Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 32Gb Black (SM-T295) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 32Gb Black (SM-T295)
-1 000

Рассрочка от 667 ₽/мес ?

Кредит от 591 ₽/мес  ?

из 74 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Цвет: черный
черный

• Экран
Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE 32Gb Black (SM-T295)

Экран

Плюсы

Экран, время отклика, звук

Минусы

Отзыв

Отличный планшет. Если вы сравниваете с моделями на порядок дороже, то конечно уступает, тем же качеством экрана, процессором. Но если смотреть в этой ценовой категории то вещь отличная. Соцсети, интернет, просмотр фильмов - комфортно работает на 100%. За эти деньги телефон нормальный не купишь, а это какой никакой но планшетный компьютер. Это самсунг, и этим все сказано. Однозначно рекомендую

Экран

Плюсы

Нормальный Аккумулятор

Минусы

Экран тусклый,но надо понимать за такие деньги лучше и не будет

Отзыв

Покупал для сын,он доволен,играет и смотрит мультики,не тормозит

Экран

Плюсы

Отличный планшет для своей ценовой категории

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Планшет во всём устраивает.

Экран

Плюсы

Хороший экран и процессор

Минусы

Батарея

Отзыв

Хороший вариант для просмотра видео, соц. сетей и книг

Плюсы

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Нормальный планшет за такие деньги

Экран

Плюсы

Всё(цена, производительность, экран) более менее сбалансировано

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Брал на презент, ценник с бонусами получился очень вкусным, на мой взгляд для бюджетной модели здесь получилось сбалансировано, то есть по цене этого бренда и производительность с экраном соответствующая, конечно ни как у топов, но терпимо

Экран

Плюсы

Аккумулятор, экран, произволительность. Цена. Корпус на 5 с плюсом

Минусы

Нет их вообще

Отзыв

Все кто ругает данную модель очень ошибаются, либо может именно им достался какой то плохой экземпляр. Спор про то что с навигатором плохо держит батарею зря развернули, держит заряд реал но хорошо с навигатором. Шуточка про картонную карту на экране вообще огонь из разряда шуточки за 100. Вообщем рекомендую модель, очень хороший, я доволен.

Плюсы

Минусы

За такую цену можно мириться)

Отзыв

Отличный планшет за свои деньги, брал в подарок ,все устроило

Владимир 26.04.2020

Подскажите пожалуйста, здесь все-таки какой дисплей - IPS или TFT ?

Экран

Плюсы

время работы, скорость

Минусы

экран

Отзыв

Купили папе на Новый Год, в целом доволен что он у него несколько дней заряд держит, хорошо подключается wifi, bluetooth, быстро работает, но у него какие-то солнечные очки, что в них экран чёрный и не видно ничего)))

Виктор 22.03.2020

у вашего отца тёмные очки-поляроиды (у меня такие же)- в них ЛЮБОЙ экран будет тёмным. поверните prhfy на 90 град- должен посветлеть... Лично я на заправках не вижу экран счётчика- сплошная чернота. Приходится снимать на заправках.

Экран

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Отзыв

Отличный планшет. Если вам нужно мощнее и круче то ценник естественно будет другой. Соотношение цена качество отличное!

Плюсы

Минусы

-Экран тусклый, бликует, плохой одним словом, -производительность, оч задумчивый

Отзыв

Единственный смысл брать данный аппарат из-за цены, в остальном оч посредственный, экран вырвиглаз, процессор древний все очень задумчиво, долго, батарея тоже так себе, хоть и пишут тут что ваще улет, нет, чуть дольше моего телефона разряжается, с батареей 3600мач, к примеру планшет sm а10 16, в разы живучей этого

а

Экран

Плюсы

Однозначно батарея

Минусы

Пачкается экран , буду искать защитное стекло с олеофобным покрытием .

Отзыв

После покупки и полной зарядки на следующий день , это была пятница, планшет отработал навигатором, примерно 5 часов , без подзарядки . Без подзарядки, это специально, хотелось понять, что за аккумулятор. Вечером было 75 %. Это чудо. Суббота установка приложений, программ , мультиков, фильмов. Вечером просмотр мультиков перед сном внука в итоге 60% . Воскресенье просмотр видео, установка программ как и в субботу примерно часов 4-5 . Выехал в понедельник 48% и проработал навигатором до 16-00 в итоге 18 % осталось .Три часа зарядки дома и 100%. Порадовало и то что температура экрана не поднимается и при навигации и просмотра видео .

Макс 03.09.2019

Интересно - каким навигатором ты пользовался ,что он так мало жрёт заряда?

Экран

Плюсы

Встроенная память 32 ГБ,неплохие цвета на экране.

Минусы

Существенные минусы не найдены.

Отзыв

Нормальная техника. Нужные программы запускаются оперативно. Можно и фильмы посмотреть, и немного поработать. Дополнительно покупала чехол, чтобы корпус не поцарапался. Дисплей сенсорный, срабатывает после первого же прикосновения. Операционная система Андроид 9.0. Есть фотокамера, но качество фотоснимков среднее, хотя для бытового уровня вполне подойдет. Можно снимать видео, оно тоже получается неплохим. Может работать без подзарядки примерно 4 часа, иногда чуть больше, все зависит от интенсивности использования. Обычно, если есть вай-фай, то связь с интернетом устойчивая. Я пользуюсь им несколько раз в неделю, чаще всего смотрю сериалы на английском языке.

Глеб 22.09.2019

Очень ценная информация о языке сериалов который Вы смотрите. ))

• Экран