Планшет Samsung Galaxy Tab S3 9.7" 32Gb LTE Black (SM-T825) - Отзывы

• М.Купон
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 9.7

+ 1 485  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 200 рублей в месяц  ?

из 46 магазинов сегодня, бесплатно

из 46 магазинов сегодня, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

мощный,долго держит заряд.

Минусы

цена

Отзыв

отличная вещь...

Экран

Плюсы

Экран, зарядка, стилус, да и в общем то все прекрасно.

Минусы

Клавиатура ужасна. Отключается из за нее планшет, настроить трудно и планшет падает, из за чего появилась трещина. Но это ещё не самое страшное. Я не знаю какие наконечники надо заказывать для пера! Если можете, то пожалуйста скажите, ответьте, или позвоните (89056039613)

Отзыв

Довольна покупкой. Но вопрос какие наконечники заказывать так и остаётся открытым.

Экран

Плюсы

Хорошо держит заряд, быстро заряжается, яркий, насыщенный цветом дисплей, стиллус

Минусы

Камера плохо держит фокус, иногда приходится по несколько раз нажимать, чтобы его поймать. Снимки хорошие в солнечную погоду. Качество, как на а3 2017 года. Мало перьев для стиллуса и не понятно, можно ли их купить отдельно.

Отзыв

Покупал в августе 2017 года для работы. Часто проверяю чертежи, проекты , исполнительные схемы в pdf , делаю пометки, ремарки с помощью стиллуса и отправляю на доработку. Удобно дорисовывать, делать заметки на выключенном экране, читать книги . Через полгода отказала центральная кнопка, заменил по гарантии, делали около недели, остался доволен сервисом самсунг, хорошо сработали, потом еще позвонили, уточнили, остался ли я доволен. По началу часто ломались перья стиллуса в сумке, потом принаровился. Покупкой очень доволен. Полностью отказался от записной книжки.

Экран

Плюсы

Экран,батарея долгая ,все поддерживает ,рисование на нем одно удовольствие

Минусы

Отзыв

Все классно,рекомендую .

Экран

Плюсы

Тащит все и вся!

Минусы

Высокая стоимость, Бывают маленькие глюки с экраном! Смотришь фильм на кровати не так возьмешь, а он экран отрубает!

Отзыв

Планшет дали "0" на работе на временное пользование, а в это время я как раз присматривался к покупки себе планшета! Теперь хочу протестировать iOS! Работа батареи часа 4-5 активно в инете серфить, играть и фильмы смотреть!

Экран

Плюсы

отличный экран

Минусы

клавиатура не очень ( каждый каз когда ее отключаешь планшет уходит в спящий режим, заже если случайно).ю батарея только по цифрам большая, мне на весь день не хватает

Отзыв

неделя как купила его, как раз с него пишу... тормозит иногда, чутка подлагивает, и самый большой минус это даже не цена в 45к, а его батарея, которой просто мало, начала жалеть что взяла это устройство в кредит, лучше б айпад чтоли взяла....

Экран

Плюсы

Экран супер. Очень мощный. Приятный на ощупь. Тонкий. Батарейка супер

Минусы

нет!

Отзыв

Отличный планшет

Экран

Плюсы

Ну да «новый» планшет. Разница между ним и моим note 2014 года 10 дюймовым? А никакой кроме гигабайта оперативной памяти

Минусы

Самсунг не уважает своих клиентов. Вы покупаете дорогую вещь или дешевую и думаете что вы ею будите пользоваться долго? Не ждите. Через годик выйдет пара версий Андройд одну следующую за той что из коробки вам может ещё и поставят, а после идите и покупайте ещё один почти такой же девайс как ваш потому как вас забыли и обновлять вам ничего не будут.

Отзыв

Очередное не о чем. Разница между ним и моделью 14 года не ясна.

Экран

Плюсы

Дисплей 9.7 дюйма Super AMOLED, 2048x1536,процессор Qualcomm Snapdragon 820, 2,15 ГГц ну и всё остальное.

Минусы

Цена.Батарею можно было и по мощнее поставить.Чехол - клавиатура не очень удобен,нет отверстия под камеру,переключение языка так и не настроил.Обменял на простой оригинальный.S pen на магнитах крепится к крышке,не совсем удобно но под рукой всегда.Черный цвет - маркий, но, на мой взгляд, лучше чем серебристый.

Отзыв

Устройство получилось на высоте. Очень удобный стилус S Pen. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Qualcomm Snapdragon 820 (тип процессора) 4 ядра (2 x 2.15ГГц + 2 x 1.6ГГц) - быстрый!

Минусы

Цена могла бы уже быть и ниже в 1.5 раза!

Отзыв

Отличный планшет на топовом процессоре прошлых лет - для многих просто мечта!

Экран

Плюсы

Бомба!

Минусы

Отзыв

Мечта сбылась

Экран

Плюсы

Производительность! Эстетический вид, экран - космос!

Минусы

Наверное цена, но, это не точно...

Отзыв

Самая крутая вещь на андройде! Тонкий(тоньше чем s8+/s9+),производительность-шикарная, всё остальное(кроме совсем топов) на андройде, после этого планшета уныло... Великолепный экран, цвета насыщенные и яркие. Совсем недурная встроенная аккустика с эквалайзпром. Деньги есть - покупай, не думай.

Экран

Плюсы

Громкость, наличие чехла-клавиатуры, быстродействие

Минусы

Цена, слабая зарядка

Отзыв

Планшет покупал муж полгода назад для работы и командировок. А сейчас, пока мой в ремонте любезно сдал мне его в аренду. Начну с того, что через неделю после покупки мой благоверный побежал за чехлом с клавиатурой, потому что на экранной клавиатуре по его словам набирать письма совершенно невозможно. К тому же без чехла совершенно некуда прикрепить стилус. С клавиатурой стало удобнее, но все равно до конца он к ней так и не привык. Мне клавиатура нравится, хоть и делаю порой опечатки, отчего скорость печати все же ниже, чем на ноутбуке, в целом меня устраивает. А вот экранную клавиатуру я освоить так и не смогла, как ни старалась. Возможно, чтобы напечатать сообщение, оставить комментарий в соц. сетях, она и подойдет, но вот работать с текстами на ней неудобно. Мне стилус ни к чему, а вот мужу категорически не нравится. Говорит, что он подходит, только для нажатия на мелкие кнопки, а нормально рисовать им невозможно. Довольно громкий и чистый звук динамиков. Лично меня огорчило, что быстро разряжается батарея. Хватило только на 5 часов постоянной работы. Теперь приходится всегда носить с собой повер-банк. На момент покупки ситуация с батарей обстояла лучше. Не понятно, зачем прилепили стекло на заднюю крышку планшета, увеличив его вес, если большинство пользователей носят планшеты в чехле. Ну и в целом за такую цену надеялись на большее.

Экран

Плюсы

Для тех кто не любит тормоза :) (все + уже описаны в отзывах)

Минусы

Цена, которая у конкурентов мвидео ниже на 5к + они дают ещё бонус на карту 4,5к баллами на 9.03.2018. Надеюсь учтут и снизят цену. Поэтому взял там....

Отзыв

Планшетом доволен. Жду когда появится в продаже фирменный чехол от самсунга

Экран

Плюсы

Шикарный экран, великолепный s pen c помощью которого можно делать всё что угодно

Минусы

однозначно цена!

Отзыв

Думаю это лучший планшет на андройде на начало 2018 года

Плюсы

Минусы

ообман покупателя

Отзыв

уронили пока наклеивали защитную пленку

Сергей 05.02.2018

очень полезный комментарий. очень информативный, а главное конструктивный ( нет).

Экран

Плюсы

Производитель процессора Qualcomm тип процессора Snapdragon 820

Минусы

Цена для спекулянтов

Отзыв

На старом быстром процессоре, но по большой цене, что в принципе, логично! Норма!

Экран

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Скользкий, датчик отпечатка тормознутый. Некуда пристроить стилуса. Цена.

Отзыв

Зачем делать продукт из стекла, если потом покупать чехол, иначе не удержать. В note нашли место для стилуса, здесь на десяти дюймах, места не нашли. Кнопка с датчиком отпечатка вытянутая, зачем, сделайте квадратной и датчику будет легче читать отпечаток, а так покажет, как считать рисунок, секунда, полторы проходит.

Bxog 10.01.2018

Куплю за 20.000р рас вас не устраивает ;)

Экран

Плюсы

Удобный,быстрый,мощный,отличная камера,перо в комплекте,тонкий,зарядки хватает на долго.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Взяла в Рассрочку на год.Мечта купить планшет Самсунг была у меня 2 года.Хотела модель проще.но когда увидела его сомнений не было.Цена не испугала,в отличие от некоторых)Бери в рассрочку и не парься)Для себя любимой это самое то.Приятно просто придти и купить то что хотел,даже лучше.в отличие от других все устраивает.Камера кстати шла просто как дополнение.Планшет действительно отличный.Радует что корпус металл в закаленном стекле.4 динамика ооооочень мощных,уступают даже ноутам.экран яркий,краски насыщенные и глубокие.Получается я приобрела мини кинотеатр.Игры летают.Фотография получаются прекрасные.Для рабоы лучше не найти.Можно музыку на нем создавать.Кто не в курсе такой планшет подойдет писателям,музыкантам,художникам,геймерам и тем кто любит смотреть фильмы.Для учебы это отличное приобретение.Для отдыха без сомнений.Не понимаю тех кто пытается сравнить с Apple.Смысла не вижу.И не вижу смысла тех кто пишет что цена высокая.Доступная цена для такого планшета.И не дерется как у хваленного Apple.Тем более я не перевариваю Китайскую технику.Рекомендую полностью.

Дмитрий 20.11.2017

А это разве не китайская техника?

v

Экран

Плюсы

мощность и экран и перо и зарядка

Минусы

цена и нет место для пера в планшете и камера

Отзыв

я имею этот планшет 2 месяца и все нормально даже дети сказали за планшет общий спасибо

Вадим 04.06.2018

А в каком планшете есть место под стилус?

• Экран