Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0

• Экран
4.2
Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0" 8Gb Silver (P3110)

Купил себе этот планшет как развлечение в дороге. Хороший вес, нормально читаемый экран, встроенный GPS модуль, достаточно хорошая батарея (день с включенным wi-fi в режиме серфинга на средней яркости). Рекомендую.

Экран

Плюсы

Крепкий корпус и цена

Минусы

Тормозит, зарядка.

Отзыв

Купила себе этот планшет три года назад. Через неделю перестала работать зарядка. Через месяц отнести в ремонт из-за того, что перестал работать сенсер и гнездо зарядки. Благо тогда был на гарантии. И в течении этих трёх лет побывал в ремонте раз 10-15. Не рекомендую. И заряд держит при полной работе часа 3-4. Не более. Привлекла маленькая цена. Очень пожалела о покупке. Лучше добавить и купить по-лучше.

Купили маме. Она довольна. Для чтения книг и не тяжелых игр - самое то!

Планшет супер!Многофункциональный,ничего не зависает,звук отличный!Всем рекомендую!!

Планшет хорош. Пользуюсь уже около года. О плюсах говорить не буду, их уже многие перечисляли. Единственный минус - наличие собственного разъема, который не сочетается с micro usb и не является универсальным. Например, не мог подключить внешний аккумулятор из-за оригинального разъема планшета. Оригинальные переходники от самсунг очень дорогие. Через полгода эту проблему покупкой провода оригинальный разъем самсунг для планшета с выходом на USB. С покупкой данного провода решил кучу проблем с совместимостью. Еще один плюс этого планшета, не такой маркий корпус.

7 дюймов, со слабым экраном и без СИМ-ки!

Всё устраивает. И заряд держит. У меня с 3g. Даже влазит в карман школьных штанов.

Вещь жесть, играю, в нете сижу целыми днями, всё норм, хоть симку и не вставить, но я нашёл решение: соединил сеть своего телефона и самого планшета, летает отлично, в SKYPE сижу не вылезаю, в общем вещь норм.

Ж

Планшетник класс. Захожу в инет, слушаю музыку, играю в игрушки, всё класс, летает, всем советую!!

Попробовав данную модель просто был в восторге! Samsung рулит! Качество изображения, мощность батареи, производительность аппарата на высоте.

Планшет супер. Очень рад покупке. Батарею держит долго, экран яркий, звук классный. Samsung на высоте. А по поводу того, что фильмы не все воспроизводятся, нужно просто скачать нормальный плеер, например - MX Player.

Купила себе этот планшет зимой. Довольна всем, кроме отсутствия сим-карты. С зарядкой проблем нет. Правда, заряжается он у меня неспешно. Зато и разряжается медленно. Очень хорошо подключается к вайфаю. Фильмы, правда, лучше закачивать на него напрямую, если кидать с компа не всегда берёт. Зато музыка идёт на ура. В общем, за такие деньги, игрушка вполне приличная и вполне себя оправдывает.

Жесть! Оч разочаровало отсутствие 3G. Если подключать инет через телефон, то садишь зарядку и телефона и планшета! Да и не каждый телефон обладает такой функцией. Завтра поеду менять на аналог с сим картой! Надеюсь, примут...

Мне подарили его на день рожденья! Класс просто! Клёво и быстро грузиться и яркий, даже Модный!

Пользуюсь уже как пол года, и не разу еще не глючил, батарея очень долго держит, в интернете просто летает, фильмы загружает на лету. Очень довольна покупкой, да еще и за такую низкую цену такая хорошая вещь! Всем очень советую!

В целом аппаратом доволен, но спустя 5 месяцев не очень активного использования планшета, заряда батареи хватает на 5 часов максимум!

Брала в сентябре для работы, оч разочарована. По кабелю часть файлов не переносит, на видео дает ошибки в большинстве случаев. С сохранением проблемы (про карты памяти уже писали ниже). Последние пару месяцев работал только как навигатор, но навигатор за такие деньги - это жесть. Годится только для детских игр и проверки почты. Сейчас пытаюсь продать его как б/у.

Это мой идеал!!:) у меня планшет за дороже, но он работает почти как этот. Тока мне кажется чуть послабее:) Да есть пара минусов, но они ничто перед общей картиной! +выгодная цена (поставил бы хоть 3 пятерки да только нельзя ;))

I

Планшет не распознает MicroSDHC 16Gb (Fat32). Это единственный минус данного устройства, но данный минус существенен для многих пользователей и игроманов.

Купил этот планшет пол года назад, всё летает, но есть а минус - нет 3g интернета, а так всё устраивает.

• Экран