Планшет Prestigio Smartkids PMT3997 Blue - Отзывы

• Экран
4.0
Планшет Prestigio Smartkids PMT3997 Blue

Экран

Плюсы

Классные уроки по буквам и цифрам, дети быстро запоминают в такой форме. Изображения яркие, но не кислотные, приятные и понятные картинки в играх - не пугают ребенка.

Минусы

Нет, меня все устраивает.

Отзыв

Папа играет на своем ноуте, сын - с планшетом учится, а у меня в это время релакс))) хоть час в день тишины) и да, я ленивая мама, поэтому ребенок сам изучает буквы и цифры с планшетом по урокам, я ни разу с ним букварь не открыла еще, а потом уже мы ищем буквы выученные вечером в сказке перед сном, а цифры - в номерах машин на прогулке и мне так легче, чем объяснять и что-то учить целенаправленно, мы просто ищем)) будет сыщиком в будущем, наверно)

Плюсы

Минусы

все

Отзыв

Планшет очень слабый, аккумулятор не держит, планшет не актуален уже лет 10, не тянет не одну из современных игр из за чего ребенок только психует, деньги потрачены в пустую.

Экран

Плюсы

Дизайн, установленные приложения

Минусы

Сложность, запас на вырост ребенка

Отзыв

Сын 4 года, очень рад. Все необходимое есть.

Экран

Плюсы

Симпатичный и на этом всё!

Минусы

Планшет - это один сплошной минус за предложенную стоимость. Не рекомендую категорически! Экран не яркий, даже если установить максимальную яркость. Время работы часа 2 максимум. Сильно нагревается в тыловой части. И жутко, жутко, очень жутко тормозит!!

Отзыв

Деньги на ветер!

Экран

Плюсы

Яркий внешний вид, наличие родительского контроля, неплохой экран.

Минусы

Производительность, тормозят даже некоторые стандартные приложения.

Отзыв

Ребенку понравился, мне не очень.

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Совершенно некачественная вещь! Проработал неделю, потом перестал включаться. Отнесли в ремонт, оказалось - сломалась кнопка. Во время игр постоянно тормозит, звук еле слышен, картинка тоже не самая лучшая. Брать никому не советую! Обратно в магазин сдавать не стали, т.к считаю это бесполезной тратой времени: все нервы вымотают, деньги обратно не отдадут. Позже купили ребенку планшет другой фирмы.

Экран

Плюсы

Недорогой, красивый.

Минусы

Тормоз вселенной! Не работает звук. Только через наушники.

Отзыв

Купил вчера для племянника 3х лет. Оказалось что неработающий динамик((( Такой крутой подарок достался племяннику на день рождения. Злой теперь я. Придется время тратить, а время деньги. Плюс только в том что купил в мвидео, потому что только здесь бракованный товар меняют без траты нервов. Поеду поменяю завтра

Экран

Плюсы

Симпатичный и прорезиненный

Минусы

Минус что купил его

Отзыв

Плохо отнесся к покупке гаджета своему 3-х летнему сыну. Внимание родители! Не берите этот продукт своему малышу, сплошное разочарование. -тормозит, много игр просто сбрасывает, акб не держит должного времени. Масса недостатков по которым пришлось сдать обратно в магазин по истечении 14 дней. Ребенку он не интересен. Спасибо мвидео, что без проблем вернули деньги.

Экран

Плюсы

Дизайн, качественная матрица IPS, понятное меню, помощник Алиса с детским фильтром, доступ к детскому ТВ-каналу.

Минусы

Отзыв

Первое время прямо война была из-за планшета, но хорошо, что можно настроить время и длительность сессий и ребенок меньше бунтует, когда планшет сам отключается. Игры - не все понятны еще четырехлетке, но думаю, дело времени и скоро освоит. Алиса - не ожидала, что столько всего может) теперь она на почемучки ребенка отвечает)) В общем, не жалею что купила.

Экран

Не питаю иллюзий хорошо или плохо это, планшет у ребенка, но иногда считаю просто необходим и все хорошо в меру. И все равно будет учится им пользоваться у друзей или у родственников, когда в гостях. А все запретное более притягательное ж. так пусть лучше будет свой, с правильными играми и мультиками и без назойливой рекламы, с качественной матрицей и четкой картинкой. И да, ребенок пассивно теперь реагирует на гаджеты у друзей, у него ж свой есть теперь.

Дарья 23.01.2020

подскажите,а плей маркет есть там? выход в интернет,yotub!?

Экран

Плюсы

Удобный, яркий (ребенок доволен)

Минусы

Быстро разряжается, немного тормозит (но этого стоит ожидать)

Отзыв

В целом планшет хороший, по меркам современных устройств он конечно тормозной, но все в пределах нормы, разряжается конечно очень быстро, но у нас есть длинный провод зарядки (от джойстика ps4) поэтому в нашем случае это не так страшно В целом я его рекомендую к покупке, т.к. ждать чего-то сверхъестественного от детского планшета не стоит, поэтому на эти минусы спокойно можно закрыть глаза

Экран

Плюсы

Возможно и есть, не успели понять. На 10 день был возвращен в магазин

Минусы

Темный экран, быстро нагревается

Отзыв

Купила ребенку, проработал 9 дней. Возврат в магазин, в обмене отказано, забрали в сервис. Ребенок расстроен.

Плюсы

Минусы

Очень медленный .

Отзыв

Деньги на ветер . Очень тупой планшет .

Экран

Ребенку на НГ взяли, а пока сам тестирую неделю до НГ, а то мало ли чего. По картинке вопросов нет, все кристально чисто и четко. Не дёргается картинки и просмотре видео. Сетевые игры не тянет, не хватает памяти, а вот детские игры, которые уже установлены на планшет, без проблем запускает. Лагов в ПО не заметил, со звуком порядок.

Экран

Плюсы

Алиса (адаптированная под детей и детскую речь), доступ к мимимишкам и тв-каналу детскому без рекламы. Экран без дефектов, все отлично видно. Можно ограничивать сеансы за планшетом.

Минусы

Все нормально работает, жалоб нет.

Отзыв

Планшет явно детский, во взрослом меню если только в сети что-то почитать можно или мессенджер, на все остальное памяти не хватит - забита детскими программами. Но я и не претендую, главное детское все без проблем работает.

Ж

Экран

Понравился ребенку сразу же - интересно же дизайн придумали, даже под пальчики углубления сделали. Ушки прорезинены, но нет запаха резины или пластика, вообще ничем планшет не пахнет. На одной игре планшет теплый становиться почему-то там где процессор, а в остальных случаях все без особенностей. Картинка яркая, все линии и буквы четкие.

Экран

Прикольно смотрится и сурьезно работает) Игры, задания, канал, Алиса - все без проблем работает и запускается. Про Алису вообще я многого не знал, думал, что толку не будет и ребенка не поймет, но нет, все понимает интересно отвечает. Батареи на три-четыре часовых занятия хватает, если только видео и Алиса, то на больший срок энергии батареи хватает.

Экран

Все папки игры запускает быстро, максимум секунд 10 надо ждать, но это норм считаю, на ноутбуке подобные игры в сети еще дольше у меня грузятся, при этом по краям куча непонятных и совсем не детских баннеров выскакивает. В этом детский фильтр и подборка очень качественно сделаны, подобного ни раз не видела. Планшету уже несколько месяцев - до сих пор с удовольствием ребенок играет и учится.

Экран

Игрушка не игрушка, но дети с восторгом приняли планшет. Лично я только успела родительский контроль настроить и переключить на детские меню - все, больше планшет в мои руки не попадал для настроек, сами что-то делают. Смотрела только успехи и достижения. Картинка не тусклая, засветов нет. Не перегревается из-за игр, работает без проблем.

Экран

При включении еще около 40% заряда было, поэтому сразу же проверили весь функционал, все игры и все открылось и запустилось, лже-иконок, за которыми нет игр, не было. Все игры понятны и интересны детям, не монотонны, несколько уровней. Плюс, есть развивающие уроки - неплохая методика, ребенок с интересом играет. Экран без повреждений, картинка яркая и четкая. Две недели планшету - работает отлично.

• Экран