Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5100 32Gb Silver - Отзывы

\ Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5100 32Gb Silver

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5100 32Gb Silver
Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5100 32Gb Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5100 32Gb Silver

Пользуюсь аппаратом уже три дня.У меня только положительные эмоции: 1.Планшет очень быстрый,его мощности хватает на все современные приложения. 2.Батарея достаточно емкая,чтобы удовлетворить каждого пользователя. 3.Камера снимает достаточно прилично,но только в светлое время суток. 4.Динамики немного мощнее предыдущей версии планшета,имеют более удачное расположение. 5.Экран отлично срабатывает на прикосновения, а также выдает реалистичные цвета. 6.Хорошо распознает речь. 7.Довольно быстрый браузер. И несколько советов будущим пользователям: Чтобы больше сэкономить заряд батареи,нужно своевременно очищать оперативную память в диспетчере задач. А также выключать ненужные модули во время работы за планшетом. P.S.: Штука классная,к компьютеру уже несколько дней не подхожу;да и по смартфону теперь только звоню. Кстати,этот отзыв я написал на данном планшете. Удачи будущим пользователям

Очень хороший планшет, всем советую быстрый, яркий, аккумулятор долгий, все классно, вот только проблемы с Samsung Apps, но и они решаются)

Очень хороший планшет. Иногда подтормаживает. Хорошие динамики ,класный экран , неплохая вебкамера чево нескажеш о фронтальной качесто остовляет желать лучшего достаточно ёмкая батарея хороше воспринемает речь я чястот пользуюсь голосовым переводчиком.

Ребята! Андрей наверное не об этом планшете писал, или его у него не было просто никогда. Я купил его и юзал неделю, там такие тормоза, всё открывается с задержкой, даже меню. Я сначала сомнивался, а потом загуглил, в 90% отзывов все пишут тоже самое, смошные тормоза и глюки. Элементарно скопировать-вставить не получается! Кто не верит прямо в магазине перед покупкой возьмите его в руки и поюзаете. Слава боги приняли обратно в обмен на ноутбук.  Спасибо сервисному отделу.

• Экран