Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 32Gb Silver (SM-T295) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 32Gb Silver (SM-T295)
-1 000

Рассрочка от 667 ₽/мес ?

Кредит от 591 ₽/мес  ?

из 91 магазина М.Видео сегодня и из 121 - позже

Цвет: серебристый
черный

• Экран
Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 32Gb Silver (SM-T295)

Экран

Плюсы

Держит заряд достаточно долго

Минусы

Отзыв

Взяли ребенку для школы, довольны.

Экран

Плюсы

Хорошо держит заряд , четкое изображение , не греется !

Минусы

Отзыв

Покупали дочери , до этого пробовали детское планшеты но через 2-3 дня возвращали их обратно в магазин так как они очень тормознутые ! В итоге остановились на этой модели и не жалеем , ребёнок в восторге !

Экран

Плюсы

Компактность, красивый, долго держит заряд

Минусы

Нечеткость экрана

Отзыв

Планшет покупался для ребенка. Ребенок доволен. Мне нравится, что зарядки хватает надолго. в руках держать приятно. Минус - какая-то нечеткая картинка, буквы как будто расплываются (эффект тени). В сравнении с моим айпадом непривычно

Экран

Плюсы

Компактный, красивый дизайн

Минусы

не замечено

Отзыв

Куплен для ребёнка, даже уроки на нём делает, немного погнулся вход от кабеля,но не критично,купили новый кабель , а так всё хорошо,мальчишка очень доволен

Экран

Очень хороший планшет в соотношении цена-качество. Удобный, хорошо держит зарядку. Покупала мужу в подарок, он доволен.

Экран

Плюсы

Шустрый, компактный, цветопередача хорошая

Минусы

Качество фото не очень

Отзыв

Покупала в подарок ребёнку. Очень понравился подарок, смотрит мультики, игры, развивашки. Не подвисает, проблем с wi-fi, как писали некоторые в отзывах, нет совершено, классный планшет, рекомендую!!!

Экран

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Купили для ребенка, сочная картинка, хороший аккум, громкий и шустрый

Экран

Плюсы

Легкий, удобный, красивый, сравнительно недорогой

Минусы

Недостаточная резкость и детализация изображения

Отзыв

Для ребенка 10-14 лет - для дистанционного обучения, образовательных интернет-платформ, для игр и просмотров видосов, электронной почты, социальных сетей - хороший вариант по доступной цене. Планшет содержит необходимые функции, динамики, микрофон; любые программы можно скачать и установить. Аккумулятор норм, хватает на активное использование в течение дня. К планшету подобран удобный практичный книжка-подставка-чехол.

Экран

Плюсы

Прекрасно держит заряд, не греется во время работы. Имеет оптимальный размер удобный для ребенка и взрослого. Отличный детский режим и родительский контроль . Вполне приличная основная камера. Четкая работа wi-fi

Минусы

не выявлены.

Отзыв

Срок использования месяц. За этот период планшет показал себя только с лучшей стороны. Чувствительный экран, быстрый отклик, удобный интерфейс. Был приобретен для ребенка 5 лет, с перспективой использования по мере взросления. Все ожидания оправдал полностью, даже по некоторым аспектам превзошел их. На мой взгляд - это лучший вариант в данной ценовой категории.

Экран

Плюсы

Брала для ребёнка,, он очень доволен, много игр закачал, удобно в руках держать, все функции работают быстро.

Минусы

Пока нет

Отзыв

В общем очень довольна покупкой и самим планшетом ! Купила чехол к планшету и принтер, сканер, ксерокс (3 в одном) .

Галина 17.02.2020

Здравствуйте, какой чехол подходит к планшету? Вы тоже его брали в м.видео?

Экран

Плюсы

Быстрый, не висит. Удобный размер. Быстро заряжается.

Минусы

Пока не обнаружились.

Отзыв

Понравился планшет. Брали ребёнку для школы, ну и игры. Порадовала зарядка, неплохая камера для планшета. Главное не тупит и не висит для наших приложений и игр.

Экран

Плюсы

Отличная цена для этой модели

Минусы

Отзыв

Все понравилось, купили ребенку. Покупкой довольны

Экран

Плюсы

Все устраивает

Отзыв

Все компактно ,удобно для работы

Экран

Плюсы

Все компактно и удобно ,скорость ,аккумулятор ,цена

Минусы

пока не выявил ,для моих нужд прекрасный планшет

Отзыв

В целом доволен планшетом ,ничего лишнего ,за эти деньги для меня идеальный вариант, в путешествиях незаменим

Экран

Плюсы

Красочное изображение на экране, тонкий корпус, относительно легкий вес.

Минусы

Отзыв

Мне нравится эта техника. Она может держать заряд примерно около 4 часов при достаточно активном использовании. Иногда я смотрю сериалы на английском языке. Пока выбираю только те, у которых короткие серии, так как иностранный язык дается не очень легко. Вай-фай работает, проблемы с интернетом возникают очень редко. Можно вставить 1 сим-карту. Заряжается быстро, это существенный плюс. Блютус работает, но по факту мне приходится его включать очень редко.

• Экран