Планшет Samsung Galaxy Tab A 8" 16Gb Wi-Fi Black (SM-T350) - Отзывы

\ Планшет Samsung Galaxy Tab A 8

Планшет Samsung Galaxy Tab A 8" 16Gb Wi-Fi Black (SM-T350)
Планшет Samsung Galaxy Tab A 8" 16Gb Wi-Fi Black (SM-T350)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Tab A 8" 16Gb Wi-Fi Black (SM-T350)

Плюсов у этого планшета очень много- хорошая картинка, много функций, отличные камеры, громкий динамик с хорошим звуком, интернет грузит очень быстро, мне очень понравилась финкцмия двух окон очен помогает и очень нравиться, и всё за такие деньги ))). Есть один минус, ну как минус это просто недостаток но за токую цену. Нет разговорного динамика приходится разговаривать по громкой связи это не удобно . Я очень даволен покупкой . Покупайте.

Долго выбирал себе планшет, прочитал наверно все отзывы, которые есть в интернете, на разные модели. У меня проблемы со зрением и часто от некоторых экранов начинают сильно болеть глаза. Поэтому приходится выбирать себе технику опытным путем - взял подобный планшет погонять у знакомого на день. И о чудо - глаза в этот раз не болели совсем! Потом начал уже приглядываться к остальным функциям - и мне все понравилось. Совершенно безглючный планшет, долго держит батарею, очень красивые и яркие цвета, довольно большой экран, то есть не напрягает на нем смотреть фильмы и видео. Правда при горизонтальной ориентации я закрываю динамик, но не у всех такая проблема есть. Автономная работе без подзарядки вообще превзошла мои самые смелые ожидания - держит заряд несколько дней свободно. Так что могу рекомендовать эту модель всем кто находится в поиске планшета.

Очень долго была ярой поклонницей яблочной продукции,но после того как мой айпад сгорел не проработав и пары месяцев, решила координально все поменять. По совету брата, который фонатеет от самсунгов, остановилась на Таб А. Планшетик компактный, помещается в среднюю сумочку. Кнопка Хоум в отличие от яблока больше и жмется легче, не люфтит и не скрипит. Есть слоты для карты памяти, флешка на 64 гб читается без проблем, на нее можно переносить некоторые скачанные приложения. Планшет работает на LTE, некотрые жалуются на нагрев при серфе , у меня никаких проблем нет. Батарейка очень живучая. При разном режиме использования планшет может жить от 2 до 5 дней. Задняя камера снимает отлично только днем и при хорошем освещении, не понятно почему в ней нет вспышки. Отдельно хочу выделить экран. После непонятной ретины на айпаде, амолед даст 150 очков вперет. Экран очень яркий, краски насыщенные, ничего не бликует, на касания реагирует моментально, можно играть в любые игры, все срабатывает четко. Звук из динамиков суперский! Громкий! В общем, расхваливать девайс можно очень долго. Для меня он теперь идеал!

• Экран