Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0

• Экран
4.6
Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0" 8Gb LTE White (SM-T285)

Хороший планшет по доступной цене, не тормозит, яркие цвета, хорошая камера (единственное не нашла функцию приближения объектов), еще можно использовать и как телефон. Все нравится.

Азат 14.07.2017

ребята операционной памяти на самом деле 1,26гб... у меня есть такой же, в мобайл легенд не сможете играть без лагов, ну или любую 5х5 игру...

Экран

Плюсы

Цена, можно использовать как телефон.

Минусы

Слабая батарея, мало оперативки.

Отзыв

Слабая батарея, или сам планшет много потребляет. Включаете инет и зарядка улетает. Если просто открывать страницы в инете, то на 2-3 часа хватит. Если смотреть видео в инете, то 1-2 часа и можете ставить на зарядку на 4-5 часов, ибо он будет разряжен в ноль. Планшет хорош как читалка, телефон, для мессенджеров, что-то, когда-то глянуть в инете. И не более. Играть можно, много игр на нем идет, но быстро заканчивающийся заряд вам не даст поиграть. И если первые полгода ещё ничего, а потом хоть батарею меняй. Вобщем это по сути читалка с хорошим экраном, и плюс телефон. Если больше ничего не надо, то за такие деньги самый хороший выбор.

Экран

Плюсы

хорошенький,за такую цену даже отлично

Минусы

нет датчика освещения

P

Экран

Минусы

Минусы есть, но всему есть и цена.

Отзыв

Посоветовали, взял, не жалею о покупки. Упал со стола, выдержал удар, работает, стекло осталось цело. За такие деньги вполне подходящий планшет для повседневного пользования.

Экран

Минусы

Очень плохой прием по сайту файл и мобильные данные , отваливается постоянно . Может брак ,пойду менять

Отзыв

Все выше

Экран

Минусы

Не нашла

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это samsung galaxy TAB A6. Шустрый и стильный планшет. Открывает сразу несколько приложений,не зависает,работает четко ,экран яркий и насыщенный подходит как для работы так и для игр,порадовала и оперативная память в 1,5 гб.при интенсивной работе -батареи хватает на 5 часов. В целом модный,красивый и современный планшет,подходящий любому поколению. Товар отличный рекомендую!

1.из плюсов нравится все -очень шустрый,адекватно отображдёт все сайты,ссылки,возможность открыть сразу два окна. Яркость и точность отображения цветов и высокая чёткость. Хороший звук. 2. Из недостатков 8 гб памяти, некоторым людям может не хватать,но это не критично. Мне хватает,во всяком случае. Рекомендую!

Анна 03.07.2017

Там же имеется место для флеш .

Купили эту модель планшета для нашей мамы.Планшет удобно лежит в руке,качественная сборка.Камеры средние (для пенсионеров пойдет).Внутренние характеристики - средние.Опять таки,если не играть в игрушки,не закачивать фильмы и др.,то что требует более мощный процессор,то планшет очень даже не плохой.Сама пользуюсь этой же фирмой (так как надежно,стильно) смартфоном самсунг гелакси ноут 4,где,конечно,разница в характеристике на лицо-мощнее экран (насыщенность цветов),память,процессор,камеры.Для не притязательных клиентов данный планшет очень даже подойдет.Приложений поставила много. Внутренней памяти всего 8 гб-мало.Из них 4 гб заняты системными файлами,расширить можно карточкой памяти до 128 гб. Аккомулятор несъемный! Планшет подойдет для работы в соцсетях,переписке,общения по скайпу, выполнения не сложных задач,можно звонить,как с обычного телефона.Не подойдет для мощных игр.Размер этого планшета мне понравился больше,чем смартфона самсунг гелакси ноут 4 (удобно помещается в руке,обзор лучше).Удачных всем покупок! Купили его на днях за 11200р.

Планшет купил меньше недели назад, всем устраивает, минус только в том что память встроенная 8гб только, экран зачёт, приятный аппарат в общем )

D

Планшет очень хорош. Качественный экран с болними углами обзора, яркий и четкий. Серьезная батарея, которой хватает практически на сутки. Высокая производительность, две вполне нормальные камеры - основная даже лучше чем на многих других моделях. А фронталка на 2 мегапикселя делает в принципе средние селфи, хотя я редко пользуюсь. Легкий, поддерживает 4G. Подерживает симкарту. Память можно расширить до 128 гигабайт. В обем очень достойный планшет по всем своим параметрам и функциям. Хотелось бы для объективности найти какой-то хотя бы маленький минус, но даже не могу ничего такого вспомнить)

F

Купила этот планшет пару месяцев назад и все это время он работает без каких либо проблем, устраивает всем. Здесь и неплохая камера , хороший аккумулятор , и качественный дисплей. Хочется отдельно отметить , что сюда можно ставить сд карты на 128 гигабайт , хотя я сама на 64 поставила пока что. Корпус прочный , при падениях только одна царапинка незначительная появилась , а так выглядит как новенький)) В целом все качественно.

• Экран