Планшет Samsung ATIV Smart PC 11.6" 64Gb Wi-Fi Blue (XE500T1C) - Отзывы

\ Планшет Samsung ATIV Smart PC 11.6

• Экран
4.2
Планшет Samsung ATIV Smart PC 11.6" 64Gb Wi-Fi Blue (XE500T1C)

Пользуюсь этой моделью около месяца и минус практически для себя не обнаружила: большой экран, заряд батареи держит долго, отсутствие 3G не расстраивает, имеется usb разъем, что для меня являлось критерием выбора, в интернете работает шустро, ничего не зависает. Единственный минус, который я пока обнаружила, это стилус, работать с ним не удобно. В остальном же очень довольна покупкой.

а

Экран

всё хорошо

Есть комплектация с сим картой и без, неужели когда покупаете не знаете что выбрали? Отличная вещица, как ни странно, брал со слотом под сим карту, но купил 4G модем, пользуюсь преимущественно им, а доп клавиатурой совсем не пользуюсь. Хорошая рабочая вещь

Купила около месяца, пользуюсь постоянно. Пока нареканий нет. Пашет отлично. И фотошоп и иллюстратор тянет. Откуда берут недостатки непонятно... За такую цену отличный вариант!!!!!

Буду немногословен - купил, пользуюсь месяц, пока претензий не нашёл. Планшет вызывает одни только положительные эмоции. Почитал отзывы - с положительными полностью согласен, с отрицательными не согласен совсем, даже не понимаю, откуда берут эти недостатки...

Я не стал прислушиваться к отзывам. И никому не советую!!! Тут врут!!! Планшет просто космос. Очень доволен покупкой!

q

Для тех, кто пишет про выскакивающий штекер зарядника из разъёма в самом планшете - просто нужно чуть сильнее надавить и втолкнуть штекер до щелчка, он входит до упора. Сам сначала мучался, пока не увидел как его втыкают.

При такой цене наглость продавать народу игрушку с разрешением экрана в 1366x768 пикс. Тем более для планшета самым важным элементом является его экран. Хоть бы FullHD поставили.

Сим карта есть, подсветка настраивается в параметрах. Не подходите к компьютеру, не дай бог батарея сядет, подумаете, что сломался. О недостатках: Для таких параметров-это цена. А остальное даже очень не плохо.

У меня и слот памяти, и 3ж. Смотрите, что выбираете. И у виндовс 8.1 есть недочёты, и игры на атоме не все пойдут, и магаз для этой винды не такой обширный. Но. Всё это для меня ничего не значит, а вот диагональ экрана, долгая работа, нормальная фронтальная камера для видеоконференций, музыка, игры,книги, фото и видео у меня все на карте памяти, без неё и брать не стала бы. И к виндовс магазину так уже привыкла, и вообще, это почти полноценный комп, офис, правда отдельно покупать надо, но я бесплатно Libre установила, пока обхожусь,там погляжу. Подставку в кухне на стол изобрела, чтоб не покупать, от декоративной тарелки))) ещё удобно оказалось вывернутый держатель навигатора из машины. И читалка книжного базара полезная, получается книжка в 2е страницы, если в горизонтали. В общем, продолжаю любить свой Атив, с 7 марта 2013.

Не рекомендую!... Не понимаю кто догадался сделать планшет без порта для SIM-карты! Когда покупала даже мысли такой не возникало в голове, думала такая штуковина имеется априори, безоговорочно! Зачем он тогда вообще без этого порта!?! Чтобы вставить в единственный USB-порт торчащий 3G модем??! Зарядное устройство постоянно выскакивает из гнезда для зарядки, нужно его чем-то прочно придавить, чтобы зарядить планшет. Воспроизведение страниц в интернете регулярно рвется, зависает. Подсветка на мониторе живет своей жизнью, мерцает, то ярче, то темнее. Пользуюсь неделю...но с каждым днем все больше разочаровываюсь в своем приобретении, понимаю что ошиблась в выборе.

Однозначные плюсы: первое это экран, удобен и точен, второе это мощь, тянет игры типа фаллаут и варкрафта буду тестить NFS (играю с мышкой от компа и джостиком все устраивает), третье это винда 8, для кого-то это будет минус, но для меня это + Недостатки: зарядка, бывает отходит, винда была на английском и многое не понятно было, второе стилус (был в планшете, хотя говорят, что в комплектации его нет, а есть одна зарядка) не точен и не удобен, третье отсутствие 3Г (зачем было такой делать не понятно) и четвертое на следующий день полетела винда во все. Как итог, версия сомнительна, рекомендовал бы что-то другое

• Экран