Планшет Prestigio MultiPad Wize PMT3008 WI 8" 8Gb Wi-Fi White - Отзывы

Планшет Prestigio MultiPad Wize PMT3008 WI  8

Планшет Prestigio MultiPad Wize PMT3008 WI 8" 8Gb Wi-Fi White
Планшет Prestigio MultiPad Wize PMT3008 WI 8" 8Gb Wi-Fi White

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize PMT3008 WI 8" 8Gb Wi-Fi White

Просто летает, без глюков, хорошая комплектация ( даже чехол)!

За эти деньги - просто супер! Работает без глюков. Достойный экран и цветопередча. Легкий, удобный. Тактильно приятный.

За такие деньги -замечательный планшет, быстрый. Звук слабоват, но существует куча программ для увеличения звука. Отсутствие 3g-для меня не принципиально, поскольку можно применить модем при помощи специального переходника.

Зарядное устройство из коробки прямо в помойку. Сам планшет пашет отлично.

Не тянет многие игры и программы.... и нет Bluetooth!!!!!!!!-Вообще нонсенс!!!

хороший планшет, только звук слабоват, без наушников кино не посмотришь, но мне оно и не надо. С выключенным вай фаем разряжается не быстро, хороший экран, гигабайт оперативки, белый чехол в комплекте.Очень довольна.

Купили в подарок маме. Планшет радует приятной сочной картинкой, плавной навигацией по интерфейсу, отсутствием тормозов и, особенно, ценой. Камера только стоит плохонька, но и брали планшет не для фотографий. Как читалка очень приятная вещь! Советую!

Проработал месяц(((. Постоянно пропадала сеть wi-fi, решалась проблема только перезагрузкой. Очень тихий динамик.

Планшет покупала маме в подарок. Отличный экран(яркий, большой), пока глюков не обнаружила, приятно лежит в руках, сам девайс очень красивый. Звук нормальный. Только вот единственный минус - зарядный модуль был сразу дохлый, один раз подключился, а сейчас уже всё. Пришлось ставить на зарядку через другой переходник. Но это мелочи, а в целом планшетом и я и мама очень довольны!

Быстрый,экран со всех углов отлично смотрится. Глухой звук, то есть фильм спокойно не посмотреть не дома без наушников.

Сказать, что я доволен, ничего не сказать!! Стильно, модно, молодежно!! Не тормозит, не глючит... пользуюсь месяц, нареканий нет. Советую данный девайс. Минусов пока не заметил. За такую цену отличный вариант, не пожалеете.

Три недели как купила этот планшет, выбирала сама, не смотрела ни отзывы на него ни обзоры. Понравился внешний вид по-этому и взяла. Плюсы: красивый, светлый, тонкий, удобно лежит в руке, качественная сборка, яркий экран, быстро работает, игры не зависают, порадовало воспроизведение видео, книги читать очень удобно - глаза не устают, музыку включала и неправда, что пишут якобы тихий динамик, звук отличный. Минусы: нет. Это мой первый планшет и покупкой я очень довольна!

Через 3 часа после покупки сдох, сдал взял АСУС.

Купил данное устройство за 4500, в плашете свободной 5ггб своей внутренней памяти, которая неделима, что является огромным плюсом, до этого сталкивался с планшетами, где заявлено допусти тоже 8ггб, а на деле доступно 1ггб, а остальное идёткак понятие sdкарта. По скорости отличная вещь, берите, не пожалеете. До этого имел опыт работы с девайсами от Престижио' можно утверждать, они научились делать вещи. Да и плюс гигабайт оперативки избавит от тормозов

V

Плюсы: -цена -разрешение и цветопередача экрана -емкость батареи (держит долго по сравнению с аналогами до 5 000 руб) - отличный чехол в комплекте - хороший процессор и память для своей цены Недостатки - нет GSM (только WI-FI) - очень тихий и плохой внешний динамик, приходится использовать наушники

• Экран