Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.5" 32Gb LTE Black (SM-T595) - Отзывы

Цвет: черный
серый
черный

• Экран
Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.5" 32Gb LTE Black (SM-T595)

Плюсы

Зарядку держит отлично!! В режиме просмотра видео хватает более 12 часов

Минусы

Камера честно говоря не очень соответствует заявленным характеристикам.

Отзыв

Неплохой планшет. Цена соответствует качеству. Учитывая что наше основное назначение было просмотр мультиков для ребёнка, то со своей функцией справляется на 200%!!! Зарядки хватает очень на долго

Давид 13.05.2019

Объясню почему камера так себе. Видишь там написано 8 мп, но там интерполяцию не пишут. Интерполяция же портит камеру.

Ш

Экран

Плюсы

Отличный. Все +

Минусы

Нет. Я не капризный

Отзыв

Хороший, прекрасно работает.

Экран

Плюсы

Для моих целей ( посмотреть фильм, послушать или почитать книгу, поиграть в какую-нибудь незамысловатую игру параллельно с прослушиванием книги, что-то поискать в сети и тд) идеален.

Минусы

Удивлена тем, что на экране нет бегунка звука, регулировать громкость у меня получается только через настройки, что очень неудобно, зато можно выставить бегунок с яркостью экрана, но для меня звук важнее

Отзыв

Если кто-нибудь мне подскажет, как можно одним движением по экрану усиливать или уменьшать звук, буду признательна, на смартфоне у меня эта функция есть, а на планшете почему-то нет и не могу найти, как эту функцию вызвать. В остальном - идеален под простые задачи. Качество изображения, цвета - великолепные!

Наталья 10.06.2020

Такой же актуальный был вопрос удобства увеличения-уменьшения звука с экрана (каждый раз пользоваться клавишей сбоку - не удобно, тем более, что планшет в чехле) Для себя решила вопрос так - подобрала удобное для меня приложение по регулировке громкости и закачала с плэй маркета (google). Теперь у меня просто цветная полосочка с краю, при нажатии на которую появляются + и - (в приложении можно всё настроить и отрегулировать по желанию)

Экран

Плюсы

Хорошая батарея ,хорошое разрешение икрана

Минусы

Почему у меня не скачивается ни одно прилодение и на обновляется я даже сбросс данных провести не могу выдает ошибку

Отзыв

Пользуюсь все 1 день и нашел уже минусы

Экран

Плюсы

Экран звук

Минусы

Пабг на минилках только пока что.А танки и остальные игры на ультра тянет спокойно.

Отзыв

В общем за такие деньги идеально.

Экран

Плюсы

Большой и красивый

Минусы

Качество видео просто кошмарное

Отзыв

В общем ничего, но за такие деньги можно было и по лучше. Видео, фильмы смотреть не возможно, качество ужасное, автоповорот не срабатывает сразу. Буду возвращать. Ожидала лучшего

Герман 07.02.2020

Ну так ты такое видео скачала.

Экран

Плюсы

Соотношение сторон. Звук. Заряда хватает на долго.

Минусы

Учитывая стоимость, минусов нет.

Отзыв

Так как выбирал планшет в основном для просмотра видео важно было соотношение сторон. И тут iPad сразу отпал. Нужен был более широкий экран а не квадратный. Раздаю Wi Fi с телефона, работает отлично. Симку пока не хочу ставить. Покупкой доволен.

Экран

Плюсы

Удивил действительно большой аккумулятор, зарядки хватает на 2 дня. Все остальное одни только плюсы.

Минусы

Размер не стандартный 10.5, с подбором чехла пришлось повозиться, ну есть конечно не брать оригинал за 4 тыс.

Отзыв

Был до этого хуавей 10.1 дюйма, накрылся как то, рассматривал много вариантов, и решил все таки брать самсунг 10.5.. все таки хотелось автономность побольше а не 6 часов... пока не прогодал.. что дальше будет увидим..

Экран

Плюсы

Современный, отличный размер(удобно брать с собой в дорогу). Пользуюсь уже год, минусов не заметила. Хорошо держит заряд, шустрый.

Минусы

за год использования не нашла.

Отзыв

Планшет стоит своих денег, не тормозит, работает быстро. Удобен в использовании, приносит одно удовольствие. Рекомендую. Ни разу не пожалела, что взяла.

Экран

Плюсы

Мощный, экран яркий и сочный, долго держит заряд.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Покупался ребенку для игр, из магазина принесли домой с зарядкой 46% - за 2 часа удалось разрядить до 28% всего.

Экран

Плюсы

Игры тянет.

Минусы

Разъём зарядки не стандартен.

Отзыв

Норм.

Ваняшина 20.10.2019

Тайп си у него не стандартен)))))))))))

Экран

Плюсы

Плюсы экран,звук просто суперрр,особенно на фильмах,скорость работы.3гб опер. памяти,батарея7300.

Минусы

Камера конечно слабовата.Но на улице фото сносные.

Отзыв

Чем дальше пользуемся,тем больше нравится.Скрины ребром ладони,это просто ОГОНЬ!

Ахмед 26.09.2019

Скриншот ладонью был придуман ещё тысячелетие назад

Экран

Плюсы

Большой экран

Минусы

Камера ни о чем...

Отзыв

Средненький планшет, сеть теряется, качество снимков не нравится. Приобретался для просмотра фильмов, поэтому могу рекомендовать к покупке т.к. фильмы смотреть на нем мне нравится. Немного добавив деньжат,думаю, можно найти что-то подостойнее

Ж

Экран

Плюсы

Яркий, громкий, большой экранчик, батарея на 5+!

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Планшет меня очень порадовал первое чем, это то что заряжаю его 1-2 раза в неделю! При этом смотрю видео, играю, читаю и т.п.. После моего старичка на вечной зарядке для меня это просто ЧУДО! Громкий звук, яркое и очень чёткое изображение -это главная отличительная особеность Samsung. Камера на 5+. В общем советую к покупке!

Экран

Плюсы

Хороший экран, отличный звук, высокая автономность

Отзыв

Очень хороший планшет. Хоть и не самое мощное "железо", но аппарат очень хорошо оптимизирован и подходит для решения практически всех повседневных задач, за исключением топовых игр. Особого внимания заслуживает звук данного планшета. Смотреть фильмы на нем очень комфортно. Качественный экран и четыре динамика с технологией dolby atmos позволяют погрузиться в самый центр событий. У данного устройства также очень достойная автономность, приятные материалы корпуса, неплохая камера, высокая скорость в lte сетях с возможностью совершать звонки. Таким образом, планшет идеально подходит для просмотра видео, фотографий, работы с документами, серфинга в интернете. Рассматривал перед покупкой модели других производителей, в т.ч. китайские, но ни в одном из них не нашел настолько качественного и сбалансированного устройства, которым очень приятно пользоваться.

Экран

Плюсы

Большой экран, шустрый процессор, долгая работа от аккумулятора, стабильная работа

Минусы

Камера

Отзыв

Пользуюсь планшетом уже третий год, так что отзыв более чем объективный. До сих пор считаю приобретение данного планшета одной из самых удачных покупок. Планшет просто отличный. Размер экрана удовлетворяет все запросы. При просмотре фильмов, сайтов в интернете абсолютно не чувствую себя ущербно по сравнению с ноутом или компьютером. Отдельно хочется сказать о чтении книг на планшете. С данным размером экрана читаешь как полноценную, полноразмерную книгу. Обалдеть как удобно! Начинка у планшета вполне мощная. Ни разу не было ни одного "затупа" за всё время использования. Кто говорит, что планшет медленный, у того просто руки не оттуда растут. Не надо засорять чем попало своё устройство и всё будет отлично работать. Вай-фай у меня, кстати, тоже ни разу не слетал, всегда стабильно сеть держит. При работе с сим-картой тоже никогда проблем не было. Батарея мощная. Автономная работа по продолжительности вполне удовлетворительная. Камера конечно не очень, но я никак не могу приписать это к недостаткам. Честно говоря, я бы даже не расстроился, если бы на этом планшете вообще камеры не было. Всё-таки съёмка планшетом это даже со стороны нелепо смотрится. Так что я камерой не пользуюсь. В остальном, планшет просто супер! Думаю, данная модель по сей день вполне актуальна.

Алексей 26.03.2019

Он вышел только в 2018 году, какой третий год ты пользуешься???????

Минусы

Отзыв

Скажите пажалуйста сколько будет фпс в Minecraft PE.

Эксперт М.Видео 28.02.2019

Здравствуйте, Никита! Minecraft PE оптимизирована для мобильных платформ и производительности планшета Samsung Galaxy Tab A достаточно для комфортной игры в нее. Замеров FPS нами не проводилось.

Экран

Плюсы

Шустрый планшет с отличной батареей

Минусы

Камеру можно было сделать по лучше

Отзыв

Отличный планшет в соотношении цена качества. Покупали два уже для себя и мамы, остались довольны. С удовольствием порекомендую его своим знакомым

2.3

Экран

Плюсы

разве что время работы от заряда до заряда

Минусы

"дырявый" android который начинает тормозить после 2-3 месяцев использования (опыт использования Samsung S8 сказался), дешевый пластик при создании корпуса, дисплей TFT и не самый свежий процессор!

Отзыв

обычный бюджетный планшет за огромные деньги ,выполненный из дешевых материалов с дисплеем среднего уровня, обычный процессор который можно найти в более бюджетных планшетах... на нынешний день лучше "яблок" среди планшетов и телефонов просто нет, тем более они в одной ценовой категории !

Денис 27.01.2019

Планшет не тормозит , нормальный пластик у корпуса , дисплей TFT PLS.

Экран

Плюсы

Хорошо держит заряд, удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Отличный планшет, покупкой довольна, рекомендую

• Экран