Планшет Samsung Galaxy Tab S2 9.7" 32Gb LTE White (SM-T819) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Планшет Samsung Galaxy Tab S2 9.7

+ 1 167  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

• Экран
3.6

Экран

Плюсы

Быстрый,тонкий,легкий,громкий !

Минусы

Явно нет олеофобного покрытия экрана,фильмы смотреть из за полос снизу и сверху не очень айс,грубая щель с задней поверхности в месте соединения корпуса по всему периметру,

Отзыв

Андроид #7 из коробки,avi читает по умолчанию,заряд держит очень хорошо,разьемы под зарядку и наушники снизу,что неудобно,экран супер яркий но нагло врет по цветовой палитре(белый цвет какой угодно но не белый)

Экран

Плюсы

Экран,толщина,громкость,батарея,модуль 4g,легкий.

Минусы

Неочень комфортен для просмотра фильмов (рамки внизу и вверху ну очень широкие),щель на задней поверхности корпуса.

Отзыв

Куплен 20 августа сего года. Формат avi читает по умолчанию,акумулятор кушает за ночь 1% в режиме ожидания,по блютузу конектит с телеком ,планшетом,смартом.дубляж на экран телека без проблем.

Купил в декабре 2015г. Уже в январе отнес на ремонт, отсутствовал контакт в гнезде подкл питания. В мае потух экран. Снова ремонт по гарантии заменили полностью материнскую плату. При этом разбили защитное стекло. Недоволен на 100%.

Стильный и удобный планшет ! Мне понарвился именно этот белый цвет, смотрится мило, но советую сразу же купить какой-нибудь чехол , а то повредить корпус как-то совсем не хочется, мало ли , царапины думаю будут видны на такой модели сразу же ! В целом могу сказать что планшет работает достаточно быстро , я вот сколько им пользуюсь для разных вещей типа там социальных сетей мессенджеров и просто игр - все четко , быстро реагирует ! И да камерой тоже люблю пользоваться но в основном только задней , передняя не очень как по мне, сойдет только для разговоров по скайпу.

• Экран