Планшет Prestigio Muze 3861 4G Black (PMT3861) - Отзывы

Планшет Prestigio Muze 3861 4G Black (PMT3861)

• Экран
Планшет Prestigio Muze 3861 4G Black (PMT3861)

Экран

Если брать в дорогу, то советую брать повербанк с собой, так как родной батареи хватит на день, если не играть. Но зато в дороге можно быстро глянуть новости, сообщения в социальных и просто фильм глянуть. Разрешение и контрастность оптимальные для экрана такого размера - и глаза не устают, и на пиксели не любуешься.

Экран

Есть режим работы сотового телефона - зрелище еще то, с такой-то лопатой) но есть и хорошо. Микрофон зато тут классный - на расстоянии метр-два сидишь общаешься по видео-связи и прекрасно меня слышно, да и видно тоже хорошо. Интернет отлично работает, дома так вообще сеть не пропадает, если где-то в городе, то всегда предлагает минимум 10 точек для подключения к Wi-Fi, в то время как мой телефон еле-еле две-три находит. И еще аккумулятор порадовал, есть экономия заряда и хорошо оптимизирована вся система и мало расходует, так что на день-два, а то и дольше планшет выдерживает без подзарядки.

Экран

Планшет не разочаровал, оправдал все мои ожидания. Покупал больше для детей, поэтому и экран побольше и разрешение повыше искал - отличная картинка. Звук громкий, объемный, а не просто монотонное пищание. В меню - все как у всех Андроидов, но только меньше предустановленных прилаг, так что работает шустро. Не знаю как долго проживет в детских руках, но сейчас довольны все.

Экран

Плюсы

Широкие рамки, камера по середине расположена, качественная сборка, нет глюков в ПО.

Минусы

Все отлично, своих денег стоит планшет.

Отзыв

При первом включении все загрузилось и включилось сразу же, ничего переустанавливать не надо было. Часть приложений сразу перенес на карту памяти. Так же часть приложений отключил типо гугл-музыка, гугл-пресса - не актуальны мне и так меньше оперативной памяти расходуется. Работает планшет отлично, не сбоит.

Экран

Давно хотелось сменить свой 7дюймовый планшет, но что-то большее и солидное. Сменил. Теперь и поиграть удобнее, и кино глянуть можно без напряга для зрения. Все-таки картинка после TN матрицы существенно отличается, как и цветопередача лучше на порядок. Батарея не самая емкая и мощная, но хорошая оптимизация ПО и день-два запросто выдерживает. Если не смотреть беспрерывно ютуб-ролики, то на больший срок хватает.

• Экран