Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7" SM-T550 16 Gb Wi-Fi Black - Отзывы

Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7

Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7" SM-T550 16 Gb Wi-Fi Black
Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7" SM-T550 16 Gb Wi-Fi Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7" SM-T550 16 Gb Wi-Fi Black

Люблю технику самсунг, уже давно ей пользуюсь. Недавно купила С6 и вот вдруг мне захотелось планшет чтобы по вечерам смотреть фильмы или читать и не разряжать основной девайс. Тк приличную сумму я отдала за телефон то искала макимально простенький планшет с большим экраном, модели меньше 9 дюймов не рассматривала. Бюджетников с большим экраном в магазинах не так уж и много. Остановилась на Таб А без модуля связи. Первое что меня расстроило это экран. самсунги всегда делали качественные матрицы а тут косяк. Углы обзора большие но вот яркости явно не хватает при чем это заметно в помещении на улице понятное дело ничего не увидишь. В общем это момент меня расстроил но не сильно тк девайсом я пользуюсь только дома. В остальном вполне бодрая моделька. ОЗУ 1,5 ГБ хватает для всех повседневных задач - полизить в браузере, немного поиграть, плюс всякие виджеты на рабочих столах. Приложения не выгружаются из памяти, переключение между прогами очень быстрое.На большом экране удобно смотреть фильмы и ютуб. Загрузка видео идет моментально с вайфай. Батарейки хватает на 6-7 часов активного экрана. В целом нормальная покупка.

Планшет Гелакси Таб - компактная и сравнительно недорогая модель. Реально подходят детям разных возрастов. Galaxy Tab располагает множеством увлекательных бесплатных приложений для детей, включая образовательные, игровые, развлекательные. Таймер автоматического выключения помогает контролировать время, проведенное ребенком перед ним, поэтому глаза у наших детей совершенно от такого экрана не страдают, им только в радость играть на такой вещице. Сенсор очень чуткий здесь, все улавливает на лету.

• Экран