Планшет Qumo Kids Tab 7" 16Gb Wi-Fi Blue - Отзывы

Планшет Qumo Kids Tab 7

Планшет Qumo Kids Tab 7" 16Gb Wi-Fi Blue
Планшет Qumo Kids Tab 7" 16Gb Wi-Fi Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Qumo Kids Tab 7" 16Gb Wi-Fi Blue

Спасибо разработчикам за чудный планшет! Особенно за подборку советских мультфильмов - моя дочурка в восторге! Хорошо реализована функция контроля за временем, которое проводит ребенок за игрой. Загляните в родительский контроль - оттуда можно выйти в обычный Андроид и накачать любых игр. Сколько угодно!

Петр, рекомендуем удалить из списка установленных приложений ненужные.

Да планшет хорош, после перезагрузки все скачанные игры на андроид появились на kids. Минус, не знаю, как убрать рекламу М-Видео. Весь день и особенно ночью на заблокированном экране мерцает

Есть функция родительского контроля, так что можно ограничить количество времени, которое ребенок проводит за играми, на моем планшете, например, нет такой функции. Здорово, что он достал его прямо из коробки и тут же начал пользоваться, уже есть коллекция советских мультфильмов, книжки, развивающие игры. Система управления легкая, сын сразу же понял. Покупкой довольна и я, и сын

Пользуемся уже несколько месяцев, все нравится, процессор двухъядерный, быстрый, на команды откликается мгновенно, не виснет. Для меня самое ценное - есть функция родительского контроля, можно поставить ограничение на определенные сайты, на то, сколько времени будет проводить ребенок за играми. Прочитала, что люди жалуются на экран, нам вроде нормально, может быть, слегка тускловат только, но здесь хотя IPS экран, у многих других детских моделей очень плохая TN. А так цвета яркие, неплохой угол обзора. Батарея держит нормально, на день хватает, а на ночь - на подзарядку.

Начитался отзывов, сомневался, брать или нет сыну. В итоге, сын сам показал именно на Qumo. Сказать, что покупкой довольны - не сказать ничего. Сыну нравится рисовалка, игры, мультики. Загрузить новые - не проблема, качественно ловит wi-fi, есть разъем для usb. Мне нравится, что можно контролировать, сколько он времени проводит за играми, что всегда можно занять чем-то полезным. Итог: отличное соотношение цены и качества

Из плюсов могу отметить большое кол-во приложений интересных ребенку, книжек и мультиков. Малыш много решает всяких головоломок (интересные кстати даже мне и мужу), читает, смотрит мультики. Минусов у этого устройства немного, при том что заметила их только я - корпус немного люфтит, не очень хорошие динамики. Ребенок эти косяки не заметил. За такие деньги считаю вполне достойное устройство

k

Вчера приобрели для ребенка 6 лет... пока без интернета и встроенных игр три, да и они для деток 3 лет. Корпус крепкий, но монитор и вправду тускловат, в настройках делали светлее до предела. Может еще не до конца разобрались, но менюшка не как на картинке и в видеообзорах, там нет этих человечков с тестами, больше все похоже на взрослый планшет. Сама модель по исполнению приятная, но содержание придется дозакачивать по полной

Задумка хорошая, но исполнение - просто ужасное. Тусклый экран, низкое разрешение. Игры, даже которые типа от какаду - идут плохо, низкая производительность, а которые идут более-менее либо очень простые, либо в них невозможно играть как раз по причине низкокачественного экрана.Потом ребенку глаза придется лечить.

Купили ребёнку на день рождение. Уже 100 раз пожалела.Планшет буквально через пару недель перестал включаться.Я поехала в магазин,меня отправили в сервисный центр. Там сделали диагностику,заводская недоработка.Приехала в магазин,поменяли на новый.Сегодня планшет опять не включается(прошло всего 3 дня).Ребёнок расстроен,я в шоке,опять ехать менять.Просто жесть какая то!!!!!

Сыну всего 4, и он успешно пользуется этим планшетом. Сам включает рисовалку, мультик может сам выбрать, пытается проходить учебные задания. Этот планшет действительно сделан для детей - сын может сам с ним управляться без мой помощи, тем самым учится и развивается.

S

Советские мультики и часть отечественных? Подборка ужасная. А что за корпус. Каких там специально для детских ручек?!! Для марсиан-осьминогов такой корявый корпус ! Держать этот планшет пятипалым детям и взрослым неудобно.

Купил два дня назад. Из плюсов: есть множество портов, даже USB порт... Мультики воспроизводит все, в том числе и с флэшки... - удобно лежит в детской руке... - wi-fi ловит махом и не тормозит... Из минусов: звук через динамик при воспроизведении мультиков очень тихий, даже на максимуме. Слушает через наушники...

Пожалели что купили. Выполняет функции на уровне дешевенького китайского двд-плеера, то есть позволяет смотреть видео (и то в высоком разрешении не потянет уже), и все. Сделан коряво, насмарку, обычный Китай. Есть смысл покупать, только если лень сжигать купюры.

Можно смотреть мультики с флэшки, это был для меня основной показатель. Да и супер эргономика корпуса. Не тормозит. Теперь ребёнок не мешает в авто))) Я доволен, а сын ещё больше.

Планшет удобно держать в руке. Неплохой пластик. Пожалуй, это все преимущества. Игр мало, за полные версии просит денег. Экрану не хватает яркости - очень тусклый.

• Экран