Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 GT-N8000 16Gb Deep Grey - Отзывы

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 GT-N8000 16Gb Deep Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 GT-N8000 16Gb Deep Grey

Замечательный планшет! Работает долго, не тормозит, яркий, мощный-сказка! Не пожалеете. По цене аналогичен последнему айпаду, а по функциональности превосходит его! Не берите этот аппл, который предназначен для понтов, он значительно уступает в параметрах галакси ноут!

У

Планшет хороший. Лично у меня почти не греется. Хорошая цветопередача (у самсунга никогда с этим проблем не было). Камера- для планшета очень даже хорошо, фронтальная- тоже не плохая (снимает довольно качественные видео). Хотелось бы сказать о "подлагиваниях" после долгого времени не использования (3-4 недели). Зарядка держится долго, т.е в достаточно производительные игры можно поиграть подольше. Порадовало количество оперативной памяти. Несмотря, что эта версия нота уже не очень новая, все равно, как обладателю 3 версии- эта нравится больше.

Планшет просто супер, претензий 0, зато есть небольшой минус, лично кому как ,но ммс получаются (фигово), но планш не сдается, суперская начинка, камера жжет, 5мегапиксилей вполне хватает, фронтальная камера тоже нечего, также очень хорошо держит зарядку, часов так на 20 вместе с энергосбережением, планш на все 5+

Ф

Планшет просто класс!!! Пользуюсь пятый месяц, и все отлично, никаких претензий. Ставлю твердую пятерку , и даже пятерку с плюсом. Он заменяет и телефон, и ноутбук. Можно совершать звонки, отправлять смс , ммс и т.д. Интернет летает, правда я захожу через wifi.

Планшет просто прекрасен из минусов тока разрешение(пиксили видно) а плюсы все итак знают. Тоже слышал в обзорах про люфты и скрипы но не услышал ничего,сразу видно сборку samsung.

Планшету скоро месяц, никаких скрипов нет. Батарея держит почти двое суток при включенном вай фай. За четыре часа катания по городу с включенным навигатором (gps+3g) батарейка села с 86% до 34%. Кому как, а меня вполне устраивает. Вай фай - работает без нареканий. Зависаний и тормозов не заметил, даже при работе по удаленному соединению на серверах (впн соединение+рдп клиент)+ браузер с десятком вкладок. Игрушки не пробовал ставить, так как для этого есть соответствующий комп, так что ничего по этому поводу сказать не могу. В общем, если вам нужно что то большее чем настольные часы с календарем, будильником и прочими офисными развлечениями, берите - не пожалеете. Из отрицательного- безобразно мало аксессуаров к нему. Приходится искать в других местах, а это не удобно ( за это бал сниму, но не с девайса, а с магазина:-)).

Пользуюсь 4 дня, планшет очень нравится. Начнем с минусов 1) нету mini HDMI выхода (для меня самый большой минус) 2) задняя камера оставляет желать лучшег о(на фотографии куча шума) 3) микрофон 4) предустановленно куча ненужных программ ,которые нельзя удалить(ну это в большей степени придирка) 5) не последняя версия aandroid, стоит 4.1.2 6) цена. Плюсы: 1)Динамики (звук отличный) 2)3g модуль + можно использовать как телефон. 3)вспышка 4)Стилус(правда польку от него немного) 5)Железо тянет все последние игры без притормаживаний в Энергосберегающим режиме например: modern combat 4 , nfs mw 2 ,epic citadel выдает около 45 fps. 6)Внешний вид 7)Очень хорошая батарея , за ночь в режиме ожидания разрядилась на пару-тройку процентов, если играть в простые игры например в angry birds или крокодильчик Свомпи ,проработает часов 9-10. 8)несколько прикольных фишек, ик-порт(можно использовать как пульт приложением smart remote, стилус, наушники в комплекте. Покупкой доволен на 146%.

Купил 3 месяца назад. Планшет работает отлично. Единственный существенный минус, это батарея. В режиме энергосбережения при полном заряде и ежечасном использовании, держит батарею всего 9 часов. О плюсах: крутая камера (хоть и 5мегапикселей), система просто летает. Планшет один из лучших. Всем советую.

Планшет внешне хороший, рекомендации от продавцов в один голос, что самый лучший на данный момент. Но, за 2 недели поменяли три планшета, проблема одна выключение экрана. Первый отдавали в сервис, отремонтировали, заменили на новый, та же проблема, снова заменили на новый, но проблема так и осталась. Антивирус установлен, приложения устанавливались только, которые находятся в samsung apps.

Планшет работает, как мой огромный компьютер. Сенсор отличный, качает все что угодно, есть один минус - симку нельзя вставить. Но так, очень шикарен! Спасибо производителям.

Посчастливилось приобрести сие чудо, теперь ненарадуюсь. Работает как швейцарские часы! Все устраивает более чем, и программное обеспечение на андроиде нравится очень. Сколько было у меня устройств ничего рроблемного с вирусами не возникало. Просто лазить по сети аккуратней надо и антивирь поставить, если кому страшно. А так программы и железо достойно смотрятся вместе. Гэлакси лучшие.

Купили 2 недели назад. Довольна и счастлива! Экран - вообще нет претензий, все четко, ярко, на движения пальцев откликается без тормозов. Все приложения работают быстро, четко. При первом включении указала свою учетную запись, так все приложения, которые были в телефоне автоматически установились на устройство - вот это меня впечатлило!!! Немного попарилась с поиском чехла - нету их!!! Кроме черного скучного стандартного ничего нет!!! Надеюсь позже будет такое же разнообразие как для айпадов.

Ф

Планшет просто замечательный! Сделан очень добротно, как писали в интернете что он люфтит и скрипит, то этого нету. Экран по тактильным ощущениям очень, очень приятен. Уже месяц использую, нареканий ноль. Характеристики очень радуют. Функциональность намного выше аналогов. Ничего не тормозит. Заряд держит очень хорошо, без 3g батарея в средней нагрузке держит 3 дня. С включенным модулем 1-1,5 суток при аналогичной нагрузке. Единственное в чем он уступает Ipadу 4, так это экран. Но наличие возможностей перекрывает этот минус с лихвой. Если вы не заядлый яблофан, то советую данную модель. Вам ее хватит как минимум на пару лет.

Изначально я довольно скептически относилась к планшетам, так как мне казались они бесполезными. Но мне подарили это чудо. Теперь я не представляю свою жизнь без него. Работает безукоризненно, по интернету летает, ловит даже слабый сигнал вайфая. Имеет много полезных функций и приложений. Этот планшет заменил мне и ноутбук и телефон. Всем советую)

Он лучше своих аналогов, перо очень полезная вещь, 4 ядра радуют скоростью, зарядка надолго , что еще нужно для счастья ?:))

Пользуюсь планшетом несколько месяцев и еще ни разу не пожалела! Батареи хватает надолго, никаких тормозов и глюков нет, по интернету летает. Что касается недостатков. Многие недовольны пластиковый корпусом, но все равно все планшеты нужно носить в делах, а что находится под ним, будь то алюминиевый или даже золотой корпус, уже не столь важно. Разрешение экрана, да, пусть оно не самое высокое, но картинка выглядит четко и насыщенно. В остальном же этот агрегат неподражаем. Радует огромное количество бесплатных приложений.

Всё очень нравиться, особенно быстродействие. Для меня пока что 1 минус: шнур для подзарядки короткий. Надеюсь, будут в продаже отдельно, а не два в одном. Очень бы хотелось)) Да и запасной он очень пригодиться.

Доброго времени суток. Долго выбирал между другим и Note 10.1 Выбрал самсунг. Ни капли не пожалел. Быстрый, не тормозит, удобен, яркий цветной дисплей. В наушниках в комплекте звук супер. Куча бесплатных приложений. Камера не ахти - но для фотографирования этого есть фотоаппарат. Для скайпа в полне подходит. Отдельно стоит сказать о функции заметок - удобная штука! Особенно когда надо что-то записать находясь в инете :) Из минусов пока только заляпаность экрана, но это пока не купил пленку. Всем советую - планшет на долго и всерьез.

Купил более месяца назад. Каждый день активно использую. Плюсы: батарея, функциональность, перо и совместимые с ним приложения, все кнопки, разъемы и динамики удобны, и разделение экрана (оч удобно)!  Минусы: несущественные скрипы корпуса(с оригинальным чехлом их вообще нет), с некоторыми встроенными приложениями непросто разобраться. Планшет реально клевый!

Очень хороший продукт !100% лучше ios, батарея очень долго держит, 16гб с учетом доп 32гб вполне достаточно. Конечно обложки еще нет для него, но это временно.

• Экран