Планшет Qumo Vega 803i 8Gb 3G Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Qumo Vega 803i 8Gb 3G Silver

Достойный по характеристикам планшет, к тому же собран качественно. Производительность хорошая, батареи железно хватает на день. Несмотря на серьезную начинку и металлический корпус, весит не много и тонкий, удобно таскать с собой.

F

Вот вроде бы всего 2 ядра, а шустрее все работает, чем на ноутбуке с 6ю ядрами, вот как так? Прикольный корпус - белый, я уж думала покоцаю, попачкаю его, сразу же в чехол хотела обряжать, но нет, он как новенький, хотя я аккуратностью излишней не страдаю от слова совсем. У меня проблем с памятью нет, потому что лично я на него не фоткаю и, соответственно, на нем не храню фотки, мне разрешения камеры недостаточно, но тут уже каждый сам решает, на что фоткать - у меня на телефоне мощнее и все. А для соцсетей, серфинга в нете и просмотра сериалов и фильмов ее вполне достаточно, если СКлинером пользоваться время от времени. Экран и динамик позволяют наслаждаться даже фильмами, вышедшими пока не в самом лучшем качестве. В наушниках, кстати, звук тоже идет без хрипов-шумов и прочего. Вай-фай он держит просто как прибитый, не раз убеждалась, что даже капитальные толстенные стены для него не помеха абсолютно, в отличие от многих девайсов, которые были до него. Ну а на крайний случай всегда можно 3g включить, хотя у меня не так часто в нем нужда возникала, но работает он хорошо, проверено. Вот только симка нужна мини, так что чтобы использовать мой номер, мне пришлось свою подрезать.

Более чем устраивает производительность планшета - интеловский процессор стоит не зря. Прошивка Андроида написана адекватно, не косячит, единственно хотелось бы версию 4.4. Девайс совсем не тяжелый, так что удобно с собой таскать.

Остался доволен мощностью планшета и адекватным расходованием заряда, очень в тему дизайн и металлическая задняя панель. Минусы - разве что не самое высокое разрешение (1280x800) и android 4.2

• Экран