Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1" 16Gb LTE White (SM-T585) - Отзывы

черный

• Экран
4.4

Экран

Плюсы

Хороший и честный FullHD экран

Минусы

Относительно высокая цена, простой дизайн и исполнение.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это планшет Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 16Gb LTE White. Выбирал большой планшет . Я занимаюсь фотографией , потому имею большие претензии к качеству и честности экрана. Первоначально , начитавшись рекламы в интернете, решил купить Samsung S2 9.7, но хорошо, что отправился посмотреть в магазине. Увы, хваленый Амолед дисплей оказался совершенно не подходящим для людей, которые требуют честного изображения, а не яркой мультяшности красок. Зато новый Tab A 10.1 c FullHD экраном понравился. Более честное изображение гораздо лучше, чем у более дорогого S2. Вот так бывает - не всегда цена определяет качество, нередко реклама и маркетинг убивают здравый смысл. Если вы выбираете себе Самсунг, то спокойно покупайте новый Tab A 10.1 - это более качественный продукт. Единственный недостаток - есть более недорогие конкуренты из того же азиатского региона, причем также с хорошими экранами. Я смотрел одновременно Lenovo Lenovo Tab 2 A10-70L, 2-16 ГБ c FullHD-IPS и Acer Iconia Tab 10 A3-A30-158E 32Gb также с FullHD. Выбор непростой. Сравнивал экран: 1) Samsung A привирает в теплую сторону, явно розовит серый цвет. 2) Acer наоборот, отклоняется в холодные тона. Невысокая яркость. 3) Lenovo показывает наиболее честно, яркость близка к Самсунгу - лучший экран. Но стекло у Леново с плохим покрытием, плохо скользит палец, трудно удалять отпечатки. У Самсунга стекло идеальное, скользкое, легко чистить. Также только у Самсунга есть авторегулировка яркости изображения. Корпус: 1) Самсунг лишен дизайна, корпус - плоский параллелепипед из пластика. Но выглядит добротно и крепко. 2) Леново выглядит дешево 3) Асер смотрится хорошо По мощности Самсунг чуть мощнее, не не критично. Также у Самсунга стоит 6 Андроид, у конкурентов 5. Выбор был непростым. По рекламной акции я мог купить Самсунг с хорошей скидкой и разница цены нивелировалась до 2-3 тыс руб., потому я выбрал Самсунг, несмотря на чуть привирающие цвета экрана. Думаю, в эксплуатации он будет удобнее.

Анна 13.08.2017

Ужас планшет отстой

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Ужасный планшет. Отработал два месяца, после чего включился и больше не включился. Сдали в ремонт. Нашли брак . Отошёл от дисплея шлейф. После ремонта отработал два дня и снова отключился. Опять сдали на ремонт. Который продолжился пол года. Сервисный центр давал акт , что планшет исправлен. Но при включении так же отключается. После долгих разбирательств вернули деньги.

Дядя Коля 13.04.2019

Ремонт не может в серв. центре длится более 45 дней,как это вы полгода ждали?

Экран

Плюсы

Большое время работы

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Уже два года использую, пока не подводил. Работае очень быстро, камера хорошая, экран тоже. Всем рекомендую...

Экран

Минусы

Дорогой

Отзыв

Оригенальный чехол, дороговато .

Экран

Довольна покупкой. Всё очень хорошо работает.

Экран

Плюсы

Цена оправдывает качество

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца. Планшет отличный, за время работы ни одного глюка, интернет работает замечательно. Тонкий и аккуратный, экран яркий. Фирменные аксесуары супер.

Экран

Плюсы

Яркость и чёткость экрана , прочность , поддержка мобильного интернета

Отзыв

Я студентка и долго выбирала себе планшет для учёбы и остановилась на Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE на 16 ГБ и не пожалела . Размер памяти позволяет мне хранить на нём все мои многочисленные лекции ( печатаю в стандартной программе планшета) , все необходимые мне приложения и мои фотки, при желании можно ещё и карту памяти на 256 гб вставить ( хватит места для всех ваших песен , видео и т.д.) .Планшет не тормозит , все приложения работают без сбоев , а вкладки интернета открываются очень быстро.Размер дисплея ( 10.1) делает работу с документами очень удобной( на семинарах я часто пользуюсь различными НПА в электронном виде ). К тому же экран очень яркий и четкий, чувствуешь полное погружение при просмотре фильмов или использования игровых приложений .Планшет поддерживает мобильный интернет , что позволяет всегда везде пользоваться им в полном объёме . Также на планшет можно перенаправлять звонки со смартфона .Он лёгкий и тонкий , мне очень удобно брать его с собой в институт. Зарядку он держит долго( где-то 8-9 часов ) мне хватает на весь день в универе (при том ,что я много на нем печатаю лекций и ищу информации). Но удобен он не только в учебе ! У него есть функция подключения к телевизору, так я смотрю видео с планшета на телевизоре через Wi-Fi , т.е. без поводов .Приятно удивила 8-мегапиксельная камера с автофокусом , что позволяет делать очень чёткие фотографии даже при слабом освящении( что редкость для планшетов ). Ещё огромным плюсом считаю его прочность . Однажды он выпал у меня из рук , безусловно я готовилась к самому худшему исходу , но к моему приятному удивлению , он даже не поцарапался . Я бы всем советовала этот планшет , он подходит и для развлечений и для учебы .

Экран

Плюсы

Память и процессор

Отзыв

Спасибо, за качественный товар. Я у вас и домашний кинотеатр покупал, вообще супер)).

Экран

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже долгое время нареканий нет,работает как часы.

Экран

Плюсы

Отличный экран, быстрый интернет, хорошая батарея, тонкий корпус.

Минусы

Отзыв

Срок использования 5 месяцев. Устраивает на все 100%! Порадовало время работы без подзарядки - 9 часов. Экран отличный, порадова разрешением. Но по яркости и цветопередаче надо выбирать из нескольких планшетов. Эти параметры могут быть разными.

Экран

Плюсы

Никаких

Минусы

Всё

Отзыв

Планшет ужасный куплю себе лучше iPad

Дмитрий 05.11.2017

Яблочную фанатку бомбит, ахахаха! Отзыв из разряда: "дурак - сам дурак". Никакой конкретики, что именно "ужас" и где там "отстой". Никакой аргументации (даже субъективной). В общем, информационный мусор. Пишу как пользователь данного девайса. 1) Планшет брался для серфинга, просмотра видео, чтения и ряда рабочих задач. Со всем справляется, экран хороший, производительность на уровне, батарею держит. В общем и целом, я доволен. Рекомендую. Планшет своих денег стоит, хотя безусловно хотелось бы подешевле. 2) По аксессуарам. Чехол к нему лучше брать оригинальный Самсунговский, он более функциональный по сравнению остальными. Стекло тоже лучше поставить. 16гб встроенной памяти скорее всего быстро заполнятся, т.ч. рекомендую сразу взять совместимый micro-SD хотя бы на 128гб.

Экран

Плюсы

Отлично держит акб, в режиме ожидания может больше месяца работать

Минусы

16 gb памяти слишком мало для современного планшета

Отзыв

Отличный планшет от Samsung, в котором очень хороший экран. Удобный в пользовании.

Экран

Плюсы

Большой и яркий экран, аккумулятор долго держит заряд, быстро заряжается, лёгкий, отличная камера, хороший звук, не тормозит.

Минусы

Отзыв

Купила в конце прошлого года. Очень удобно. Он лёгкий, его удобно носить с собой. Очень довольна этой покупкой.

Экран

Плюсы

Нормальный такой

Минусы

Дорогой

Отзыв

Красивый, белый, большой.

а

Экран

Плюсы

очень быстрый

Минусы

Отзыв

«Лучший товар 2016 года для меня – это планшет Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 16Gb LTE White потому что он быстрый мощный и очень нравиться моему сыну . рекомендую его всем .

Хороший удобный легкий планшет . Пользуюсь две недели минусов пока нет , батарея (аккумулятор) держит нормально заряжается быстро.

Подарил такой дочке, давно хотела именно планшет, и именно от самсунг. Теперь постоянно с ним возиться - то сериал посмотрит, то в интернете посидит, то музыку послушает, то еще чего. Глаза не знаю как но не устают у нее. Не жаловалась еще ни разу на тупеж со стороны планшета. Во время учебы даже тащила его с собой в университет, мол там лекции записывала прямо на него ну и книг понакачала всяких , тут вроде памяти достаточно для всего. И что даже меян удивляет - зарядка тут прям мощная.

Аноним 30.05.2018

это можно делать на любом планшете, даже если купить по любой ценен...разницы не будет чем занимается ваша дочь в планшете?

• Экран