Планшет Prestigio MultiPad Wize PMT3008 WI 8" 8Gb Wi-Fi Black - Отзывы

\ Планшет Prestigio MultiPad Wize PMT3008 WI  8

• Экран
3.8
Планшет Prestigio MultiPad Wize PMT3008 WI 8" 8Gb Wi-Fi Black

Искал себе планшет для обычных нужд, в основном для чтения :) взял плашнет из-за хороших характеристик, так же привлек дизайн и компактность. В работе показывает себя хорошо, нареканий нет. Параметры абсолютно соответствуют описанию перед покупкой. Советую.

Экран

Плюсы

не успели оценить

Минусы

Купили этот планшет ребенку на ДР в магазине не открывали подарили на следующий день ребенку а он не включился гоняет 3 загрузочные картинки и все...... Поехали в магазин сдавать нам его подключили к компьютеру и каким то чудом загрузили. ребенок наконец то получил долгожданный подарок. Но радость была не долгой. Через несколько дней планшет вырубился и постоянно перезагружаеться, обратились в сервисный центр где в ремонте нам отказали (ребенок уронил плпншет и был скол на стекле)Отдали в ремонт за деньги. Итог пара недель работы и опять повис.

Отзыв

Купили год назад в итоге почти не пользовались находился в ремонте постоянно.

покупал сыну ,игры идут нормально,плохо только андройд 4.4 не поддерживает флешку,ну и после 2.5 месяцев сдал в ремонт по гарантии перестал загружать андройд включается загружается до заставки фирмы изготовителя потом выключается и заново также.

Через три недели активной работы перестал включаться

данный аппарат вполне хорош,если бы не одно весомое НО! - постоянно вылетает wifi подключение - 30=60 секунд и не более. вся остальная техника хорошо дружит с роутером

Классный планшет, без тормозов, с качественным экраном, стильный/тонкий металлический корпус и чехол в комплекте. Выбирал из планшетов до 5 тыс. этот самый сбалансированный в скорости и удобстве работы, многие другие планшеты с более лучшим железом ему уступают. Порадовал аккумулятор держит около 1-2 дня в зависимости от настроенной яркости экрана. Из 8 Гб памяти доступно 5 Гб, что вполне приемлемо и хватает поставить весь софт. Покупайте пока не разобрали, сам ездил в соседний город за ним, т.к. в моем все смели к новому году. Из связи с инетом только Wi-Fi если у кого с этим проблема, жаль вас ;)

В целом планшет хороший, но звук очень плохой. Ещё удивило, что в маркете нельзя установить avito, instagram, пишет не поддерживается ваше устройство, и вообще в маркете как-то мало приложений.

В целом остался более чем доволен покупкой и вот почему: -хороший экран -зарядки хватает на день пользования -приличная производельность для такой ценовой категории -цена - одно из главных достоинств - планшет хорош собой внешне и хорошо лежит в руках - наличие чехла Ну и небольшие недостатки: -в тяжёлые игры особенно не поиграешь -камера сделанная чисто для галочки -весьма посредственное звучание Впрочем лично для меня плюсы намного перемешивают минусы.

Данным планшетом пользуюсь уже 3 месяца, так что могу сказать что планшет хороший. Брала планшет для элементарных вещей, посмотреть фильм, почитать книгу, посмотреть информацию в интернете, с этим он прекрасно справляется, единственное если например смотреть фильм, то батарейка быстро разряжается, но по крайней мере на один фильм заряда точно хватит ))) плюс в том что заряжается быстро, за 1 - 1,5 часа полностью заряжен планшет. Качество картинки четкое, краски яркие, никаких глюков не наблюдала. Покупала со скидкой, а за такие деньги, я считаю, вообще прекрасный планшет.

брал планшет для дочки , развивашки там всякие , игрушки простенькие , решил закачать асвальт 8 , так сказать проверить консультанта , который мне настойчиво говорил , что этот планшет вообще игры почти ни какие не тянет , так вот был приятно удивлён , планшет тянет асвальт без напряга , по мимо этого внешний вид и качество сборки тоже радует , за такую цену очень хороший планшет , советую.

Купила планшет совсем недавно: привлекла цена и технические характеристики. Была приятно удивлена! Качественная сборка, работает без глюков, вылетов, очень хорошая графика. Покупала чисто для ведения лекций, читалки, иногда в интернете полазить. Брать советую! Много было отзывов о тихом звуке, с чем не соглашусь. Не ультра громко, но и не тихо. За такую цену, 8 дюймов, 4 ядра - красота!

Ольга, у этого планшета нет поддержки SIM-карты. Есть аналогичная модель возможностью использования SIM-карты: http://www.mvideo.ru/products/planshet-prestigio-multipad-muze-pmt5008-3g-8-8gb-3g-black-30021179#specification

Вопрос: есть ли у этого планшета слоты для сим-карт/ сим-карты???

Купил три недели назад. В комплект входят зарядное устройство, чехол кармашком, инструкция. Все, для чего покупал этот планшет, он выполняет на 5+. Быстрый, не зависает, экран широкий, использовать удобно. Нужен был для работы с текстовыми файлами и иногда просмотра фильмов. Зарядки хватает на несколько дней ( фильм 1 ч.30 мин. потратил 15% заряда) Покупкой доволен

Купил вчера сей девайс, в основном для просмотра фильмов и полазить в интернете на работе. На удивление довольно шустрый, единственное что пока убивает, так это звук, ну очень тихий.

На самом деле наверняка хороший, собираюсь покупать, но пугает полное отсутствие отрицательных отзывов. Хотя с другой стороны ему никто не поставил меньше тройки даже на маркете, которого явно нельзя уличить в подтирании отзывов, так что я думаю покупать можно.

Санька, для любой операционной системы нужно место в памяти для размещения. Кроме того, часть памяти занимают стандартные приложения. Именно по этой причине в этой модели, как и в остальных моделях всех производителей свободный объем памяти меньше заявленного объема.

почему в место 8 гигов внутренней памяти всего 5? или 3 гига система занимает?

Приобрела данный планшет и не жалею. Для интернета и просмотра фильмов онлайн мощностей хватает, а в игры не играю, заряд держит прилично. Динамик, действительно, не громкий, но не критично. Чехол удобный и симпатичный.

Планшет хороший, но основная проблема - это звук. Очень тихий.

• Экран