Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0" 8Gb LTE Silver (SM-T285) - Отзывы

из 23 магазинов сегодня и из 64 позже, бесплатно

из 23 магазинов сегодня и из 64 позже, бесплатно

• Экран
Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0" 8Gb LTE Silver (SM-T285)

Обожаю этот планшет! Ничуть не хуже айпада ни по внешнему виду ни по тому как он работает. А я знаю о чем говорю, так как приходилось пользоваться и тем и другим... А разница в ценах более чем чувствительная!! Тут и дисплей хорошо цвета передает, и планшет удобных размеров, все устраивает!

Экран

Плюсы

Цена очень привлекает.Качество Самсунг проверено мной неоднократно.

Минусы

Согласна с вышеописанными Максимом минусами- маловато собственной памяти и нет возможности выставить запись всего на карту памяти по умолчанию.

Отзыв

В целом планшет хорош. Моим первоначальным целям он соответствует. В супер-игры я здесь не играю. Для общения, переписки, просмотра инфо в интернете, записная книжка , книга и др. в дороге и в кровати перед сном...

Экран

Плюсы

Удобный...безотказный (пока пользусь всего 30 дней с момента покупки)...

Минусы

8 гб наверное будет... маловато....рассматривайте вариант с 16 гбпамяти

Отзыв

Рекомендую...для использования в быту...как офис мобильный..и т.д. своих денег стоит однозначно!

2.3

Экран

Плюсы

дешевый

Минусы

тормозит

Отзыв

пользоваться невозможно, тормозит

Сборка - качественная,стильно выглядет. В серебристом цвете - красив.В руке помещается прекрасно.Цветопередача - хорошая.Приятно читать книги, пользоваться соц.сетями,другими программами.Камеры - средние,так как разрешение не высокое.По скайпу общаться с видео конференцией удобно.Фото - среднее (в хорошо освещенных местах).Память внутренняя 8 гб, из них 4 - занято по умолчанию под систему.4 гб-свободных.Программ установила много.Картой памяти можно расширить объем (для фильмов,музыки).Покупали планшет для бабушки.Если не играть в "тяжелые игрушки",где нужен более мощный процессор,то очень вполне достойный планшет. О покупке не пожалела.Сама пользуюсь этой же фирмой почти 2 года топовым смартфоном 2014 года выпуска самсунг гелакси ноут 4 (со стилусом).Если хотите качественный (сборка),стильный планшет без зависаний, глюков,то выбирайте Самсунг. Опыт Китайских планшетов у меня лично был.Перезагружала иголочкой....Удачных покупок всем:)

Хорошее соотношение цены и качества. Недостатки: невозможно выставить память для записи по умолчанию ! Даже скриншоты пишет на память устройства. В некоторых ситуациях карту памяти не видит вообще. Очень много ненужных, бесполезных пред установленных приложений, которые невозможно удалить стандарт. способом.

C

Всегда нравились Табы от самсунг , удобные и практичные планшеты по оптимальной цене. Здесь семидюймовый дисплей с высоким разрешением , отличное качество изображения , хорошая цветопередача. Дисплей яркий , даже под солнцем все хорошо видно, можно спокойно книги читать на нем. Кмаеры нормальные, фронталкой не пользуюсь, только тыльной, снимает средненько. К wi-fi подключается без проблем, да и связь не отрубается сама по себе. И в 3g и в 4g сетях интернет быстрый. Все мессенджеры работают быстро и ловко , не зависают. Полного заряда батарейки мне хватает на один день всегда , не больше и не меньше , по-моему достойный показатель. С табом легко работать , он эргономичный , не скользит в руках. В целом все прям как я и хотела , совсем не пожалела о покупке. Думаю этот планшет еще долго мне прослужит, качественный.

• Экран