Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" 8Gb 3G White (SM-T561) - Отзывы

начиная с 22.07, бесплатно
Цвет: белый

• Экран
Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" 8Gb 3G White (SM-T561)

После долгих размышлений я все таки решил приобрести себе планшет на Android, и остановился на Galaxy Tab E, о чем совсем не жалею! Именно этот планшет у компании Samsung имеет наилучшее соотношение цена/качество. Он отлично подходит для всех повседневных задач. Игры работают без проблем, отличный большой экран позволяет насладиться просмотром видео и фото, а удобные приложения дают возможность проводить время в интернете с максимальным удобством. Дизайн планшета привлекательный, он напоминает флагманские смартфоны от Самсунг. Задняя часть имеет ребристую поверхность, благодаря чему он совсем не скользит в руках, а мелких царапин совершенно не видно (крупных пол года ежедневного использования не появилось). В плане дизайна есть только небольшой вопрос к сенсорным кнопкам, в альбомной ориентации в них иногда не попадаешь, но может быть это только мое наблюдение. С остальными элементами все как надо: камера спереди и сзади, microUSB и 3,5мм разъем для наушников сверху(внизу только микрофон, что оказалось очень удобным решением в процессе эксплуатации). Так же, удобно что кнопки громкости и питания находится на одной стороне справа, они не закрываются когда планшет в альбомной ориентации. Расскажу немного о технических характеристиках. В устройстве экран 9.6 дюймов, с разрешением 1280х800. Я не стану относить дисплей к плюсам устройства, хотелось бы большей четкости и более живых цветов, но он качественный и достаточно яркий, поэтому и минусом устройства он точно не является. Кстати, по характеристикам он очень схож с дисплеем в Galaxy Tab A, который стоит дороже. А вот производительность планшета можно смело отнести к плюсам! Четырехъядерный процессор и 1,5 Гб оперативной памяти справляются со всеми задачами на ура! Интерфейс работает быстро, нет ни намека на лаг или притормаживание. Для хранения информации в устройстве 8 ГБ встроенной памяти, из которой доступно около половины. Этого безусловно мало… Но, все решает разъем, в который можно вставить карточку MicroSD на 128 Гб и навсегда забыть про недостаточность памяти. В планшете стоит Li-Ion батарея емкостью 5000 мАч. Его с легкость хватит на несколько дней при использовании по 2-3 часа в день. На полную зарядку девайса у меня уходило порядка 3х часов. В устройстве есть разъем для симки, и все необходимые приложения, чтобы при необходимости с устройства можно было позвонить. Знаю, многие спросят “Зачем звонить с планшета?”, но скажу честно, я бывал в ситуациях, когда это очень пригодилось! В общем, планшет обладает достаточно привлекательными характеристиками за весьма небольшие деньги для своего класса. Я советую его всем кто решил приобрести себе планшет, но не хочет тратить слишком много, так как за потраченные деньги вы получите максимум и от известного бренда!

Экран

Плюсы

Самсунг есть самсунг

Минусы

Пока нет

Отзыв

Что тут писать , был до этого не помню какой, ну типа дексп. Батарейка вздулас и лопнул экран. Щас беру токо брендовое. Типа самсунг , сони.

Экран

Плюсы

Красивый

Отзыв

Очень красивый, ребенку нравится играть в игры, яркий экран, удобный и простой в обращении.

Экран

Плюсы

Мы довольны

Минусы

Отсутствие

Отзыв

Купила сыну. Планшет отвечает нашим требованиям и желаниям

Очень удобный,яркий экран,батареии хватает на долго.Я в восторге !

Он хороший, клёвый, классный! Как и всё от SAMSUNG Любят все на нём играть Фотки разные смотреть А ещё друзьям писать И опять ИГРАТЬ, ИГРАТЬ. (Классный дизайн, прост для пользования)

В общем планшет хороший, это мой первый планшет, так что сравнить особо не с чем. Думаю для первого планшета самое то. Покупал в магазине, с аксессуарами и наушниками. А сейчас будет большой комментарий, но надеюсь, что он поможет будущему покупателю с выбором!)))Ну что, начну: •Дизайн не плохой, у меня белый вариант •Камеры мне хватает, и фронтальной, и тыловой, фото текста, селфи,пейзажи там всякие, все это с фокусировкой получается красиво •серферить в интернете(как по мне) удобно, не лагает, не тормозит, загружается плавно. У кого лагает наверное проблемы с вай-фаем или 3g. •печатать текст удобно •сам сенсор вполне приятный, не *тугой* •яркость отличная, картинки красивые •такая функция как, переворот экрана меня порадовала, экран быстро переварачивается не лагает •что на счет игр, меня их не много, но все же например Асфальт 8 ни разу не тормазнул •вай-фай работают отлично, быстро находит сеть и другие аппараты •одновременно чувствует прикосновение пяти пальцев(криво сказала, но просто не знаю, как там правильно говорят, не разбираюсь) •в соц.сетях сидеть очень удобно, пользуюсь ВКонтакте, Инстаграм... все отлично •в моем городе много аксессуаров для данной модели, выбор типов и цветов чехлов большой, пленки и зашитное стекло все легко можно найти и купить • батареи хватает на долго, заряжается не долго, не быстро • видео и фильмы смотреть приятно, удобно Теперь к недостаткам •некоторые приложения вылетают(очень редко, но бывает), помоему это норма для андроидов) •памяти малова-то, но это попровляемо картой памяти, я купил на 32 гб, мне хватает с головой •наверное один из самых явных недостатков сенсорные клавиши (назад и деспетчер задач) в первое время вечно случайно нажимал на них, жалко что нет подсветки этих клавиш •вспышки нет, ну вот нет и все тут

N

Достоинства: 1. Цена. Такая диагональ за такие деньги - редкость; 2. Экран. Хороший, большой и яркий экран, на котором отлично смотрятся фильмы в 720р; 3. Живучая батарея. Я был удивлен тем, как экономно планшет расходует заряд при таком большом экране. На два дня зарядки хватает с легкостью, а при умеренном использовании - и на три; 4. Очень удобный офис (аналоги MS Word и Excel). Это уже не просто просмотрщик готовых документов "для экстренных случаев", а почти полноценный редактор, в котором можно создавать и редактировать даже достаточно сложные документы; 5. Удобное меню. Все на своих местах, все логично и понятно. Недостатки: 1. Из-за технических особенностей Android Kit-Kat, планшет иногда "принимает решения" за вас, вытворяя феерические глупости. Например, он категорически запрещает удалять ВООБЩЕ КАКИЕ БЫ ТО НИ БЫЛО большие файлы с SD-карты. То есть вы посмотрели фильм, пытаетесь удалить его с карты - а нельзя. Запрет на удаление! Другая глупость - установка приложений только в память устройства. Память забивается мгновенно (одна-две игры - и свободного места нет), и даже если у вас есть гигантская карта памяти - планшет никак ее не использует. К счастью, root полностью лечит все эти проблемы; 2. Начинка планшета явно не топовая, не игровая (процессор, память, видеочип). Обычные офисные программы (читалка, PDF-ридер, браузер, соцсети) работают отлично, некоторые нетребовательные игры тоже работают хорошо, а вот современные 3D-шутеры идут уже со скрипом и тормозами. Впрочем, если вас не интересуют игры, то это вообще не проблема; 3. Тяжеловат. И если вы думаете, что это ерунда, то попробуйте подержать его на весу хотя бы минут двадцать (например, стоя в автобусе). Руки сразу это почувствуют; 4. Тихий, дешевый монодинамик. Он всем своим видом как бы намекает нам: "слушайте в наушниках!". Комментарий: Офисная работа: документы, интернет, соцсети - все работает хорошо, быстро и удобно. Если планшет нужен вам, как чисто рабочая "пишущая машинка" - берите, не раздумывая; Кино и видео: 720р работает как надо, смотрится великолепно. 1080 не взлетит. Игры: квесты от Alawar и G5, аркады, раннеры, "фермы" и прочие не очень требовательные игры работают отлично. Суперсовременные 3D-шутеры и стрелялки - с тормозами. Планшет все-таки явно не топовый. --- На гордое звание "планшетного ПК" это устройство может претендовать только в случае получения root и излечивания от нелепых решений "погромистов" из Google. Если вы получили root и доработали девайс напильником - тогда да, он полностью раскрывается и становится быстрым, умным и толковым устройством. Если же нет - то это так и будет простенькая "пишущая машинка", от которой лучше не ожидать многого.

Купили этот планшет и пожалели, очень плохого качества экран.

Покупал такой планшет для своей матери, так как телефон у нее с относительно маленьким экраном, компьютера нет, а современные фильмы и сериалы смотреть все же хочется. По телевизору ведь не все показывают. Во ти присмотрел такую модель от Самсунга. Понятное дело, что галвным для меня была диагональ хорошая, экран четкий и яркий, и конечно же стабилньое подключение к вай фай сети. Всем этим параметрам эта модель прекрасно подходила, к тому же цена меня тоже более чем устроила. Для мамы такая вещь была в новинку, но она быстро наловчилась и стала использовать планшет по полной, все же радует, что интерфейс тут простой , а сенсор реагирует достаточно быстро на касания. Мама на нем уже и фильмы смотрела, и музыку слушала, да и вообще в социальных сетях сидела, всем осталась довольна. Четкость картинки ее радует, говорит, что фильмы быстро идут, а сам планшет не зависает, ей не приходится долго ждать открытия каких-то программ.

Планшет отличного качества,все здорово кроме камер,качество снимков ужасное,днем на улице еще терпимо,а в помещении хуже некуда.но для меня это не столь важно,поэтому 5 звезд,экран по размеру то что надо.еще ни разу не было каких либо лагов,бывает случайно задеваешь кнопку назад или окна и они срабатывают,быстро к этому привыкаешь,звук динамика хороший,сеть ловит хорошо.купила бы еще раз.

• Экран