Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3100 16Gb Silver - Отзывы

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3100 16Gb Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3100 16Gb Silver

По идее по всем показателям плюсы. Диагональ 7.0 купила с такой, потому что беру каждый день с собой и его в сумке не заметно в отличие от 10 дюймовых. Все программы устанавливаются и пашут очень хорошо. Правда первые дни придется с ним повозиться, чтобы установить все что вам необходимо, ну это конечно не касается тех кто привык пользоваться стандартными приложениями, хотя и их оч мало. Цветопередача отличная. Батареи хватает надолго, правда если постоянно привыкли играть или пользоваться программками которые любят кушать батарейку, то берите с собой зарядку. Звук на высоте, мне кажется, что даже лучше чем у многих ноутбуков. Вообщем рекомендую, отличная вещь!

Мне очень понравился! Помимо всего хорошего уже сказанного здесь в отзывах, Таб 2 (7 дюймов), в виду своей компактности, крепится в машине через родную докстанцию на присоску и отлично работает как видеорегистратор и навигатор в одном приборе, не загораживая обзор,в отличие от полноразмерных планшетов. Видеорегистрация может быть в фоновом режиме, а карта навигации на переднем. Ничуть не тормозит. В фоне может быть открыто огромное количество приложений. Большинство хороших прог бесплатны и грузятся с Гугол Плэй.

Мне этот планшет подарили на день рождения. Ещё ни разу не жаловалась на него, и маме очень нравится. Все приложения очень отличные и быстрые. Тормозов нет. Только порекамендую вам сразу кипить пленку и чехол,а то с передней плёнкой ничего не видно. Ну а чехол для того, что в зади тоже есть плёнка и она быстро у вас оторвется. Желаю вам отличной покупки и больших впечатлений!

Долго выбирал планшет, перепробовал много разных. Этот привлек мое внимание брендом, все остальное такое же как и у класса, ну и бренд меня конечно разочаровал. Я не ожидал что, у модели столько проблем с прошивкой и нужно помаиться что бы просто включить: 1 При включении не вставляйте сразу симку и флешку, как написано в инструкции - глючит менеджер приветствия и не запускаются службы:1 определение сим, 2 определение флеш. Без них включаем и обнаруживаем новый глюк, при подключении к вафли, надо регнуться в гугл, что нельзя отменить! Хотя если вы уже имееть учетку, как в моем случае, программа зависнет при подключении к гуглу. Так что, нужно отказаться и регнуться позже. Не меняйте при первом использовании дату и время, одновременно со шрифтом - мастер настройки за глючит и устройство уйдет на перезагрузку мастера, что пиведет к невозможности завершения настройки, и так по кругу, так, как другой шрифт в мастере не предусмотрен. Так что, это те грабли на которые я наступил, пришлось ресетить устройство. В плане опраторов: пробовал симки МТС, Мотив и Билайн. Мотив заглючил, хотя сим определилась и можно посмотреть контакты, МТС вообще не опредилилась, а вот с Билайном все заработало. Работая дальше с устройством пока проблем не нашел, хотя многое пока не ясно... Так что, кто готов к танцам с бубном берите, я вот брал чтоб попробовать4 андроид и как продвинутую читалку с мобилкой, если это для вас берите.

Купил отцу и пожалел. На 4.03 глючит жутко. Процессор слабый, экран не очень. У конкурентов гораздо лучше и дешевле. Разве, что звонилка удобная.

Все очень понравилось. Работает шустро. Уйма приложений. Хотелось бы, конечно, камеру заднюю по мощнее, фотки с шумами выходят. Видео - очень даже неплохо. И еще, беда всех, подобных гаджетов - зарядки едва на день хватает.

Плюсы-диагональ,7.0 хватает для игр;цветопередача;батарея тянет игры в среднем на несколько часов; хорош на серфинга в интернете; Минусы-маркий, берите на экран пленку, но родную сложно найти; чехол родной либо не найти, либо дорогой. В целом хороший аппарат цена-качество.

• Экран