Планшет Samsung Galaxy Note 8.0 GT-N5100 16Gb White - Отзывы

Планшет Samsung Galaxy Note 8.0 GT-N5100 16Gb White

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Note 8.0 GT-N5100 16Gb White

Брал на замену устаревшему galaxy tab 7.0 plus. Очень доволен, первые дни не расставался с ним ) Что мне понравилось в нем: диагональ 8! Оптимальныйиразмер между 7 и 10 дюймов дизайн поинтересней, но это не главное. Мультиоконность , можно использовать 2 приложения, экран делится пополам). Стилус порадовал очень ))) удобно серфить с ним, писать эл. письма, рисавать и делать заметки. Чувсивительность силы нажатия. Батарея емкостью 4600 , мне хватает на 1,5-2 дня . Если очень активно пользовать то сутки . Есть ИК порт, использую как пульт от тв )) тоже прикольно. Камера канечно не зеркалка, но снимает неплохо. Понравились динамики, звук хороший! Из минусов не совсем удобная сенсорная кнопка назад, справа от центральной. При перевороте в горизонталь иногда задевается... Отдельно взял чехол и наклеил пленку глянец на экран. Стилус чувствительности не потерял! Отличная машинка, рекомендую.

Долго выбирала планшет. Как представитель женского пола, первое, на что обратила снимание - это дизайн и цвет. Размер, самый оптимальный, легкий, вмешается в сумку, удобно брать в дорогу и отпуск. Очень много приложений, как для взрослого так и для ребенка. Все работает идеально, вай фай, офисные программы, есть GPS, навигатор, карты. Все необходимое. Не тормозит, очень чувствителен к касанию по экрану. Единственный недостаток на мой взгляд это цена, дороговат.

Точно знала что мне от него нужно. 1. Интернет 2. Wi-Fi 3. Календари, органайзер, работа с Вордом и Экселем 4. Легкий и зарядку чтобы день точно держал. Фильмы и супер мощные программы не использую, хотя видео на нем смотрела - классное. Батареи мне при постоянном использовании хватает на 2 дня и он умирает))) Заряжается около 2-3 часов. Единственное что смущает, это иногда планшет тупит, при попытке войти в интернет, пишет нет соединения, перезагружаю и всё работает. В комплекте к планшету был тариф от Мегафона, для меня оказался выгодным. Спасибо вам, подарили мне друга, помощника и игрушку :)

Купила это чудо и не пожалела. Тянет игры без перебоев и лаг. Удобный, что небольшого размера. Сразу поставила флешку, но и без нее места вагон. Достаточно дальний прием вайфая, много приложений стоит изначально. Довольна. Мега крутой!

Данный планшет отличается многофункциональностью. Искал такой и набрёл на него случайно. 3G в нём работает не хуже отдельного модема. Не все функции ещё освоил. Но то что освоил работает безотказно и не тормозит !! Очень доволен покупкой. Дороговато правда...! Всё же это планшет, а не полноценный компьютер, который можно купить за эти же деньги. Но это уже вопрос не к производителю.

Замечательный планшет, не глюков, не подвисаний, яркий, быстрый, был бы только подешевле, а так все отлично!

V

Всем доброго дня!! На днях купил себе данный аппарат, долго выбирал, особенно я сомневался по поводу диагонали экрана. Хотелось не большой компактный планшет, который удобно носить с собой 7 или 8 дюймов. Дисплей то что нужно, яркий нужного размера. Удобно использовать как электронную книгу. Сама начинка на хорошем уровне, ни чего не тормозит, с помощью интерактивного пера удобно работать с изображениям и делать заметки. Внешне хорош, а качество сборки на высоте. В итоге я полностью доволен аппаратом, всем советую оценка 5.

• Экран