Планшет Ritmix RMD-1030 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Ritmix RMD-1030

Купил 3 месяца назад. Поначалу также не очень понравился (не работал с андроидом в принципе), но потом после прошивки (на оффициальном сайте) все стало нормуль. Можно через otg кабель присоединить беспроводную мышь и юзать инет на экране большого телевизора (через hdmi). Также можно подключить 3g модем. Все становиться само без драйверов и заморочек. Экран такой же как и у ipad 2. Батарея лично мной несколько раз тестировалась на просмотре фильмов - 5 часов. Вообщем за такую смешную цену отличный выбор.

Купил этот планшет, первую неделю всё отлично, но потом начал сам выключаться, жёстко глючить, к тому же он под игры не очень(но инет - норм). Я бы всётаки выбрал что нибудь другое, если б знал об этом.

• Экран