Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1" 16Gb LTE Black (SM-T585) - Отзывы

\ Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1

• Экран
4.6

Экран

Плюсы

Сборка, яркий большой дисплей full hd 1920х1200, емкая батарея, 8 ядер, камера, слот под сим карту, слот под карту памяти, производительность

Минусы

Качество 2-х динамиков, 16Гб встроенной памяти

Отзыв

Эксперт месяца. Решил купить себе планшет для учебы, взамен ноутбуку, который приходилось носить с собой каждый день на занятия в рюкзаке. Были конкретные требования, большой и яркий дисплей и емкий аккумулятор. Честно сказать в магазине было много достойных моделей, но после небольшого пользования выбрал galaxy tab a 10.1, не смотря на 16Гб памяти. Удобно держать в руке, хорошая сборка корпуса, четкий full hd дисплей с разрешением 1920х1200 и хорошим углом обзора, быстрый отклик сенсора при нажатии. Пользуюсь пару месяцев, и никаких затормаживаний и зависаний не было, полностью остался доволен покупкой. До сих пор выглядит как новый, сразу же купил защитную пленку и чехол. У планшета простой дизайн и прочный монолитный корпус, не смотря на размеры дисплея в 10.1. Есть слот для карты памяти и сим карты, разъем для наушников, 2 внешних динамика, камеры 8 Мп и 2 Мп. Учусь на технической специальности, и приходится часто сдавать лабораторные работы, раньше работать на ноутбуке было очень не удобно и медленно, к тому же плохо ловил сеть, много времени уходило в пустую. С планшетом все гораздо быстрее, теперь на много проще загружать нужные файлы и готовиться к занятиям. Быстрая работа интерфейса и печатать на нем удобно. Планшет практически каждый день со мной, в сумке не занимает много места. В университете везде wi-fi, планшет очень быстро находит сеть, проблем с интернетом нет. Легко работать с интернетом, все страницы грузит мгновенно и сохраняет вкладки, пользуюсь социальными сетями, все быстро работает. Нравится смотреть на нем фильмы, картинка на экране четкая, без пикселей. Слабо греется даже при длительном использовании, огромный плюс наличие LTE. Заряда батареи хватает на 2 дня, если не играть и отключить не нужные приложения, но на всякий случай приобрел powerbank. Полностью заряжается около 2 часов. Камера со вспышкой, снимки получаются хорошие на улице, а вот в помещении при недостаточном освещении не очень, и видео снимает хорошо, но звук при записи получается не много искаженный, но для планшета считаю это не главное. Часто общаюсь по skype, слышимость при разговоре собеседника меня полностью устраивает, камера 2Мп дает хорошую картинку и не уступает камере на ноутбуке. Очень люблю читать книги на таком дисплее, и глаза не устают, надеюсь, скоро удастся выучить английский язык и читать уже книги на английском. 16 Гб для меня достаточно, файлы документов и книги больше и не нужно, ну еще несколько аудиокниг. В основном пользуюсь интернетом. Звук в наушниках отличный, меня устраивает. Оперативки 2 Гб. хватает для многих игр, уже проверял nfs, rr3. Моему племяннику 4 года, он любит играть и смотреть мультфильмы на планшете, я переключаю на детский режим и не беспокоюсь, куда бы он не туда нажал. Из минусов: неудобное расположение динамиков внизу возле кнопок, получается звук с одной стороны, динамики хоть и громкие, но звук не очень качественный, музыку на них точно не послушаешь, для фильмов подойдет. Из 16Гб памяти доступно не больше 11Гб, но есть слот для расширения, проблема решаемая, скромная комплектация только usb зарядка, клавиши сенсорные без подсветки. Задняя камера чуть выпирает, поэтому без чехла есть возможность ее повредить. Планшет отлично подходит для игр, чтения, просмотра фильмов и интернета, для меня он очень хорош. Самое главное для меня это емкость аккумулятора и большой четкий дисплей, вот ради чего я его покупал. В общем, планшет меня полностью устраивает, не смотря на не большие минусы, которые со временем не замечаешь. Я рекомендую к покупке тем, кто ищет себе надежный и качественный планшет с множеством функций.

Экран

Плюсы

Качественная сборка, четкий экран, очень шустрый

Минусы

Нет подсветки 3х кнопок, 16Gb, очень тихие динамики

Отзыв

В целом хорошая качественная вещь, пользуемся месяц, не считая небольших мелочей описанных в разделе "минусы" всем довольны.

отличный планшет

Экран

Минусы

Нет вывода экрана на телевизор с HDMI входом. Магазин не предлагает соответствующий адаптер или переходник.

Отзыв

Все, кроме недостатка, отмеченного в "Минусах", хорошо.

Экран

Плюсы

Громкий звук, удобное меню, высокая чувствительность, я батарея

Минусы

Не видим

Отзыв

Рады что выбрали Самсунг. Яркий экран, скорость, звук - Всем довольны

Экран

Плюсы

Большой экран, мощная батарея, неплохая камера, подходит для игр.

Минусы

При дневном освещении дает блики на экране. Особенно это заметно при просмотре фильма с темными стенами.

Отзыв

В целом планшетом доволен. Пользуюсь уже три недели после покупки. Точнее две, т.к. на второй неделе использования оказалось, что не работает разъём под наушники. Отремонтировали по гарантии за 6 дней с учетом доставки нужной запчасти. Других нареканий пока не выявил.

Экран

Плюсы

Мой первый планшет) безумно доволен)

Минусы

Как уже писали выше ...когда держишь в руках частенько перекрывает динамик и нифига не слышно)

Отзыв

Пользуюсь больше года) и ни на что его не променяю) особенно радует качество и яркость картинки) батарею держит отлично)

Экран

Плюсы

всё класс

Минусы

Отзыв

Очень хорошый планшет рекомендую

Экран

Плюсы

Хороший экран, время работы. Хороший звук.

Минусы

Хотелось бы чуть помощнее;)

Отзыв

Пользуюсь планшетом уже 8 месяцев. Всё было хорошо, кроме некоторых тяжёлых игр. Но после последнего обновленич производительность улучшилась. Для просмотров фидьмов, сериалов, серфинг в инете и ютубе самое то.

Экран

Плюсы

Производительность, звук, внешний вид

Минусы

Для кого-то вес великоват, расположение динамиков иногда не удачно.

Отзыв

Всем довольны, с поставленными задачами справляется. Звук вполне приличный и громкий, правда рукой иногда перекрываются динамики, на подставке проблема исчезает. На 6м месяце перестал включаться экран, замена по гарантии всего модуля (2 недели).

Экран

Плюсы

Хорошая камера на съемку видео

Минусы

Не тянет игру танки и игру War Robots раде этого и купил. Не знаю можноли обновить систему. Андроид 4.2.

Отзыв

3 месяца пользуюсь, подлагивает когда музыка играет из (ВК) Хорошее качество звука из за того что с 2-х сторон динамики.

Серж 18.03.2017

Александр, в Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 16Gb стоит - Android 6.0.1, а не 4.2... Ты явно спутал модели!

в

Экран

отличная вещь купил жене пользуюсь сам

Василий. 17.05.2017

Спасибо!Отличный планшет.

Экран

Плюсы

Мощная начинка

Минусы

Цена, мало встроенной памяти.

Отзыв

Замечательный планшет! Купил его на замену prestigio multipad 4 quantum 7.85. Экран большой! Смотреть фильмы одно удовольствие! Многие говорят, что постоянно задевают кнопки "домой" и те, что рядом с ней (при просмотре фильмов), так решается это просто - качаем приложение "toch lock" и не вникаем!)) Игры идут на ура! (Проверено на asphalt 8) Заряд держит ооочень долго (полтора часа просмотра фильма на средней яркости скушало примерно 10%). Цена правда великовата и встроенной памяти можно было бы побольше сделать.

Экран

Плюсы

большой и удобный икласный и всё что надо.

Отзыв

афигеный планшет.

Хороший планшет 1) Из-за мощности процессора и достаточного кол-ва RAM он быстро работает 2) Экран яркий, цвета не тусклые 3) Обычные игры тянет на отлично, а вот требовательные игры иногда подлагивают, но в целом всё отлично.

Покупали в Мвидео,месяц им не попользовались,как поняли что ужас,планшет сам по себе стал отключаться и включаться когда хотелось включить вай-фай и так было на протяжнии дня,ладно вроде заработал,тоже сам по себе,стал нормально работать,да нет,опять выключился появился знак андроида и что то там грузилось,вообщем всё удалилось,пришлось заново его регестрировать,но опять же всё равно выключился несколько раз за это время,пару дней работал на троечку,включался и выключался пару раз за день,не критично,но вчера он вообще завис и что я тока не делала,никак не реагировал,в итоге помогла тока принудительная перезагрузка,вроде заработал,но на экране появилась какая то внутреняя полосочка,завтра повезём его в магазин,за такие деньги и столько нервов!Возможно мне попался бракованный,ну а плюсы есть когда не выключается)

он уже 2года пашет ни на какой другой не поменяю. хотя соблазны были но лучше в работе они не сделали

Серж 18.03.2017

Эта модель 2016 года! )))

K

Шустрый планшет, уж это точно! Процессор тут стоит 8-ядерный, к тому же оперативка 2 ГБ, получается нормально так открывать по несколько программ за раз, и при этом он даже и нагреваться-то не будет. Кстати вот в руках его держать особенно приятно, материалы хорошие тут, к тому же сборка такая, что ничего не скрипит и не люфтит. Диагональ экрана подходит для просмотра фильмов, сериалов, роликов, чего угодно) Цвета все приближены к натуральным. Перестал пользоваться наушниками, слушаю все прямо через динамики, их тут аж два встроенных. Фотокамера тоже нормально так фоткает, фронтальная для скайпа больше подойдет, а на заднюю можно спокойно что-нибудь эдакое запечатлить. Заряд держит по максимуму, мне понравилось - может хоть 10, хоть 12 часов проработать.

• Экран