Планшет Samsung Galaxy Tab A 8" 16Gb Wi-Fi White (SM-T350) - Отзывы

Планшет Samsung Galaxy Tab A 8

• Экран
Планшет Samsung Galaxy Tab A 8" 16Gb Wi-Fi White (SM-T350)

Чисто тактильно мне напоминает айПад, та же крепость корпуса, прочность внешних материалов, монолитность сборки, да и размерами где-то рядом. Самсунг покупали для детей, чтобы оградить от их вмешательства более дорогой гаджет)) Хотя сейчас ловлю себя на мысли, что не прочь поменяться на упомянутый айПад. В Андроиде есть масса своих фишек, шикарный выбор профессиональных, обучающих, развлекающих приложений задарма. Работает с реактивным откликом, сенсорика точная, быстрый запуск, картинка с отличным разрешением, цветопередачей и детализацией, онлайн контент транслирует на ура, звучание динамиков удовлетворяет полностью, очень емкий аккум, выдерживает за день любые истязания. За два месяца нещадного пользования ни разу не заглючил, пока доволен потраченными рублями на 100%

Экран

Плюсы

Мощность,размер,толщина,камера и м.д.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, пользуюсь данной моделью уже 4-ый год. Очень хороший планшет! Минусов в нем я не увидела. Держится очень даже хорошо если за ним следить и хорошо обращаться. Не глючит. При моем обращении с ним у него не оказалось каких либо заметных повреждений и в ремонте он никогда небыл! Советую

За пять месяцев не разу не было сбоя, не разу не завис, обновился до 5 Андроида без проблем. LTE работает замечательно, симка стоит мобильного оператора Yota.

Очень прикольный я себе такой хочу

• Экран