Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5100 16Gb White - Отзывы

\ Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5100 16Gb White

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5100 16Gb White
Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5100 16Gb White

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5100 16Gb White

Пользуюсь с ним не так давно,но понравился он всем. В основном пользуюсь с ним на работе, иногда дома. Интернет,почта и соц.сети цены ей нет.на работе с симкой билайн, дома через wi-fi роутер просто и удобно,ни разу не подвел. игры не пробовала они мне ни к чему. Дизайн изящный,легкий и удобен в руке. Видео и фото тоже все на уровне. Фотокамера, не знаю, качество для 3мп на четверку,но мне кажется она тут и не очень то нужна. Дисплей отличный,хоть все сочное и яркое,глаза не устают,что лично для меня огромный +,тк зрение от компов у меня уже село на порядок; удачно что можно поставить micro флешку и можно найти переходник для usb. В целом планшет произел приятное впечатление и я бы его посоветовала молодежи и детям.

Четкий планшет. Купили 3 недели назад. Нравится все,яркий экран,удобный,быстрый,красивый,зарядки хватает надолго,если конечно не играть на нем игрушки. Не капельки не жалею что купила. Можно было бы поставить 10,поставила бы 10.

Купили дочери-подростку, назвала сема как кота,очень нравится, от игрулек в восторге, мне по интернету полазить - вполне хватает,с мобильным инетом все в порядке, дизайн приятный, яркие, сочные цвета дисплея радуют, даже бабуле нашей нравится, одноклассники покупают тоже только самсунги, по-моему все счастливы.

Никогда планшета раньше не имела. Этот-первый. В целом, работает не плохо, немного затормаживает, но меня это не напрягает. В самсунге старый добрый гугл маркет, установила все, что нужно. Для меня планшет - это интернет и чтение. Насчет работы игр и т.д., не могу сказать, не для этого покупала.

Пользуюсь планшетом уже 7 месяцев, и испытываю только положительные эмоции. Очень удобно если есть wi-fi, с симкартой еще не приходилось использовать, просто без надобности пока. Очень удобный размер и вообще дизайн. Люблю перед сном посмотреть какое-нибудь видео в ютубе, можно настроить яркость и глаза не будут уставать. Брала с собой в поездку, в поезде читала книги. Общаюсь через скайп, тоже все хорошо. Единственно если кто- то захочет пользоваться камерой то качество не очень, но для этого есть фотоаппараты. А так полазить в инете на все 100%. Советую всем.

• Экран