Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3100 8Gb Silver - Отзывы

\ Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3100 8Gb Silver

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3100 8Gb Silver
Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3100 8Gb Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3100 8Gb Silver

Отличный планшет, пишу сейчас с него. Быстрота:5 Функциональность:5 Батарея:4 Удобство:5 Интернет:5 Работа с документами:4.6 Экран:5+ Итог:ставлю ему 5. Для ценовой категории недостатков нет. За эту цену лучше не найти! Камеру за недостаток считать не буду.

Покупал зимой, точно не помню какой месяц. Так же как и вы читал отзывы,теперь может я вам помогу. Использую каждый день на работе, зарядки хватает на 3 фильма, или на 7 часов игры в покер онлайн, или на 5 часов беспрерывного интернет серфинга. Не глючит,совсем редко выключается, для этого нажимаем на мин звук много раз, потом включаем,в принципе не проблема. Яркость очень хорошая, на солнце видно все,можно фильм смотреть. Экран может и царапался бы,если бы я не купил защитную пленку за 250. Навигатор супер, карты тоже. Я очень доволен.

Купил планшет, пользовался два дня без зарядки, пока не разрядится, супер, но стекло быстро цорапается и ляпается.

Достоинства: порадовало все. Сенсор, качество звука и видео. Встроенная память. Наличие вполне хороших камер. Ви-фи и 3g. Поддерживает абсолютно все программы с плей маркета. В общем, все устраивает, даже более чем. Недостатки: это батарея. Держит часов 5. Но это же андроид, ему это свойственно. Советую остановиться именно на этой модели. Ни разу не подвел. Рекомендую)

Планшет купила сегодня. Все устраивает, очень быстрый и удобный. Не тормозит, не глючит, огромный выбор игр, приложений в маркете. Порадовало то, что есть навигация. С планшета можно звонить и читать книги. Камера на 3 + фронтальная. В общем, все устраивает, и рада, что остановилась именно на самсунге, хотя предлагали и другие модели. Берите, не пожалеете.

Очень хороший планшет,не тормозит,идеально работает.

Через три недели, отключился и не включается, хотя зарядка была 99%,очень разочарован!

Сначала хотел купить подешевле и по проще но в и тоге остановился на самсунге. Пользуюсь 2 недели просто класс на работе хватает зарядки на 3 фильма + лазанье по интернету и игрушки, игры все тянет без проблем, видео читает все , и самое главное очень компактен всегда беру с собой.

На днях купил этот планшет в Мвидео,сначала даже присматривался на него, потом консультант предложил посмотреть, и я просто влюбился, экран очень хороший 5+, wi-fi не уступает Ipad 3 (с другом проверяли) удобность 5, до этого не было планшета и вообще не имел представление что это и как пользоваться, android маркет (Play маркет) очень порадовал, множество прекрасных приложений, глаза разбегаются, ни багов, ни лагов, ничего нет, прекрасно работают карты, навигация,все что нужно...к тому же надежное железо, в отличии от более дешевых планшетов которые заманчивее выглядят с большим экраном. Итого:5+!!! Покупайте.

Купил этот планшет неделю назад и до сих пор никак не оторвусь от него. Никаких тормозов и глюков. Огромный выбор приложений в маркете как платных так и бесплатных. Планшетник показал себя как хороший навигатор. Это чудо стоит этих денег! Всем кто еще сомневается в покупке - покупайте! Не пожалеете.

• Экран