Планшет Prestigio Wize 3G Red (PMT4317) - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Планшет Prestigio Wize 3G Red (PMT4317)

Рассрочка от 250 ₽/мес ?

Кредит от 246 ₽/мес  ?

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 02.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 02.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 03.10, бесплатно

Цвет: красный
синий

• Экран
Планшет Prestigio Wize 3G Red (PMT4317)

Экран

Плюсы

Корпус не маркий, акселерометр не глючит, батареи на часов пять-шесть хватает при непрерывном просмотре видео. Громкие динамики. Качество сборки.

Минусы

Отзыв

Небольшой, легкий, ношу теперь постоянно с собой. пару раз заменял мне смартфон - связь и сигнал были отличные. Так же ситуация и с мобильным интернетом - хорошо ловит, даже когда мой смартфон в упор не видит сеть.

Экран

Плюсы

Стандартный размер и легко подобрать чехол и пленку. Экран с чувствительным сенсором и матрица без лагов, все цвета и линии точно отображает.

Минусы

Ни одного назвать не могу.

Отзыв

Планшет ни разу не зависал и произвольных перезагрузок не было. Карту памяти видит, к акустике через блютуз быстро подключается.

Экран

Очень простой планшет, для школьников или для тех кто только учится пользоваться планшетом, т.к. и ось не самого последнего поколения, и железо середнячок по мощностям. Но чем мне нравится, так это картинкой видео - чистая, четкая, не подтормаживает, цвета приятные и реалистичные. Ну а так как в основном киношки смотрю или что-то читаю - что-то мощнее просто не вижу смысла брать - для видео или чтения точно подойдет планшет.

Экран

Изображение чистое, нет ощущения пелены или дымки на экране, хотя защитную пленку и не снимал. Чувствительность мультитача из-за пленки никак не изменилась. Иконки большие, шрифты тоже можно сделать крупные. Но у меня мелкие и все тоже читабельно. Планшет смотрится оригинально, с софтом у меня проблем не возникало.

Экран

Плюсы

Недорогой. Хорошие отзывы

Минусы

Возможно попался брак

Отзыв

Подарили дочке этот планшет на день рождения. Он стоит своих денег. Экран, конечно тусклый. Половину игр не запускает. Но самое главное, через раз видел симку. А потом вообще отказался её видеть, а когда я собралась сдавать его обратно в магазин, вырубился вовсе(не разрядился, а именно окончательно выключился). Сдала в магазин. 20 дней ждала результатов проверки. В итоге вернули деньги. Возможно просто попался брак, но больше брать этот планшет уже не хочу!

Ж

Экран

Аккуратно и надежно упакован, правда защитной пленки нет, покупал отдельно и сразу клеил, так как планшет ребенку покупал. Чехол не брал - корпус сам по себе не скользкий и не маркий, тем более планшетом только дома пользуется, с собой не разрешаем брать. Экран не темный, изображение красочное и оттенки приятные для глаз, никакой кислотности. Производительности для запросы восьмилетнего ребенка хватает, на зависания или сбои жалоб не поступало.

Экран

Плюсы

Непривычная белая рамка вокруг экрана - смотрится эффектно и контрастность картинки подчеркивает. Изображение однородное, на полосы и точки не рассыпается. Заряда аккумулятора на день хватает, а иногда и на два дня, если только новости читать.

Минусы

Ни одного назвать не могу.

Отзыв

Как показывает практика чем проще, тем лучше работает. С моим планшетом та же история - более полугода и все отлично работает.

Экран

Плюсы

Батарея,внешний вид не глючит

Минусы

Их нет

Отзыв

Ребенок в восторге месяц пользуется проблем нет не каких.За такие деньги просто даром

Экран

Плюсы

Хороший яркий экран. Долго держит заряд

Минусы

Тихо работают динамики.

Отзыв

Доверилась положительным отзывам, купила два планшета себе и маме. Пользуемся месяц, для планшета за такую цену все ок, кроме одного момента: динамики очень тихие, пришлось скачать приложение для усиления звука. Не подумайте, что у нас проблема со слухом или ещё что, но даже в дешёвом смартфоне пятилетней давности динамики работают громче. Все хвалят громкий звук, но я этот параметр отметить не могу. Все остальные положительные моменты соответствуют истине. Яркий экран, четкая картинка, легкий.

Экран

Плюсы

Сочетание красного и белого. Соотношение цены и качества. Заряда на часов шесть видео хватает. Громкий динамик с намеками на стерео.

Минусы

Ни одного, мне нравится планшет.

Отзыв

Честно говоря даже чехол не покупаю, чтобы красоту не скрыть, плюс все равно корпус не маркий, так что отпечатки не страшны планшету. Подсветка яркая, даже на улице могу что-то смотреть или читать и даже не щурится.

Экран

Плюсы

Дизайн, стоимость, качество сборки, оптимизация работы железа.

Минусы

Отзыв

Покупал дочери, но иногда и сам юзаю, если вечером надо тихо новости глянуть пока детей спать жена укладывает. Так что и картинку, и звук тоже успел положительно оценить, как и производительность. Не виснет, под процессором чуть теплый корпус и не более. Мультитач не тупит, можно и быстро текст набирать.

Экран

Вроде и простенький набор железа, но все грамотно скомпоновано, грузится и открывается все быстро. Карту памяти ставил сразу на 64 Гб, так что памяти теперь предостаточно, иногда только фототворчество дочери на ноут перекидываю и чищу память планшета от мусора. А так - изображение четкое, с яркостью порядок, не подвисают мультики, ребенок счастлив.

Экран

Неоднозначные впечатления от планшета. С одной стороны легкий, яркий, работает шустро, связь хорошо как мобильную, так и интернет ловит. А с другой стороны, что же так дешево стоит и в чем подвох? Может быть что камеры средненькие по разрешению, но особо и не пользуюсь. Может что наушников нет в комплекте, но все равно из комплекта редко когда и пользовалась наушниками, обычно свою гарнитуру подключала. В общем, если не искать подвоха, то планшет удачный, не виснет и не тормозит в сети.

Экран

Божеский ценник без желания разорить своего нового хозяина) Точнее родителей хозяина) Планшет легкий, дизайн креативненько смотрится. По начинке замечаний нет - бодро и шустро открывает папки и приложения, не зависает во время звонков. Звук громкий, чистый, во время разговора не нужно тренировать голосовые связки и орать, чтоб ребенок услышал.

Экран

Ярко смотрится даже спустя время, стараюсь чаще теперь протирать корпус и экран, так что испачкаться просто не успевает. Экран яркий, комфортно и дома, и на сидя на балконе на солнышке почитать новости или электронные книги. Камера слабая, если только созвониться по скайпу и с народом пообщаться, для селфи не подойдет. Но в целом, рада что купила в свое время, сейчас бы вообще грустно было бы без планшета.

Экран

Оригинальный и яркий дизайн, легко найти подходящие по размеру пленку и чехол. Не греется во время зарядки или просмотра видео. Картинка четкая, однородная, пикселей не видно даже близко экран у глаз при чтении держать. Поломок не было, батареи на часов восемь работы в сети стабильно хватает.

Экран

Планшет у меня в двух направлениях обычно трудится - вместо электронной книжки и вместо телека. Читать комфортно, тем более сейчас много чего преподаватели скидывают для чтения дополнительно, но глаза не устают, так что от покупки электронной книги отказалась. Ну и фильмы глянуть, новости, в общаге телевизор не ахти, лучше с планшета смотреть - и картинка лучше, и без рекламы.

Ж

Экран

Плюсы

Живучий, не теряет яркости картинка даже если на улице (на балконе) смотреть видео. Громкий динамик, можно и без наушников треки слушать. Быстро подключается к сети и отправляет файлы, связь во время веб-звонков не обрывается.

Минусы

Отзыв

Работает на износ сейчас - то дите уроки делает с планшетом, то младшая мультики отбирает у старшего посмотреть, то я на пытаюсь на балконе хоть что-то свое глянуть. В общем, ажиотаж планшет выдерживает героически, сбоев не было.

Экран

Широкие углы обзора и даже чуть отклонив экран, все равно все хорошо видно и цвета не меняются и не тускнеют. Для меня это важных параметр при выборе был, т.к. часто дети вдвоем что-то в авто смотрят и со старым планшетом раньше война у них была из-за этого, т.к. если один хорошо видит, то второму не видно. Но в этот раз выбрала планшет с IPS матрицей, а не TN и не пожалела. Мои рекомендации к покупке.

Экран

Купила маме в подарок, ну и каждый день ей что-то помогаю в освоении новых технологий. Планшет ярко смотрится, корпус не затирается и сильно особо не пачкается, пока чехол не покупали, только пленку приклеивали. Картинку запросто можно увеличить и никаких пикселей при этом не видно, читать комфортно, даже в очках. Мама довольна, уже и в одноклассниках сама свою страничку через планшет ведет.

• Экран