Планшет Samsung Galaxy Tab Pro 8.4" 16Gb LTE White (SM-T325) - Отзывы

\ Планшет Samsung Galaxy Tab Pro 8.4

Планшет Samsung Galaxy Tab Pro 8.4" 16Gb LTE White (SM-T325)
Планшет Samsung Galaxy Tab Pro 8.4" 16Gb LTE White (SM-T325)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Tab Pro 8.4" 16Gb LTE White (SM-T325)

Всем привет! Вчера купила данный планшет. Очень мощный, быстрый, легкий, практичный. Работает отлично! Недостатков пока не нашла. Всем советую!

Это мой первый планшет, все просто летает, не тормозит, графика замечательная, купила месяц назад и с ним не расстаюсь, тоненький, легкий, экран хоть и 8,4 дюйма, но при просмотре фото видео настолько реалистичная картинка, что размер экрана не замечаешь. Недостатков пока не заметила, одни плюсы. Чехол заказала по интернету, жду. Рекомендую данный планшет !

Купил в июне.Работает отлично,но есть один нюанс: на этот планшет нет чехла.Кейсы и универсальные чехлы подходят,но это не то.Звонил на горяч.линию.Ответ:В РФ в сети М-Видео товар отсутствует так,как планшет новый и пока на него нет аксессуаров.Жду,когда появится чехол,хочу его купить.

• Экран