Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7" 16Gb LTE Black (SM-T555) - Отзывы

\ Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7

• Экран

L

Экран

Плюсы

Неплохой дизайн,удобно держать в руках,шикарный(но дорогой) оригинальный чехол,держит заряд>10 часов,что очень хорошо в долгих поездках, железо хорошее(за свои деньги),неплохая камера,быстродействие. :)

Минусы

Присутствует лишь один небольшой минус(можно сказать придирка), это- разрешение экрана(можно увидеть пиксели).

Отзыв

Итак,что можно сказать...Цена-качество. Однозначно,покупать стоит!

Экран

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Пользуюсь планшетом больше года, каждый день, игрушки, работа, интернет,звонки, смс. Многие пишут что качество изображения плохое, а мне очень нравится и размер экрана самое то. Все работает на отлично, ни разу не завис, не глючит. У меня телефоны так ни когда не работали)))

Экран

Плюсы

Красивый, быстрый, большая батарея. Купила в августе 2016 и не пожалела. Покупала для работы и просмотра фильмов, ТВ и видео. В игры не играю, но сыну нравится.

Минусы

Дисплей можно было сделать получше, т.к видны пиксели. Дорогие аксессуары.

Отзыв

Хороший, удобный планшет. Цена-качество.

Экран

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный планшет, быстрый.Разрешение экрана конечно маловато,но в глаза не бросается. Картинка красивая. Так что покупкой доволен. Фирма SAMSUNG мне всегда нравится.

Экран

Плюсы

Время работы, яркость экрана, дизайн

Минусы

Дорогой оригинальный чехол, разрешение экрана, время зарядки

Отзыв

Пользуюсь устройством неделю. Никаких минусов серьёзных не обнаружил. Для своей цены отличное решение. Конкуренты "отдыхают" в сторонке.

с

Экран

Плюсы

крутой

Минусы

нет минусов

Отзыв

крутой

Экран

Плюсы

Батарея нереальная, удобный, шустрый. Не играю в игры, но для работы, тяжелые ворд документы отрабатывает очень быстро

Минусы

дорогой оригинальный чехол, но очень удобный, из хорошего материала

Отзыв

все супер

Экран

Плюсы

Моментально реагирует на прикосновение.быстро загружается, хорошо ловит сеть, большой экран. поддерживает файлы с флэшки

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Купили в новогодние праздники пока не разочаровал, можно смотреть фильмы, играть , дети звонят бабушкам. что-то посерьезнее пока не пробовали

Экран

Плюсы

отличный планшет год пользуюсь обновился 6.0.1

Минусы

греется зарядка, белый кабель (черный планшет)

Отзыв

игры просто летают, удобный экран, otg - джостик от пк подошол, хватает на долго заряда , не греется в отличии от зарядника, 4g, всем рекомендую !!!

Экран

Минусы

Нет подсветки на кнопки.

Отзыв

Покупал эту модель в дни акции,но почему-то магазин не начислил подарочных бонусов.Написал жалобу,вот досих пор разбираются.

Экран

Плюсы

Одни плюсы!!!Батарея, экран, динамики,

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Опыт 6 дней. М видео, спасибо за хороший планшет! Нарадоваться и налюбоваться не могу! Подарок на Новый год удался!

о

Экран

Плюсы

экран скорость

Минусы

неет

Отзыв

Купила планшет звук отличный. Игры летают. Динамик супер. Фотки классные. Пока довольна. Экран широкий. Это мой первый планшет и я довольна этой маркой. Долго выбирала. Оправдывает и цену и свои характеристики. Рекомендую всем марку Самсунг это моя любимая марка теперь. Удачи. Я счастлива подарком таким на свой день рождения. Сервис удобный заказала через интернет и приехала только забрать. Спасибо сотрудникам м видео за доброе отношение . м видео теперь мой любимый магазин. Всегда все тут брать буду.

Экран

Плюсы

Цена/Качество

Минусы

За полгода не обнаружила

Отзыв

Все соответствует описанию. Очень довольна.

Экран

Всем советую, цена качество. В м видео брал за 20000 .

Экран

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Купил себе уже как 4 месяца назад и всё минусов нет.КЛАСС!!! Всем рекомендую.

"

Экран

Плюсы

Опингвинительная камера.Большая память.Красивый.Тонкий.Качественный.Зарядка долго держится.Хороший сенсор.P.S

Минусы

Минус в том,что нет минусов:)

Отзыв

Жил был маленький пингвинёнок Толя.Он весь год был умным и послушным. За это родители решили подарить ему что-нибудь необычное.Но что? И тут они увидели письмо,лежащее на подоконнике,адресованное Медведю Морозу,и,открыв его,прочитали следующее: "Дорогой Медведь Мороз!!!С наступающий Новым Годом тебя!!Спасибо за все те подарки,которые ты мне даришь на каждый Новый Год!!!Но в этот год я хочу что нибудь необычное и волшебное.Подари мне пожалуйста такую волшебную штуку,которая может делать очень качественные фотографии и записывать видео,чтобы в ней можно было хранить музыку,видео и картинки,все сразу,и чтобы она работала быстро.Спасибо!.Люблю тебя,твой пингвинёнок Толя" "Хммм,и где же нам взять такое чудо?-задумались родители Они закрыли письмо,положили его обратно на подоконник и стали думать.Думали они около трех недель,но безрезультатно.Решили все таки подарить малышу снегокат,который он хотел на день рождение"Но все же они боялись разочаровать Толика. Вот пришел Новый Год.А вот он и прошел.Наступило утро.Толя,как обычно,проснувшись раньше всех,первым делом побежал под ёлку. Первой в глаза ему бросилась маленькая,красиво упакованная коробочка.Открыв её,он увидел большую прямоугольную пластинку(ну мы ведь уже догадались,что он увидел планшет). И тут рядом с ёлкой появляется Медведь Мороз и говорит: "Ну что,Толя?Понравился тебе планшет?" "А!Медведь Мороз!!!Я так раз тебя видеть!!Как ты сказал?Пла..пли..? "Я тоже очень раз с тобой познакомится,Толя.Хоть и читаю твои письма каждый год,гораздо приятней увидеть тебя вживую.Планшет,Толя.Это называется-"планшет" "Ты сам его наколдовал?"-с любопытством спросил пингвинёнок. "О,нет."-отвечал Медведь Мороз."Это планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 16 Gb LTE Black.Я купил его в магазне М-видео всего за 18 990 рублей.Все как ты и описывал:хорошая камера,большая память,высокое качество,быстрая скорость,красивый и удобный" "О,Медведь Мороз!!Спасибо!!!Спасибо тебе огромное!!А тётенька Снегурочка тебе помогала?" "Конечно!Ведь нам не все равно!С Новым Годом,Толя!!!"-сказал Медведь Мороз и тут же исчез. "С Новым Годом,Медведь Мороз!!!"-прокричал Толя. Все мечты сбываются.Так исполнилась мечта пингвинёнка Толи.А как исполнится твоя мечта?

b

Экран

Плюсы

тонкий и легкий...хороший функционал...Яркость экрана

Минусы

Разрешение экрана

Отзыв

Планшет покупал себе на смену ipad 2 ...Для бюджетника....Ловит 4G даже.. хватает чтобы смотреть кино/сериал в не шумном месте...Есть функция оптимизации звука...оперативка 2 гига, батарея бомба 6000 милиампер....ноутбук мне больше ненужен.Очень доволен покупкой...всем советую соотношение цены и качества на высоте

Экран

Плюсы

Планшет фирмы Samsung 1. Красивый дизайн, 2.легкий,3.крепкий и не бьющиеся экран, 4.экран не царапается ,не портится,не белеет,не чернеет,5. Долго держит заряд, 6.мощный процессор, 7.не тупит, программы быстро загружаются,легок в эксплуатации, покупая планшет фирмы Samsung прослужит долгие годы!!!планшет заменит вам компьютер,ноутбук,телефон и другие гаджеты.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

«Лучший товар 2016 года для меня – этот планшет фирмы SAMSUNG красивый дизайн, простой в эксплуатации , экран не бьётся, не царапается, заменяет все гаджеты можно установить любую программу ,быстро грузит программы и не тупит.! Отличный планшет советую приобрести, ни каких проблем!!! Долговечный ,качественный, планшет мне заменяет тяжелый ноутбук, компьютер ,а так же я его легко использую в авто как навигатор и программой стрелка!!!а Так же позволяет принимать звонки ,вообщем и поиграть в свободное время можно)) без планшета ни куда!!!…».

Экран

Плюсы

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН,ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА

Минусы

БЫСТРО РАЗРЕЖАЕТСЯ

Отзыв

Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7" SM-T555 16 Gb LTE Black

Экран

Экран. Вопреки опасениям, нареканий нет - разрешение не напрягает, пиксели в глаза не бросаются, шрифты глаза не режут, с чтением проблем не возникает. Экран яркий, цвета сочные. Не amoled конечно, но отторжения не вызывает. Поставь самсунг туда full hd, то при той же начинке устройство работало медленее, заряда кушало больше, а стоило бы дороже. Автономность Обычно время работы экрана на одном аккуме - 8-10 часов. То есть при использовании планшета по 2 часа в день, его хватает на 4-5 дней. В режиме ожидания особо не садится - буквально пару процентов за ночь. Главное повыключать всевозможные подсказки google now, точное местоположение и прочие, постоянно будящие систему процессы. Работа автоматической подсветки экрана. В темноте экран становится слишком темным, тогда как на свету яркости не хватает. Кроме яркость меняется не сразу после смены освещения, а с большой задержкой. В итоге отключил данную функциию и ставлю яркость вручную. Что странно, на моем note 3 таких проблем никогда не возникало. Расположение клавиш громкости и блокировки (кнопки находятся рядом). Первые 2 месяца вместо повышения громкости я постоянно выключал экран. Сейчас привык сначала нащупать клавишу пальцем и только потом нажимать, но на айпаде было удобнее. Выбор Планшет покупал себе на смену старичку ipad 2, который с каждым обновлением ios работал все хуже и хуже. Поэтому наевшись яблок, я выбирал планшет исключительно на андроиде. Удивительно, но выбор 10" планшетов очень мал. Сначала выбор пал на Lenovo tab 2, но там не понравился экран - да, разрешение выше, но отпугнула низкая якрость и блеклость цветов. Да и ТачВиз мне привычнее, поэтому купил самсунг. За 3 месяца использования впечатления следующие: Производительность. Все работает быстро, может не моментально как на топовых устройствах, но работать комфортно. Страницы грузятся чуть медленнее ipad mini 2. Большой объём оперативной памяти позволяет держать в загруженными большое количество страниц. И при переключении нет необходимости ждать пока они загрузятся по новой, это удобно. Система На моем планшете стоит андроид 5.0.2, на текущий момент уже доступен 6 андроид. С touchwiz знаком ещё с galaxy s2, поэтому все привычно. Однако не могу не отметить, что интерфейс с каждым новым устройством все лучше и лучше. Меньше контекстных меню, лишних или дублирующихся функций. Все просто и удобно. Разве что flipboard лишний. Звук Динамиков хватает чтобы смотреть кино/сериал в не шумном месте. В наушниках есть небольшой запас громкости. Есть функция оптимизации звука, после прохождения которой звук реально становится лучше. Сборка Корпус конечно не металлический, но собран … еще

• Экран