Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 WiFi 32Gb Silver (SM-T290) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 WiFi 32Gb Silver (SM-T290)
-1 000

Рассрочка от 555 ₽/мес ?

Кредит от 492 ₽/мес  ?

из 8 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

• Экран
Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 WiFi 32Gb Silver (SM-T290)

V

Экран

Плюсы

Практичный, компактный, легкий, производительность мне нравится. Никаких лишних функций, все по существу. Экран отличный, разрешение меня устраивает полностью. Порадовало разнообразие цветов, картинка четкая и детальная. Отклик сенсора быстрый. Скорость работы самого планшета тоже на уровне.

Минусы

Звук довольно плоский. Уровень громкости гораздо лучше, если пользоваться наушниками или другой дополнительной аудиоаппаратурой, иначе будет довольно тихо.

Отзыв

Очень хорошая и быстрая связь без помех и искажений. Wi-Fi работает бодро, не отключается внезапно. Разрешения основной камеры мне хватает. очень нравится, что корпус крепкий, он не из пластика, а из металла.

Лариса 15.11.2019

Подскажите, работа от аккумулятора всего лишь 5 часов или того меньше?

Экран

Плюсы

Большой срок работы. Звук нам понравился. Хорошая память. Очень тонкий и лёгкий.

Минусы

У нас какие-то задержки с вайфаем. Но может, это проблема сети

Отзыв

Мы довольны.

Экран

Плюсы

Сильная батарея, интуитивно понятный интерфейс.

Минусы

Может быть - отсутствие слота для симки.

Отзыв

Планшет купила на замену прежнему, тоже Samsung. Тот всем устраивал, но устарел - перестало обновляться ПО, да и батарея уже плохо держала заряд. В выборе марки не сомневалась. Основным критерием стала цена и возможность самовывоза из ближайшего магазина - покупала в период самоизоляции, для выбранных вариантов не оказалось услуги доставки. Гаджет мне нужен для просмотра сериалов, и с этой задачей он отлично справляется. Батарея долго держит заряд, вайфай не отцепляется, качество видео отличное. Громкость может показаться слабой, особенно если рядом кто-нибудь шумит, но для меня это некритично. Отсутствие слота для симки тоже не мешает - прежний планшет я подключала к интернету тоже только через вайфай. Порадовало, что Samsung стал использовать для зарядки шнуры со стандартным разъемом.

Экран

Плюсы

Очень хороший

Минусы

Нету

Отзыв

Он просто очень хороший,просто пушка, мощный компактный

Экран

Плюсы

Легкий, красивый на вид, отличный экран

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень понравился по всем параметрам. Рекомендую к покупке

• Экран