Планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 16GB LTE White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 16GB LTE White

Приобрел вчера. Мне очень нравится. Взял на замену телефону, чтобы не покупать планшет отдельно. Но желательно купить гарнитуру. Пользовался им в течение дня (навигатор, интернет серфинг, просмотр видео). В принципе, держал как среднестатистический флагманский аппарат. Не слишком много и не слишком мало. Но я в восторге от него. Перед покупкой советую посмотреть сравнительные обзоры. Ведь каждый для себя определяет то, что ему интересно и что он ожидает от девайса.

р

Плюсы 1) Экран 2) вес 3) дизайн 4) чехлы оч хорошо идут 5) есть вспышка да и кмера неплохая как для планшета 6)операттвка 7) сканер отпечатка пальцев 8) инфрокрасный порт для управления домашней техникой . Минусы 1) батарея максимум от силы на 7 ч хватает а зарежается за 2 с лишним часа 2)хоть и 8 ядер но игры идут в средних разрешкниях 3) проблемы с ПО 4) оч пражорливый тач виз хоть и 3 гб озу но из этого доступоно 1.2 гб 4) динамики неоч как для планшета 5) фирменные аксесуары оч дорогие 6) отсуствует nfc зато есть инфрокрасный порт для управленте домашней техникой обрадывало. Если брать планшет то только для работы на нем приятно фильмы смотреть но для игр негодится пользовался пол года на данный момент доволен планшетом )

D

Планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 с LTE. На мой взгляд это достойный планшет. В нем много всего интересного. Например, в нем сразу есть приложение Smart TV; офис, в котором сразу же можно открывать документы, таблицы, презентации. Так же, хорошая фронтальная и внешняя камеры; присутствует функция два экрана, это правда очень нужная вещь. Мне нравится этот планшет. Он удобен в использовании, легок, интересный дизайн, присутствует функция разблокировки с помощью отпечатка пальца, громкий, есть энергосберигающий режим. Вообщем, все что необходимо. P.S. Игры не логают, сенсор хороший- легкого касания достаточно.

купила планшет в конце августа 2014, так что есть опыт пользования. 1. сразу после покупки пришлось в Мвидео со специалистами его восстанавливать ПО, т.к. Самсунг просто перестал загружаться. Спасибо, поправили. 2. кнопки, на которые крепится чехол - одна западает, чехол все время слетает 3. при навигации часто "зависает", при этом в тот же момент айфон веден не теряя связи (хотя я не фанат аппла) 4. а сегодня планшет просто перестал заряжаться! Все попытки с использованием разных проводков, розеток, штекеров были безуспешны. Предстоит ремонт. Если по гарантии не получится (ооооочень долго), будет стоит не менее 5000 руб.

Не так давно приобрела данный планшет. Данная модель планшета просто поразила меня своей функциональностью! 8 ядерный процессор, 3 гб оперативной памяти! Да у меня ноутбук дома с параметрами ниже! Дисплей просто восхитителен, качество звука отличное! Игры с графикой почти как на игровой приставке! На меня произвел огромное впечатление! Всем советую. Двум своим знакомым посоветовала, купили такой же. Из минусов: на ранке пока конечно минимальный набор аксессуаров, чехлы пленки, но это, я думаю это вопрос времени.

отличный планшет,громкие динамики, связь держит на ура,качественная сборка,очень порадовал производитель!

Большое спасибо разработчикам. Мне очень нравится. Ставлю 5+

• Экран