно отличный.Радует что корпус металл в закаленном стекле.4 динамика ооооочень мощных,уступают даже ноутам.экран яркий,краски насыщенные и глубокие.Получается я приобрела мини кинотеатр.Игры летают.Фотография получаются прекрасные.Для рабоы лучше не найти.Можно музыку на нем создавать.Кто не в курсе такой планшет подойдет писателям,музыкантам,художникам,геймерам и тем кто любит смотреть фильмы.Для учебы это отличное приобретение.Для отдыха без сомнений.Не понимаю тех кто пытается сравнить с Apple.Смысла не вижу.И не вижу смысла тех кто пишет что цена высокая.Доступная цена для такого планшета.И не дерется как у хваленного Apple.Тем более я не перевариваю Китайскую технику.Рекомендую полностью.

Дмитрий 20.11.2017

А это разве не китайская техника?

v

Экран

Плюсы

мощность и экран и перо и зарядка

Минусы

цена и нет место для пера в планшете и камера

Отзыв

я имею этот планшет 2 месяца и все нормально даже дети сказали за планшет общий спасибо

Экран

Плюсы

Экран супер. Мощный. Приятный на ощупь. Тонкий. Батарека хорошая.

Минусы

Очень маркий Чёрный. Дорогой на Сегодня. На день заряда НЕ хватает (если интенсивно использавать). Некуда спрятать Стилус.

Отзыв

Мне очень понравился. пользуюсь месяц. Всем доволен. Советую всем !! Не пожалеете!

O

Экран

Плюсы

Все плюсы андроида (если они есть).

Минусы

Время работы , отсутствие слота для стилуса.

Отзыв

Давно хотел перейти с яблока и сильно разочарован, продукт совсем не топовый , Мощности в обрез, при включении режима лёгкой экономии и отключенной функций начинает притормаживать. Батарею жрёт в браузере только в путь, как китайчёнок! Если использовать весь функционал то от розетки лучше не отходить. Сильно не советую!

Экран

Плюсы

Мощный, хороший экран, долго держит заряд.

Минусы

Камера сильно уступает смартфоннойфонной, стилус неудобно носить с собой.

Отзыв

В целом доволен, то что я и хотел. Кнопки назад и выбор окна на корпусе не подсвечены, в темноте приходится их искать на ощупь.

эльдар 10.08.2017

вы экрану поставили 4 балла а сами пишете то что хороший экран камера сильно уступает смартфоной это не планшет не для фото а для работы

Экран

Плюсы

4 динамика, хороший процессор, экран.

Минусы

Цена, нет слота для пера, стеклянная задняя часть.

Отзыв

Очень дорого, ничего особенного.

2.7

Экран

Плюсы

Для телеведуших и интернетчиков

Минусы

Цена!!! :-(

Отзыв

За такие деньги лучше купить ноутбук, он гораздо функциональнее!

АШОТ 11.08.2017

Ну а что вы хотели? iPad Тоже дорогой

Экран

Плюсы

Отличные продвинутые характеристики! Топовый проц, который справляется с любыми задачами! Его ресурса хватит года на три как минимум. Амолед экран! Честно сказать не ожидал! Думал, что будет выедать глаза с непривычки, а на деле оказался очень ярким и сочным. На другие теперь и смотреть не хочется)). Батарейка приличная, на 6000 махов, есть быстрая зарядка. В среднем использовании хватает на 2 дня.Отличный звук как из наушников ,так и из родных динамиков.

Минусы

Батарейки в режиме игр на 4G хватает не на долго, так же есть небольшой нагрев.

Отзыв

При покупки немного сомневался, стоит ли отваливать такие деньги или проще взять ноут помощнее. Все так и решил купить планшет и не прогадал. Вешь отличная! И намного лучше любого даже самого компактного ноутбука. Кстати пером пользуюсь постоянно. Удобная вещица! Про камеру тоже хотелось бы сказать. она на уровне флагманов!

Володя 06.05.2017

Поставил дизлайк и не прогадал

• Экран