Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE 32Gb Gold - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • +5% кэшбэк!
Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE 32Gb Gold
-2 000

Рассрочка от 1 000 ₽/мес ?

Кредит от 886 ₽/мес  ?

из 63 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

Цвет: золотой
черный

• Экран
Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE 32Gb Gold

Плюсы

отличное сочетание цена-качество

Минусы

не заметили

Отзыв

Покупали в подарок ребенку 13 лет, дочь очень довольна!

Экран

Плюсы

Пока что никаких

Минусы

Пока что никаких

Отзыв

Хотим купить планшет.Подскажите,он как Apple Ipad по размеру и размещению кнопок?Базовые игры скачаются?Такие как Tic Tok,Roblox?Заранее спасибо!)

Эксперт М Видео 05.07.2020

Здравствуйте, Ирина! Данный планшет и Apple Ipad разные по габаритам и расположение кнопок также отличаются. Интересующие Вас приложения запустятся на данном планшете.

Экран

Плюсы

Экран,мощность

Минусы

Отзыв

Купили школьнику 5 класса в период дистанционного обучения .Шикарный планшет.Мощность отличная,экран отличный по размеру.Можно смотреть на нем фильмы-ничего не тормозит.Купили в золотом цвете.Скидка в размере 3 тыс. приятный бонус к покупке.Стоимость со скидкой была 16 900.Доставили быстро.Спасибо М-видео.

Экран

Плюсы

Все отлично)

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный планшет)

Экран

Плюсы

Стильный, быстрый, яркие цвета, четкая картинка.

Минусы

Пока никаких, надеюсь и не будет

Отзыв

Покупала для просмотра ютюба и фильмов в основном, сериалов, в интернете что-то посмотреть, в соцсетях пообщаться. Все устраивает полностью. Батарею можно долго не заряжать, даже, если работает полный день. Тонкий металлический корпус, очень приятные тактильные ощущения, и цвет просто потрясающий - взяла более женский, как мне показалось, золотой. Не ошиблась - больше в розовое золото, очень красиво смотрится. Классный планшет для любого возраста и пола (по моему мнению)

Экран

Плюсы

Он большой, яркий, металлический. Звук норм не плохо но и не восторг.

Минусы

Есть лёгкие фризы, но еле заметно.

Отзыв

Я не шибко требовательный пользователь, картинка, звук, корпус мне все понравилось, скорость работы хорошая, он шустрый, но мог бы быть ещё шустрее. За эти деньги самое то. На рынке есть версии без LTE, как альтернатива. Планшет хороший, рекомендую

Экран

Плюсы

Всем устраивает

Минусы

Отзыв

Отлично

• Экран