Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 16Gb LTE Bronze - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 16Gb LTE Bronze

Купил его три недели назад. В первую очередь хотелось бы отметить скорость Wi-Fi соединения. Как никак 802.11ac. Дома стоит роутер с поддержкой 802.11ac и теперь переброс файлов (музыка, фильмы) с компьютера на планшет стал занимать меньше времени. Особенно чувствуется когда необходимо сделать это быстро. По размеру становился именно на 8,4 дюймах, так как и в руке удобнее лежит и экран за счет отсутствия больших кромок по сторонам не выглядит маленьким. По весу, вместе с оригинальным чехлом - легкий, планшет чаще всего держишь в руках, соответственно руки меньше устают. Но еще одним плюсом в пользу Samsung стало наличие IR порта. Невероятно удобная для меня штука, чаще всего пульт от ТВ неизвестно где находится, а планшет всегда под рукой, и возможность воспользоваться планшетом как пультом очень меня порадовала. Дисплей понравился не менее вышеуказанных отличий, яркий красочный, даже в солнечную погоду все хорошо видно. А возможность переключать аппарат в сверхэкономичный режим еще больше порадовал. Теперь о грустном: TouchWiz, отсутствие зарядки от USB. Решать конечно Вам, но я остался доволен своим выбором. Так что советую брать.

V

Пользуюсь данным планшетом с декабря прошлого года. Никаких нареканий!!! Работает как швейцарские часы. Батарея держит. GPS принимает лучше чем телефон и т.д. В общем покупкой остался доволен на все 100%!!!!

Недавно купили, очень все нравится, игрушки на ура, все летает. Минусы: 1. Отпечаток пальца на блокировке никакой, по 5 раз проводила - не распознает, потом блокируется на 30 сек. Сразу отключила его. 2. Зарядка максимум на 1 день со средним использованием. Цвета красивые, камера фронтальная никакая, обычная - средняя. 3. Чехол родной дорогой, тяжелый и не на магните. Из эко кожи)) Своих денег не стоит. Пока все остальное нравится, продолжаю "юзать"

Недавно приобрел этот планшет - он просто великолепен, мощный-красивый-удобный-легкий. Великолепная камера, экран ультра HD, cтереозвук с красивым звучанием.Один из лучших планшетов. 5+, рекомендую всем.

• Экран