Планшет Samsung Galaxy Tab A 8" 16Gb LTE White (SM-T355) - Отзывы

Планшет Samsung Galaxy Tab A 8

• Экран
Планшет Samsung Galaxy Tab A 8" 16Gb LTE White (SM-T355)

Как же долго я шел к покупке планшета... Жена постоянно твердила мне “ну зачем, зачем он тебе?”, и как же сильно изменилось ее мнение когда он у нас появился! Все началось с поездки на море. В дорогу нужен был навигатор, и это был хороший повод для приобретения Samsung Galaxy Tab A 8. Одним из главных критериев был экран, и по этому параметру планшет мне очень подходил. Дисплей имеет соотношение 4:3, что делает его очень удобным для навигации и серфинга интернета! Ну и яркость - когда ты за рулем, было совсем не важно куда светит солнце, навигация отлично считывалась в любой ситуации! Путь у нас был не близкий, около 1500 км, поэтому мы решили все же отдохнуть в номере гостиницы. Перед сном я и познакомился с устройством поближе. Планшет очень тонкий и выглядит достаточно дорого, несмотря на пластиковый корпус, который при этом абсолютно не маркий. Так же очень нравится его отзывчивость, нет никаких подвисаний или торможений. Характеристики у планшета очень неплохие: 2 гб оперативной памяти и 4-ядерный процессор с частотой ядер 1,2 ГГц. Все популярные игры с крутой графикой пошли без проблем, а при таком формате экрана было еще и очень удобно играть! Играть кстати можно было достаточно долго, батарея размером 4200 мАч позволяла долго пользоваться устройством без зарядки. В общем, планшет неплохо скрашивал поездку, и помогал в дороге. Но уже под конец отдыха, мне пригодилась функция, наличие которой в планшете я никогда не понимал. Прогуливаясь по берегу мы наслаждались природой и.. в один “прекрасный” момент мой телефон упал прямо в воду. После чего проработал еще несколько минут, и больше с тех пор не включался. Ситуация не очень приятная, и я уже было смирился с тем что надо идти в ближайший магазин за новым устройством. А зачем мне сейчас телефон? Подумал я в тот момент, и просто переставил свою сим-карту в планшет! Да да, выглядело это очень необычно, но на протяжении еще месяца я привык и без лишних проблем пользовался девайсом как обычным телефоном! Связь устройство держало отлично, слышимость тоже прекрасная, но понятное дело носить с собой не всегда удобно, все же в карман не положишь. Тем не менее, планшет помог мне не расстроиться и отлично закончить отпуск! И вот теперь мы дома, а жена уже и забыла как отговаривала меня от покупки, вечерами сидит с планшета в интернете и смотрит фильмы на кухне. Всем желаю больше отдыхать и всегда быть на связи!

Дмитрий 13.02.2018

Плохой сценарий

Экран

Плюсы

Вполне себе шустрый планшет, сделанный очень добротно. Своих денег стоит.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Планшет у меня довольно давно, а отзыв написал, чтобы поделиться удивительным фактом: Самсунг за прошедшее время не забыл про этот планшет, как он делает с телефонами уже через год, а выпустил сначала прошивку с 6-м андроидом, а недавно даже с 7-м! В итоге, сейчас на планшете стоит андроид 7.1.1.

Экран

Плюсы

Большой экран

Минусы

Быстрый перегрев, после 30% во время перегрева (бывает и без перегрева) перезагружается сам.

Отзыв

Можно добавить 4 тыс и купить ipad

Экран

Плюсы

Высокая производительность,хороший аккумулятор держит в активном режиме целый день! Отзывчивый,яркий экран,хорошие радующие глаз цвета. Мощный,игры летают на максимальных настройках! Приятный в руках и многое,многое другое....

Минусы

Не обноружил!

Отзыв

Всем советую этот чудо девайс. Сам пользуюсь 2 недели и с каждым днём он меня радует всё больше и больше! В эл-ке не новичок,встречался на жизненном пути и хлам и не очень,бывали поподались хорошие,действительно хорошие,надёжные и соответствующие с ценой вещи. Таб А один из них.не о чём не жалею,только наобород,один позитив от работы с этим электронным "мерседесом"

Экран

Купила планшет 5 месяцев назад, до этого у меня был планшет samsung. Довольно четкий, быстрый, удобный. В общем меня все устраивает. Много работаю на нем в формате эксель. Покупкой довольна.

Я долго думала в выборе планшета,читала отзывы.И больше мне приглянулся этот планшет по всем параметрам.Единственное меня смущало разрешение экрана,до этого у меня был 7-дюймовый планшет.За неделю привыкла и вот уже 2 месяца пользуюсь,и очень довольна.Стильный,красивый,качество изображений отличное,не тормозит,батарею держит в активном пользовании почти целый день.Всем рекомендую!!!

Работает шустро, камера понятно не ахти какая, но и оно и понятно это же не фотоаппарат. В принципе устраивает пока все. Вай фай ловит хорошо, интернет летает, единственное на мой взгляд не очень удобно это кнопка возврата, когда смотришь фильм бывает, что рукой нажимаешь, да и в темноте не подсвечивается. Но это все мелочи. В остальном отличный планшет. Правда стоит сейчас намного дороже.

Уже месяцев 8-9 пользуюсь, покупала ещё за меньшую стоимость,чем тут указана,подорожал. Батарею держит долго,все работает как часы(не смотря на то,что раза 4 падал)! В будущем и сыну куплю точно такой же. Рекомендую и советую.

Купил данный планшет вместо Айпада Мини. Да-да, именно так, а не наоборот! Хотя Мини был уже достаточно устаревший, первого поколения. Выбирался по главному для меня принципу соотношения сторон дисплея. На этом планшете и на Мини они самые удобные. После Мини-1 порадовало наличие 4G связи, возможности расширить память просто докупив карту памяти, а не новый планшет с объемом побольше; очень порадовало отсутствие itunes для связи с ноутбуком - я просто подключаю планшет через кабель или bluetooth и все - можно сбросить любой контент. Также контент можно принять/отправить через bluetooth, и это тоже камень в город всех Айпадов. Еще очень радует возможность установки виджетов, например погоды, или баланса на экране, на Айпадах такого тоже нет :) Автономность у планшета мне кажется достаточной, точно не хуже Мини-1. При включенном весь день 4G-интернете к вечеру остается 35-60 процентов заряда, в зависимости от интенсивности пользования. Наличие возможности голосовых вызовов в планшете такого размера, лично мне, кажется избыточной, но тем не менее , опять же в отличии от Айпадов, такая возможность есть, равно как и возможность принять/отправить смс или ussd-запрос. Минусов замечено не было, но в качестве придирки можно указать на отсутствие вспышки. Вроде ничего сложного в 2016 году сделать вспышку на переносимом устройстве? Но в целом камера не хуже чем на Мини-1.

Хороший планшет.

Планшет очень классный и лёгкий в использовании ставлю твёрдую 5!!!!!

Покупала в декабре 2015 по программе проверенных цен вышел намного дешевле, еще и купоны получили . Пока работает прекрасно. Шустрый, стильный, когда читаю глаза не устают. Камера не совсем хорошая, но не для фоток брали,а как читалку и для пользования интернетом. Есть один минус, очень быстро садится батарея, но это android ничего удивительного,зная это всё равно выбрала его. А так классная вещь.

Планшет хорош, красив , удобен в работе и эффективен. Пользуюсь уже несколько месяцев. Работает стабильно, иногда немного нагревается, но вроде ничего страшного в этом нет. Чисто внешне он отличный по-моему: красивый белый корпус, правда быстро пачкается , но чистить тоже легко. Акумлятор тоже хороший, долго держит зарядку. Часто фотографирую на планшет , раньше , когда еще не не пользовался им , думал , что это будет неудобно , из-за размеров , а на деле оказалось, что очень даже просто - уже чуть ли не заполнил фотографиями эту галерею. Камерой вполне доволен, качество снимков получается хорошим. Иногда под вечер ложусь на диван и смотрю фильмы на нем, тоже вполне комфортно. Планшет так же легко подключается к компьютерам и другой технике, все быстро получается. Сам совсем не пожалел о покупке. Самсунг всегда делает качественную технику.

V

Я искала именно такой планшет, на котором было бы реально удобно смотреть фильмы и читать книги!! и вот именно такое разрешение экрана мне было просто как раз, идеально прямо! Тут все видно очень четко, нет ничего размытого, близко экран к носу подносить не надо))) Глаза зато так не портятся! под солнцем даже могу различить текст и увидеть все)) нравится очень, что напрягаться при работе с таким планшетом не приходится. Материал изготовки мне особенно нравится, я даже чехол не купила, толкьо чтобы его ощущать руками)) От него кстати ладони даже не потеют, можно хоть вечность планшет в руке носить))) Ну я обычно его в сумку с собой закидываю и даже не ощущаю прибавки какой-либо к весу, он как-никак весит-то всего ничего)) Камера мне его тоже нравится, всего хоть и 5 мегапикселей, но фоткает хорошо, в приятных цветах!)) Планшетом я осталась довольна))

Хороший планшет. Очень удобный форм фактор. Особенно хорош для просмотра web-страниц. Экран неплохой, невысокое разрешение абсолютно не напрягает. Радует, что не требуется рпазглядывать страницы с лупой. Кстати мой ноут 14" имеет точно такое же разрешение и ничего, все прекрасно видно. рекомендую к покупке. Хороший планшет, ничего лишнего, спть ллвит идеально.

• Экран