Планшет Samsung Galaxy Note 2014 10.1" 16Gb 3G White (SM-P601) - Отзывы

\ Планшет Samsung Galaxy Note 2014 10.1

Планшет Samsung Galaxy Note 2014 10.1" 16Gb 3G White (SM-P601)
Планшет Samsung Galaxy Note 2014 10.1" 16Gb 3G White (SM-P601)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Note 2014 10.1" 16Gb 3G White (SM-P601)

Моему планшету полгода примерно. За это время эксплуатируется каждый день по несколько часов. Постоянно игры, программы т.д. за все время завис один раз, сам перегрузился и снова заработал. Очень качественная игрушка! Раздражает только одно Т9!!! Кстати, 16 гб хватает на все, ни разу не ругнулся, что ему мало места, правда все ненужное я удаляю... Рукописный ввод - это нечто! Очень удобно делать какие-то заметки. Видео идет хорошо, но к сожалению, нельзя 7 пустить другую вкладку и просто слушать видео...зато можно работать в другом окне. Короче, я довольна

Купили больше месяца назад по акции, 16 гб. В комплекте симка с интернетом ( неплохой, кстати), запасные наконечники. Заряжается быстро, держит батарею долго. Ни разу не завис. Очень удобный и для работы и для игр. В 3 играх играю весь день одновременно и никаких проблем. Мне очень очень нравится он, ни разу не пожалела.

Моему планшет уже месяц! Отлично работает,удобный,чувствительный экран,быстро реагирует, не виснет,очень компактный,много интересных функций, камера просто супер!!! Всем рекомендую, я очень довольна покупкой!!!!!

Хорошая камера,стильный, летает!!! Удобно работать, играть, общаться!!!В общем классный планшет!!!

• Экран