Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7" 16Gb LTE White (SM-T555) - Отзывы

Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7

• Экран
Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7" 16Gb LTE White (SM-T555)

Покупал его для работы и домашнего семейного использования. От планшета требовалась удобная работа в интернете, длительная работа без подзарядки, прием/отправка почты с вложениями (документы, фотографии), чтение статей, иногда навигация. Все это должно было уложиться в нормальную цену. Этот планшет подошел просто идеально! Замечательный книжный формат экрана (то что нужно для чтения!). А самое главное, нет ощущения, что я за что-то не доплатил или переплатил: все применяемые материалы, все электронные компоненты (дисплей, проц, оперативная память 2 ГБ) в одной ценовой категории, все сбалансировано и оптимально. Здесь нет 810-ого процессора и сумасшедшего 4К экрана, которые съедают аккумулятор за два часа. Здесь все именно сбалансированно! Что касается камеры, она снимает плохо (особенность большинства планшетов), но в мои критерии при поиске аппарата наличие камеры (не говоря уже о качестве снимков) вообще не входило. Общее впечатления- я доволен!

Экран

Плюсы

Большая ёмкость аккумулятора, что позволяет на долго забыть о подзарядки, скорость интернета, лаконичный дизайн и ещё целое множество плюсов!!!

Минусы

За полгода использования минусов не обнаружила

Отзыв

Купила этот планшет около полугода назад и до сих пор в восторге. Очень шустрый. 4G ловит практически везде, с интернетом никогда проблем не было. Отличный экран, для любителей почитать так вообще находка.С этим самсунгом я начала забывать зарядку, чего раньше никогда не было. А все потому, что на планшете батарейка садится ну ооочень медленно. Для тех кому нужен планшет для работы в программах microsoft office, этот аппарат станет находкой. Тем более весь пакет уже встроен. А дисплей прекрасно адаптирован к работе в Word или Excel.. На мой взгляд, полгода работы без единого нарекания, это показатель. Определённо рекомендую к покупке.

Экран

Плюсы

Яркий экран, хорошее быстродействие, хорошее время работы батареи

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь с мая 2017 года.

Экран

Отработал ровно год и неделю. Как закончилась гарантия закончился и планшет. Не рекомендую. Умер на раз, нужна замена материнской платы. Эксплуатировался аккуратно. Никаких мудренных программ не устанавливалось. Только для дома.

Экран

Плюсы

Плюсов из за матрицы нет,зачем эта зарядка емкий аккумулятор,если через час плохо становится

Минусы

Ни какой экран.

Отзыв

Не ожидал такова от самсунга ,через некоторое время начинается плохое самочювствие,чуть ли не головокружение!От просмотра текста,причина низкое разрешение. таб 3 таких ощущений не вызывал пользовался им 3 года хотя менял за это время системную плату и аккумулятор.Очень жалею о покупке,не каму не посоветую. Буду задавать обратно.Просто ужас!

Экран

Плюсы

Долгая зарядка, большой экран, быстродействие

Отзыв

Поддерживает не только лолипоп 5.0 но и 6.0 (в описании ошибка) Планшет выполняет свои функции, вам понравиться :)

Экран

Плюсы

Великолепный планшет: стильный, удобный, батарею долго держит (на 5% обновил больше 10 приложений), размер экрана самый оптимальный, яркость отличная, пользоваться очень просто, легко справится пожилой человек, играть и смотреть видео самое то!

Минусы

Не обнаружила!

Отзыв

От другой фирмы планшеты неоправданно дорогие, этот планшет ни в чем не уступает другим устройствам на мой взгляд. Отличная модель, выбирала скурпулезно и остановила выбор именно на этом устройстве!

Экран

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Крутой правдо две недели использую но планшет очень крутой

Экран

Плюсы

Быстро работает в интернете.

Минусы

Читать книги очень некомфортно.

Отзыв

Время эксплуатации чуть больше полугода. В целом покупкой довольна. Рекомендую.

Экран

Плюсы

только ПЛЮСЫ

Минусы

минусов не обнаружил

Отзыв

работает хорошо. лишнего ни чего нет. когда на сутки иду отличная замена ноуту. батарея держит смело 12 час. в нете. покупкой доволен. вот прям ОЧЕНЬ доволен...

Экран

Плюсы

Мощный аккумулятор

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Рекомендую

Экран

Лучший товар 2016 года для меня - это планшет "Samsung Galaxy Tab A 9.7" SM-T555 16 Gb LT". По сайту "М-Видео" "гуляла" И планшет все выбирала: Тут "Lenovo", "Asus Zenpad", "HP", "Archos platinum" "Рядышком стоят ". Есть "Acer iconia", "Texet", конечно, "Занимают свое место". Все планшеты я сравнила , Выбор я остановила: То планшет "Планшет Samsung Galaxy Tab A" - Так довольна я, друзья. Это,что я искала, Жалко денег сейчас мало, Не хватает до мечты ... " Дед Мороз ! Мне помоги ! "

Экран

Минусы

Не подсвечиваются кнопки

Отзыв

Искали недорогой планшет со знакомым интерфейсом (телефон у меня тоже Самсунг), в основном для пользования интернетом ( вместо старенького нетбука). Давно рассматривали данную модель. В итоге купили. Пользуемся пару недель - пока все устраивает. Интернетом пользуемся от wi-fi, сим-карту еще не купили. Установили несколько приложений из плей-маркета. Все работает нормально. Многие пишут, что качество экране плохое - на мой взгляд экран нормальный, картинки и даже фильмы - видно все четко. Единственный минус - это кнопки, которые расположены немного не так как на смартфоне и к тому же не подсвечиваются - из-за чего, с непривычки, промахиваешься! В целом - покупкой довольны!

Экран

Плюсы

Почти все

Минусы

Слабовата камера

Отзыв

За эти деньги вне конкуренции.

Экран

Плюсы

Мощная батарея

Минусы

неудачное расположение динамиков и соотношение сторон

Отзыв

Планшет шикарен,рекомендую

Купили этот планшет исходя из цены и производителя для игр и просмотра фильмов,планшет в целом хорош, в деле пока толком не испробовали, но есть одно но, это экран. Выдно пиксели, при увеличении картинки все отлично, при уменьшении картинка немного размытая. Но это наверное дело привычки, не задумываясь взяла эту модель, потому что даже подумать не могла, что может быть такая проблема, телефон тоже из этой серии - А5, на телефоне таких проблем нет, все чётко. Если располагать суммой в 20т., то можно взять этот аппарат, если есть возможность купить что то более дорогое, я бы советовали брать iPad. Даже мой старенький iPad 3 выигрывает у этого планшета.

А с него звонить можно?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Илья, да, можно.

Приобрел себе планшет, который я хотел)))) Оооочень доволен этим планшетом. Разрешение экрана отличное, звук отличный благодаря двум динамикам, качество изображения тоже на отлично. Быстро реагирует на все задачи. В общем всем доволен. Минус только один - нет вспышки на камеру.

Плюсы : лёгкий. Минусы; при работе от WiFi постоянно виснет. Я на другом сайте читала про это , но не поверила. У меня до этого был lenovo yoga , так по сравнению с этим планшетом, lenovo космическая ракета. Очень разочарована. Когда планшет постоянно зависает, разве могут быть плюсы?

Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7" SM-T555 16 Gb LTE оснащён 9,7-дюймовым экраном с соотношением сторон.. Напишите как товар из "МВидео" помог вам летом и какие его функции вы использовали. В теме отзыва напишите "Как я провел лето с (название техники) ". Поделитесь страничкой в сосетях, приглашайте друзей голосовать и собирайте 10 лайков Многие задаются вопросом,что взять в путешествие ноутбук или планшет?Хочу поделиться своим опытом.Ноутбук в пути довольно весомый якорь.Не долгое время приходилось пользоваться на отдыхе ноутбуком,до появления планшета Samsung.Путешествовать с ним удобней.Позволяет принимать любое удобное положение.Будь это заднее сиденье машины или место на втором ярусе в плацкартном вагоне поезда и даже пребывание в палатке.В поезде или самолете можно посмотреть фильм,читать книгу,играть в игры.В поездке можно решать дела по работе.В отпуске иногда привычка проверять почту каждый день,приносит пользу.Разрешить ситуацию и вовремя заметить сообщение со срочными вопросами,это большая заслуга устройства.Для развлечений 16 Гб памяти хватает,но при необходимости доступно вставить карту памяти.Емкость аккумулятора 6000 мАч,но можно пользоваться и запасными внешними аккумуляторами.Дополнительно планшет может использоваться как путеводитель,когда нет времени ознакомиться с местом до поездки.Удобно скинуть путеводители lonely planet или карты,и в любой момент посмотреть информацию.Отмечу,что почти во всех отелях есть зона free Wi-Fi,это упрощает общение между родными и друзьями.Не каких денежных затрат на разговоры в роуминге.Если хотите так же оставаться в курсе последних новостей и событий, то планшет станет для вас незаменимой вещью.Не ограничивайте себя в поездке и посещайте новостные ресурсы и социальные сети на отдыхе.Планшет это великая вещь в путешествиях.

• Экран