Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Prestigio MultiPad Wize 7" 8Gb 3G Black (PMT3047) - Отзывы

Планшет Prestigio MultiPad Wize 7

Планшет Prestigio MultiPad Wize 7" 8Gb 3G Black (PMT3047)
Планшет Prestigio MultiPad Wize 7" 8Gb 3G Black (PMT3047)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 7" 8Gb 3G Black (PMT3047)

Бюджетная, но на удивление, хорошая по данным и качеству модель. Да, процессор на 2 ядра, но у меня комп двухъядерный пахал 2-3 года и мы прекрасно с ним жили). А больше вроде бы и придраться не к чему: 3G есть (а этой круто для такой недорогой модели), памяти встроено 8 Гб ( тоже довольно прилично), формат небольшой, разрешение, напротив, высокое. И, главное (для меня) емкость аккума! - 3200 мАч. Зарядки хватает на 1-3 дня, в зависимости от того насколько активно юзаешь. В общем, модель удачная, недорогая, качественная. Можно носить с собой, батереи хватает на долго.

добрый день! Планшет очень хороший!Брал себе на день рожденья!Пользуюсь им уже 3 месяца,пока ни каких заморочек с ним не было.батарея держит заряд отлично, хватает на 5 - 7 часов если книжку читаешь,видео на 2 - 3 часа.Автомобилистам тоже понравится, есть пара полезных примочек.

Джамбулат, в комплект поставки данной модели так же идет чехол черного цвета.

Хотел уточнить наличие чехла в комплекте. Тут выше указали, что он есть, но в интернете пишут, что его нет.

Выбирая из бюджетных вариантов для ребенка, не ошиблась. Грубо говоря, большой телефон, удобный для Интернет-серфинга и детских игр, хорошая графика, яркий экран, сенсор не тупит. Правда батарея держит не так долго. как хотелось бы, для дальней дороги в поезде не пойдет, активно поиграете полдня, потом заряжать. А в режиме "иногда заглянуть" хватит на 2-3 дня! Мы довольны покупкой.

Простой, классический планшет. За адекватную цену и с нормальными характеристиками. Купила в середине января. Не тупит, не висит, зарядку держит, заявленным данным соответствует. Легкий. Есть поддержка 3G - это удобно. В комплекте есть чехол, довольно симпатичный. Менять не стала.

Покупала племяннику в подарок. Для взрослого планшет может быть не слишком мощный, зато для ребенка в самый раз, как мне кажется - недорогой, крепкая сборка, игрушки ставятся (но не самые мощный - оперативки меньше 512 Мб, - но оно и к лучшему), читать и смотреть фильмы тоже можно, интернет есть. Высокая скорость, возможность поставить серьезные, нужные для работы приложения - ребенку ни к чему. Поэтому, как мне кажется, в подарок ребенку или себе для развлечений в дорогу - планшет подходит просто идеально. Опять же, небольшой - всего 7 дюймов в диагонали, носить с собой удобно.

• Экран