Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0" 8Gb Wi-Fi Black (SM-T280) - Отзывы

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0

• Экран
4.8

Экран

Плюсы

1. Хорошая камера(Включая и заднюю и переднюю)

Минусы

Минусы всё-таки есть: когда что-то ищешь в интернете, он пишет, что интернета нет, хотя соединение с интернетом есть, приходится перезагружать

Отзыв

Срок использования: Больше полугода Планшет в целом хороший

Рашад 14.04.2017

Эксперт месяца не плохой планшет но минус в том что иногда бывают лаги

Экран

Плюсы

НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА

Минусы

НЕТ СИМ

Отзыв

ДОБРОТНЫЙ ПЛАНШЕТ . ХОРОШАЯ ФИРМА , СДЕЛАН КАЧЕСТВЕННО . ПОДХОДИТ ДЛЯ СОЦ СЕТЕЙ И ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА.

Экран

Плюсы

ОЗУ, интерфейс, экран

Минусы

Комплектация

Отзыв

Был приятно удивлен покупкой

Экран

Плюсы

Цена/качество

Отзыв

Аппарат удивил, за такую цену весьма неплох

t

Экран

Плюсы

Хорошо лежит в руке

Минусы

Не удобно расположен микрофон

Отзыв

К внешнему виду планшета претензий нету. В руке лежит удобно можно даже частично работать одной рукой. Неудобно расположен микрофон - при записи видео постоянноно закрываешь его рукой. Качество звука вполне достаточное чтобы прослушивать музыку, но наушников в комплекте нет. Для повседневных задач и для ребенка самое оно.

Экран

Плюсы

Идеален.

Минусы

Нет, и быть не может.

Отзыв

Получил в подарок, остался очень доволен

Экран

Плюсы

Камера,батарея

Минусы

Отлычный планшет для своего уровня и цены

Отзыв

Мне подарили,я купил карту памяти(своей маловато)вставил,включил и радуюсь.

Экран

Плюсы

Мне его подарили при покупке телефона

Минусы

Для своего уровня отличный !

Отзыв

Работает ! Поставил карту памяти и никаких проблем.

Экран

Плюсы

Все новые технологии во взаимосвзяи

Отзыв

Купила Планшет и был у меня дешевенький разница даже со входа, а вот в чем не могу понять. Мне легче им пользоваться, ничего не ищу и так далее, хотя по основным функциям тоже самое... Но все-таки техника мне понадобилась, особенно, когда я стала работать над Телеканалом и Интернет-проектами, а так, если не связывать с работой или каким-то модным занятием, сообществами, очень сложно применить, а без надобности платить думаю редко кто будет.

Экран

Плюсы

Не нашел

Минусы

Экран (отсутствие автояркости), процессор

Отзыв

На прикосновения сенсор реагирует не с первого раза, камера ни какая, несколько задач выполнять сложно ему дается

Экран

Плюсы

батарея быстродействие .

Минусы

память .

Отзыв

1 минус но сводит на нет все плюсы . полное отсутствиет памяти . родные 8 гб все заняты ненужными приложениями,которые не удалишь . а поставить какую нибудь игрушку памяти уже нет. на сд карту приложения и игры не ставятся ( не запускаются с сд карты ) в общем гаджет только для инета. и то там где есть ви фи. вывод бесполезная маленькая игрушка .

Евгений 25.03.2017

Глупость 4гб свободных... wi fi.. так везде уже есть ..ну если только не в глуши..флешка все решает..за такую то цену а когда дарят к s7 вообще четко аир айпад за такое ломит цену

Экран

Плюсы

Отличная батарея,экран устойчив к царапинам,яркиесли красивые насыщенные цвета,громкие динамики,телефон и планшет =удобно звонить . Камера фронтальная очень качественно показывает , задняя вообще класс. Быстрая зарядка . Я очень довольна

Минусы

Извините я не нашла их

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня это - Самсунг планшет таб А. Я долго не выбирала я сразу преобрела его . Как только взяла в руки . Дизайн этого планшета мне очень понравился. Производительность его очень меня удивляла. Пользуюсь уже больше 6 месяцев . Не глючит . Работает шустро . Все игры идут на ура . Снимает качественно . Даже ночью . А качество фильмов на нем , шикарное . Люблю смотреть не отрываясь. С ним работать очень удобно . Я обожаю печатать на нем тексты . Слушать музыку . Для меня это просто находка за такие деньги . Берете и не пожалеете . Я очень рада своему выбору и совету продовца в М.видео

Экран

Плюсы

маленький размер, проверенный производитель, симпатичный дизайн, стабильная работа

Минусы

их не может быть

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это планшет Самсунг Это мой второй личный планшет и опыта в этой сфере я много не имею, так как особо мне сравнивать не с чем, разве только с парой девайсов, что находятся в расположении членов семьи. Купила я его дней десять назад, причём под влиянием мамы. Поскольку она использует для интернета исключительно планшет, идея покупки такого агрегата для меня была настольной и острой уже долгое время, ведь не понять людям было меня, использующую либо телефон, либо уже ноутбук или нормальный "здоровый" компьютер. Брат собственно вообще не расстаётся с собратом от Apple. Производитель предлагает три цветовых варианта: чёрный, белый и серый. В моём случае выбор пал на серый, стальной такой и необычный для меня. Размер небольшой, экран 7" (1280х800), сам же 18,7х10,9см. Корпус пластиковый, но на мой взгляд достаточно прилично выглядящий. Операционная система: Android 5.1 (я за сменой цифр не слежу, но может быть кому-то информация окажется полезной). Есть камера, 3G, 4G, LTE, Wi-Fi, ГЛОНАСС, FM приёмник и в общем всё что нужно и не нужно. Нужно устройство для легкого доступа в интернет и приложения, чтобы не обременять телефон. Полноценная электронная книга. Эту модель как-то сама выбрала в магазине, пересмотрев несколько других вариантов от того же Samsung. Вообще, я покупала его без особого энтузиазма, мне и без него неплохо жилось-то. Всегда мне казалось, что планшет - тот же телефонный функционал, только в крупном виде, тот же телефон, только больше. Но если к телефону я подходила более основательно и под веянием моды, то планшет я в принципе не знала какой брать! Экран небольшой, но на нём я могу пользоваться более удобной для меня компьютерной версией интернет-сайтов. Видимость тоже вполне приличная, но конечно, это не экран iPad. Планшет мне действительно понравился и я его рекомендую к покупке. Для 15-минуток почты, чтения газет, книжек и прочей мелочи подходит совершенно. Мне как обычному пользователю,больше и не надо

Экран

Плюсы

Планшет очень мощный батарею держ очень долго очень удобный и в играх и в интернете и в новигаторе и очень удобный

Отзыв

Если хочешь хороший мощный и удобный во всех случаях планшет то ты должен купить и порадовать себя отличным подарком я лично довольно.

Экран

Плюсы

Быстродействие, размеры, производительность, камера.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

В своем классе и за свою цену лучший экземпляр. Планшет удобно держать в руках, не скользкий. использую для посещения сети интернет, соц.сетей и даже игр - полностью удовлетворяет требованиям.

Хороший

Купил этот планшет, пользуюсь несколько месяцев. Брал в первую очередь потому, что сложно было выбрать хороший навигатор в автомобиль, и не было планшета раньше. Решил совместить обе функции. Плюсы: - отлично выполняет роль навигатора, находит одновременно 13 спутников и хорошо ведёт по маршруту не теряя связь - достойно справляется почти со всеми играми и приложениями - красивый дизайн - хороший размер экрана для того, чтобы при необходимости использовать и как средство связи в скайпе, сеть WI-FI держит уверенно, подключается быстро - четкая работа тачскрина Минусы: - немного греется в верхней части, около камеры. Рекомендую к покупке!

Очень приличный планшет. Здесь и хороший дисплей на котором удобно и видео смотреть и сидеть в интернете. Плюс нравится что у дисплея высокая яркость, все видно и под солнцем. Планшет хорошо работает с Wi-fi, интернет работает быстро. Сильно радует здесь аккумулятор, который работает дня два, ну если особо много не пользоваться планшетом. Из недостатков хочется отметить камеры, обе камеры довольно таки слабые, хотелось бы лучше. Корпус плоский и легкий, его удобно держать в руках, а дизайн нормальный, ничего необычного. В заключении хочу сказать, что планшет в основном оправдал все мои ожидания.

• Экран