Планшет Samsung Galaxy Tab A 8" 16Gb LTE Black (SM-T355) - Отзывы

Планшет Samsung Galaxy Tab A 8

• Экран

Экран

Плюсы

Яркость, её настройка; батарея; звук

Минусы

Разрешение; камера; нагрев; цена

Отзыв

Приобрел 2 недели назад. В первый день удивило то, что сильно греется район кнопки "домой", хотя ничего установить не успел и копался в настройках. Потом заметил нагрев более сильный задней боковой панели в районе кнопок громкости. Сейчас с этим вроде бы проще, то ли привык, то ли меньше греется). Внешний вид стильный, неплохой, качество материалов на уровне, хотя есть пластик у бюджетных и получше. Понравилось, что стоит пакет office, неплохой штатный видео- и аудиопроигрыватель, яркий хороший приятный на ощупь диспей. Радует режим чтения, где экран приобретает желтоватый оттенок и меньше напрягает глаз. Андроид сразу предложил обновиться до 6го, хотя предустановленный понравился больше. Серьёзных тормозов не наблюдал. Разрешение экрана: удовольствие от просмотра фильмов не получаешь (сравниваю с планшетом "Explay Imperium 8" c FullHD за 8 т.р.) картинка не чёткая, огромные чёрные рамки из-за соотношения сторон, планшет явно не для кино. Дисплей маркий, много следов на экране, постоянно чищу, нужна пленка. Насчёт инета, не скажу, что такой экран удобнее, чем 16:9, кому как. А звук хорош, громкий динамик, в наушниках также порадовало качество звучания, неплохие настройки звука. По поводу производительности, фильм весом 5Гб и 1080р нещадно виснет в MXplayer и АС3 Player, в штатном проигрывателе идет без лагов, но без звука (нет кодека АС3). Возможно тут ещё надо настроить, хотя решения не нашёл. Тяжелые игры не запускал, а так в простое поиграться можно. Меню не виснет, видео в вк в полноэкранном режиме тормозят и останавливаются, хотя со связью проблем нет, с ютубом тоже. Не хватает вспышки на камере и подсветок нижних сенсорных кнопок, в темноте порой промахиваюсь. Фронтальная без фокуса, качество обеих камер по сравнению с предыдущим китайским плохое (на нём были 8 и 5Мп). Не хватает компаса для Stellarium, но можно и без него. Со связью проблем нет, всё ловит. Батарея держит 2 дня спокойно в режиме юзанья инета и нечастых игр. Заряжается часа 4. Навигатор ещё не тестировал. Звонил с него разок, слышимость слабая. В общем, этот девайс неплох, но на такую цену не тянет, брал дешевле - и вам советую). Не смотря на такое количество недочётов, планшет хорош качеством, надеюсь прослужит долго. Предыдущий Explay хоть и был ваше производительностью и камерой, сдох зараза через полгода, вернули деньги.

п

Экран

Плюсы

не глючит

Минусы

камера не очень

Отзыв

Планшет в общем норма

Экран

Плюсы

Долго держит батарею. память 16 гб

Минусы

Глючит просит видите пароль и крутит экран и проведите пальцем и сам делает и начинаю водить пароль зависает и поновой пока не перезагружу но это не каждый раз

Отзыв

Планшет хороший советую купить

Экран

Плюсы

Как устройство для медиа в путешествии отлично

Минусы

Слабый разьем для наушников.

Отзыв

Планшет полностью выполняет функции медиакомбайна. Пользуюсь в многочисленных командировках так как в дороге надо чем то себя занимать. После полугода использования сломался вход 3.5 так как часто оставлял наушники в нем и кидал в сумку. Теперь использую блютус гарнитуру. Единственный существенный минус - не поддерживает otg по крайней мере 6а жестком диске, флешки не пробывал. Цена, конечно завышена, но это беда А брендов.

Александр 15.07.2018

флэшки и микроСД карты берёт через ОТГ даже через переходник. А HDD вряд ли, там надо много мощи раскручивать жернова винчестера. Может SDD проскочит...

Экран

Плюсы

Хороший экран,можно играть в большие игры,ничего не виснет,отличная фронтальная и задняя камера

Минусы

В целом,минусов нет

Отзыв

Отличные впечатления о покупке,давно такой хотел,и вот купил это чудо!Не зря хотел,отличный планшет,игры не виснут,музыка,фильмы,звук,камера-все отлично.Доволен покупкой,спасибо М-ВИДЕО

2.7

Плюсы

Минусы

Очень плохая камера позор

Отзыв

Камера очень плохая. Очевидно что характеристики камеры специально занижены!!! Но это перебор даже при 5ти мегапикселях фото отстой полный! Не уважение к своим покупателям. На более древних моделях качество лучше!

Планшет внешне смотрится не плохо но как по мне самсунг "зажралась". Продавать планшет за 19 тыр с разрешением экрана 1024* 768 это как минимум не уважение к потребителю при сегодняшнем прогрессе. К сравнению Планшет Apple iPad mini 2 имеет разрешение 2048х1536 , ретиновский дисплей и алюминиевый корпус. процессор гораздо поинтереснее. Чем может похвастаться самсунг? разрешением в 1024 на 768)) пластиковым корпусом))) жиденьким процессором для бюджетных моделей )))

Планшет отличный, покупала для учебы! Покупкой довольна, единственное нет вспышки на камере, правда о том, что это необходимо когда покупала не задумывалась, выяснилось позже, при эксплуатации!

Действительно хороший планшет. долго думала брать или нет продавцы уже коситься начали.но впаривать мне никто его не впаривал. что тоже очень понравилось. Экран супер. интернет летает. не виснет и уже с антивирусом сразу продается что тоже плюс Дизайн, марка во общем моя оценка по пяти бальной шкале 5+.Надеюсь не разочарует. А и ещё огромный плюс в страховке товара на год

L

Мне такой планшет совсем недавно на день рождения подарили и я им в принципе доволен. Не ставлю перед ним какие-то такие прям мощные задачи, я его использую чисто для развлечений, типа в игры поиграть, сериальчик глянуть, музыки послушать да и в интернете в своих любимых социальных сетях посидеть. Все программы нужные открывает быстро, шустро реагирует на касания, не лагает и не подвисает. Зарядки в принципе хватает на долгое время, при выходе из дому с собой зарядочник почти никогда не беру. Звук у него без шумов, чист и четок, а картинка яркая и передает все в естественных, приятных цветах.

Приобрел сей девайс тут за 17990 в подарок ещё дали смартфон гелакси эйс 4, что приятно удивило. Теперь про аппарат. Сразу не заметил, но отсутствует подсветка нижних клавиш(домой и мультиокна), впринципе не минус и привыкаешь быстро. Игры, интернет все летает без лаг и тормозов. Тяжелые игры тоже тянет без проблем. Камера без вспышки, но вполне-вполне для планшета. Прикольная современная игрушка для больших и маленьких. 4джи и возможность совершать вызовы очень привлекает. Если вы посмотрите на планшет не зная его разрешения, никогда не скажешь что тут 1024. Да, есть уже лучше разрешения, но и цена другая. Вообщем цена - качество. Я доволен как слон покупкой. Мощный, современный девайс от именитого бренда по доступной цене. п.с. ещё один явный плюс в том, что для самсунгов полно всего(чехлов, пленок и прочего).

Компактный!красивый!В целом доволен,НО нет подсветки на сенсорных кнопках!Батарейка не очень!Во время игр иногда подвисает!Когда одновременно открываешь не сколько приложение,начинает тормозить!Моя оценка 3+

Батарея держит достаточно долго. Купила для работы и личного пользования. Wi-Fi подключает моментально, интернет работает быстро. Цветовая гамма яркая. Звук отличный. Обе камеры снимают качественно.

Планшет по техническим характеристикам вполне устраивает, камера и звук аппарата, никаких нареканий не вызывает, на счет производительности в играх, маленькие недочеты есть, но это не вызывает неудобств. В целом, он меня устраивает, интернет летает, позвонить - пожалуйста, экран яркий, качественный, собран отлично! Выбор свой остановил на этом планшете и о чем ни секунды не пожалел!

Купил данный апарат. Первое впечатление отлично. Батареи в смешанном режиме хватило на 10 часов. Игрушки тянет отлично. Охото конечно побольше экран. Но думаю я сделал правельный выбор.

• Экран