Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 8Gb Wi-Fi Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 8Gb Wi-Fi Black

Давно уже хотела маме подарить хорошенький планшет, так чтоб конечно не навороченный совсем, но и не тормозящий. Выбрала самсунг потому что уже проверенная так сказать веками фирма, никогда не подводила) Так и с этим планшетиком получилось! Он из отличного материала сделан, маме понравилась сборка корпуса да и вообще говорит что в руке планшет держать удобно и приятно) Сенсор гвоорит шустро реагирует, не надо тыкать по нескольку раз, ей это тоже понравилось) Главное , что для человека в ее возрасте тут интерфейс был понятен и прост - она в нем даже не смогла запутаться! Все быстренько словила, поняла, научилась им пользоваться лучше, чем я наверное) Пользуется им для всего - и в интернете посидит, и музыку послушает, и почитает книжки, и фильмы посмотрит. Для ее глаз даже говорит что все четко виднеется на экране, мол, цвета такие яркие , что вообще. Я так рада, что смогла подарить ей такую вещь, ей очень нравится!

• Экран