Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1" 16Gb LTE Black (SM-T585) - Отзывы

черный

• Экран
4.6

Экран

Нужен был подарок на день рождения дочери. Выбор пал на М. ВИДЕО, поскольку для меня этот магазин является вызывающим доверие. Кроме того, планшет самсунг SM-585 я приобрел по акции и в подарок получил не лишнюю для молодой девушки вещь, беспроводную акустику. Всё замечательно! Но! Покупая планшет, я просил новый, не распечатанный, в упаковке планшет. Ну и тем более не витринный! Все таки в подарок! Мне за 50 и я привык доверять людям, тем более продавец уверял меня , что планшет не стоял на витрине. Подарок я покупал заранее и он пролежал у меня месяц. Пришло время доставать и настраивать планшет. Задняя крышка планшета оказалась залита каким то клеем, были наклеены какие то бумажки и штрих коды. Смирился, отмыл, лишь бы работал... три дня"танцую вокруг него с бубном". Вечером настраиваю, скачиваю приложения, устанавливаю программы, контакты прописываю...утром ничего этого нет и все с начала. Кроме того , в режиме покоя, постоянно включается рекламный ролик и садит аккумулятор. Разобрался. Планшет - ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ! Хитрую программу , которая портила мне жизнь три дня, не так то просто удалить. Сейчас всё работает, но остался очень не хороший осадок. Кто то посмеётся и скажет сам виноват. Может и так. Но я чувствую себя обманутым! Будьте бдительными!

Елена 08.03.2019

Скаченные фильмы если смотреть, не тормозит видео?

Экран

Плюсы

Хороший яркий дисплей

Минусы

не выявлены

Отзыв

Под требуемые задачи (интернет серфинг) вполне подходит

Экран

Плюсы

SAMSUNG

Минусы

Вообще не думает о пользователях.

Отзыв

У меня Tab A 9.7 покупал три года назад. "Спасибо" сейчас вспышку добавили. Ха-ха. Могли бы хоть кнопки подсветить и память увеличить. Я тоже покупал за эту цену. Сейчас красная цена 10 т.р.

Экран

Плюсы

Все нравится!!!

Отзыв

Рекомендую!!!

Экран

Плюсы

Долго держит зарядку. Шустрый.

Минусы

Отзыв

Зарядил, посмотрел 2 фильма, эпизодически использовал в течении дня. Через сутки посмотрел - остаток батареи 62%. Тяжеловат немного,но это не критично. Более недостатков не обнаружил. Кто ищет недорогой и довольно шустрый планшик, рекомендую

2.3

Экран

Плюсы

Батарея.

Минусы

Всё остальное.

Отзыв

Очень слабенькое устройство. Только подходит для соц. сетей.

Антон 11.03.2019

Он не для крутых 3D игр. Со всем остальным, он справляется на УРА! Плюсом является его долгая автономность.

Экран

Плюсы

Хорошая батарея, производительность, экран.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Брал в январе 2018г с тех пор мне этот планшет приносил только положительные эмоции. Советую сразу брать с оригинальным чехлом. Удобно в поездках и если где уголком ударились чехол все берет на себя. За пол года пользования выглядит как новый.

Экран

Плюсы

Одни только + и это радует

Минусы

Отзыв

Самсунг радует. Приобрела летом 2016. Нареканий нет. Все идеально. Батарею держит долго. Бывает редко его беру в руки, то не когда, то телефон чаще под рукой. В режиме ожидания зарядку до недели держит! Это просто чудо. После обновления ПО летает. Много новых полезных штук появилось, например оптимизация. Считаю этот планшет просто находкой. Советую эту модель. Не пожалеете!

Экран

Плюсы

Хороший экран, производительность, батарея.

Минусы

Мало памяти, но не критично. Можно расширить картой памяти или пользоваться облаками.

Отзыв

Планшету 3 месяца, РАДУЕТ! Покупали в основном для рисования. С планшетом не совместимы S Pen стилусы. Только ёмкостный. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Меня устраивает во всем!

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Покупкой доволен. Владею меньше месяца, все работает. Моим требованиям отвечает полностью.

Экран

Плюсы

Сильная машина!

Минусы

Есть минусочек. Не все большие приложения может перенести на внешний носитель.

Отзыв

Замечательная машина. Являюсь счастливым обладателем с декабря 2016 года. Аккамулятор сильный. Хватает аж почти на пару дней. Память внешнюю 128гб принял без проблем. Разрешение экрана достойное, да и сама сборка гаджета порадовала. Несколько раз падал с секретера и всё без эксцесов. Одним словом рекомендую!

Экран

Плюсы

Размер экрана, батарея, многозадачность

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Все отлично.

Экран

Плюсы

Сборка, яркий большой дисплей full hd 1920х1200, емкая батарея, 8 ядер, камера, слот под сим карту, слот под карту памяти, производительность

Минусы

Качество 2-х динамиков, 16Гб встроенной памяти

Отзыв

Решил купить себе планшет для учебы, взамен ноутбуку, который приходилось носить с собой каждый день на занятия в рюкзаке. Были конкретные требования, большой и яркий дисплей и емкий аккумулятор. Честно сказать в магазине было много достойных моделей, но после небольшого пользования выбрал galaxy tab a 10.1, не смотря на 16Гб памяти. Удобно держать в руке, хорошая сборка корпуса, четкий full hd дисплей с разрешением 1920х1200 и хорошим углом обзора, быстрый отклик сенсора при нажатии. Пользуюсь пару месяцев, и никаких затормаживаний и зависаний не было, полностью остался доволен покупкой. До сих пор выглядит как новый, сразу же купил защитную пленку и чехол. У планшета простой дизайн и прочный монолитный корпус, не смотря на размеры дисплея в 10.1. Есть слот для карты памяти и сим карты, разъем для наушников, 2 внешних динамика, камеры 8 Мп и 2 Мп. Учусь на технической специальности, и приходится часто сдавать лабораторные работы, раньше работать на ноутбуке было очень не удобно и медленно, к тому же плохо ловил сеть, много времени уходило в пустую. С планшетом все гораздо быстрее, теперь на много проще загружать нужные файлы и готовиться к занятиям. Быстрая работа интерфейса и печатать на нем удобно. Планшет практически каждый день со мной, в сумке не занимает много места. В университете везде wi-fi, планшет очень быстро находит сеть, проблем с интернетом нет. Легко работать с интернетом, все страницы грузит мгновенно и сохраняет вкладки, пользуюсь социальными сетями, все быстро работает. Нравится смотреть на нем фильмы, картинка на экране четкая, без пикселей. Слабо греется даже при длительном использовании, огромный плюс наличие LTE. Заряда батареи хватает на 2 дня, если не играть и отключить не нужные приложения, но на всякий случай приобрел powerbank. Полностью заряжается около 2 часов. Камера со вспышкой, снимки получаются хорошие на улице, а вот в помещении при недостаточном освещении не очень, и видео снимает хорошо, но звук при записи получается не много искаженный, но для планшета считаю это не главное. Часто общаюсь по skype, слышимость при разговоре собеседника меня полностью устраивает, камера 2Мп дает хорошую картинку и не уступает камере на ноутбуке. Очень люблю читать книги на таком дисплее, и глаза не устают, надеюсь, скоро удастся выучить английский язык и читать уже книги на английском. 16 Гб для меня достаточно, файлы документов и книги больше и не нужно, ну еще несколько аудиокниг. В основном пользуюсь интернетом. Звук в наушниках отличный, меня устраивает. Оперативки 2 Гб. хватает для многих игр, уже проверял nfs, rr3. Моему племяннику 4 года, он любит играть и смотреть мультфильмы на планшете, я переключаю на детский режим и не беспокоюсь, куда бы он не туда нажал. Из минусов: неудобное расположение динамиков внизу возле кнопок, получается звук с одной стороны, динамики хоть и громкие, но звук не очень качественный, музыку на них точно не послушаешь, для фильмов подойдет. Из 16Гб памяти доступно не больше 11Гб, но есть слот для расширения, проблема решаемая, скромная комплектация только usb зарядка, клавиши сенсорные без подсветки. Задняя камера чуть выпирает, поэтому без чехла есть возможность ее повредить. Планшет отлично подходит для игр, чтения, просмотра фильмов и интернета, для меня он очень хорош. Самое главное для меня это емкость аккумулятора и большой четкий дисплей, вот ради чего я его покупал. В общем, планшет меня полностью устраивает, не смотря на не большие минусы, которые со временем не замечаешь. Я рекомендую к покупке тем, кто ищет себе надежный и качественный планшет с множеством функций.

Герман 08.01.2018

Как не стыдно под заказ отзывы писать.

Экран

Плюсы

Большой яркий экран + наушники jbl в подарок!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Классный девайс! купил неделю назад, все отлично работает, и в кинотеатр ходить не нужно + в подарок блютуз наушники jbl

Экран

Плюсы

Качественная сборка, четкий экран, очень шустрый

Минусы

Нет подсветки 3х кнопок, 16Gb, очень тихие динамики

Отзыв

В целом хорошая качественная вещь, пользуемся месяц, не считая небольших мелочей описанных в разделе "минусы" всем довольны.

отличный планшет

Экран

Минусы

Нет вывода экрана на телевизор с HDMI входом. Магазин не предлагает соответствующий адаптер или переходник.

Отзыв

Все, кроме недостатка, отмеченного в "Минусах", хорошо.

Экран

Плюсы

Громкий звук, удобное меню, высокая чувствительность, я батарея

Минусы

Не видим

Отзыв

Рады что выбрали Самсунг. Яркий экран, скорость, звук - Всем довольны

Экран

Плюсы

Большой экран, мощная батарея, неплохая камера, подходит для игр.

Минусы

При дневном освещении дает блики на экране. Особенно это заметно при просмотре фильма с темными стенами.

Отзыв

В целом планшетом доволен. Пользуюсь уже три недели после покупки. Точнее две, т.к. на второй неделе использования оказалось, что не работает разъём под наушники. Отремонтировали по гарантии за 6 дней с учетом доставки нужной запчасти. Других нареканий пока не выявил.

Экран

Плюсы

Мой первый планшет) безумно доволен)

Минусы

Как уже писали выше ...когда держишь в руках частенько перекрывает динамик и нифига не слышно)

Отзыв

Пользуюсь больше года) и ни на что его не променяю) особенно радует качество и яркость картинки) батарею держит отлично)

• Экран