Планшет Prestigio MultiPad Wize 16Gb LTE Black soft+Чехол (PMT3618) - Отзывы

\ Планшет Prestigio MultiPad Wize 16Gb LTE Black soft+Чехол (PMT3618)

• Экран
4.2

Экран

Плюсы

Надёжность и цена. Большой объём памяти и возможность установки microSD. LTE и Wifi обеспечивают высокие скорости и просто сигнал ловят отлично. Очень хороший и чистый звук как так, так и если пользоваться наушниками.

Минусы

Никаких претензий нет.

Отзыв

Очень неплохо, да и нравится планшет не чем-то конкретным, а общей сбалансированностью в целом, и от одной зарядки он смело отпахивает много часов, и экран хороший, ну а со звуком так вообще проблем нет - всё очень чисто. Кнопки на корпусе нажимаются нормально, тачскрин в норме. Чехол что идёт вместе с ним тоже ничего так. недешёвый, и выглядит и ощущается круто, как и сам планшет. Производительности на серфинг в нете, игры и так далее более чем.

S

Экран

Плюсы

1) 16ГБ памяти. 2) HD IPS дисплей. 3) Интернет очень быстро работает. 4) При нормальной эксплуатации батарея держит 5 часов, это в режиме инета с высокой яркостью, в играх так чутка поменьше. 5) Быстро работает. 6) Интерфейс полностью русифицирован, и не глючит.

Минусы

Лично у меня замечаний по работе планшета нет.

Отзыв

Для самых разнообразных задач он отлично подходит - очень быстро открывает фильмы с интернета, требовательные и не очень игрушки летают, фотки и видео тоже неплохого качества получаются. Динамик громкий - всё слышно хорошо и отчётливо, и микрофон отлично воспринимает все звуки, болтать с помощью планшета по видеосвязи комфортно.

Экран

Плюсы

С дисплея комфортно читать книги. глаза не устают. В играх планшет нагревается совсем немного. Очень крепкий корпус. Не воняет пластиком, не царапается. Отличный уровень надёжности.

Минусы

Пользуюсь уже 2 месяца как, не видел такого.

Отзыв

Активно юзаю все функции - читаю книги, играю в игры и смотрю кино, дисплей толковый стоит, потому что и цвета хорошие, и диапазон яркости нормальный, по крайней мере что в дневное, что в ночное время суток им пользоваться удобно. Быстродействия хватает, тормознутости устройства и тому подобного ни разу не чувствовалось. Просто доволен сделанным выбором.

Экран

Плюсы

Автономность, производительность, экран, 16гб памяти а также тут 4 джи интернет есть.

Минусы

Не очень нравится что задняя камера чуть выступает.

Отзыв

Спонтанно немного купил, всё таки работает очень быстро, и просто комплект порадовал - чехол вместе с устройством идёт отличный. Девайс со стороны выглядит очень интересно, простовато немного, но и не доисторически, достать не стыдно, к тому же благодаря эргономичному корпусу его чисто приятно юзать. Заряжается быстро, зарядку держит неплохо, из 16 гигов памяти доступно примерно 11,5гб, так что я карту памяти устанавливать и смысла не вижу. Рад покупке.

Экран

Плюсы

Вместе с планшетом идёт хороший чехол, 8 дюймовый экран с тоненькими рамкаи, интернет по LTE просто летает, высокая надёжность, полное отсутствие глюков и тому подобного.

Минусы

Замечаний у меня нет, может фронтальную вспышку бы сюда ещё)

Отзыв

Батареи при непрерывном использовании устройства честно хватает примерно на 5 часов, даже чуть больше, что полностью соответствует тому что заявлено производителем. Смотрится интересно, и держать его очень удобно - вес совсем небольшой, планшет не утомляет руку, дискомфорта нет и вес разнесён отлично. Про интернет по LTE и сказать то честно говоря нечего, разве что после такой скорости вернуться назад на обычное 3G чисто невозможно.

Экран

Плюсы

Чехол в комплекте, 16гб памяти, lte, оптимизация.

Минусы

Отзыв

По железу может и не самый производительный планшет, но из-за хорошей оптимизации работает очень резво, оперативно откликается на нажатия, программы открывает по нажатию, к интернету подключается хорошо. Встроенный звук отличный, и киношку глянуть и радио/музыку послушать то что надо, на любых значениях громкости не наблюдается сипений или же похрипываний, музыку банально приятно слушать, конечно низкие частоты планшет не отрабатывает практически, но это типично для мобильных динамиков, зато со средними и высокими - порядок.

Экран

Часто по нему разговариваю через интернет, и микрофон отлично улавливает мой голос, а динамик всё нормально передаёт без помех. Дисплейчик приятный, и по разрешению, и по цветопередаче, всё просто нормально видно и глаза даже при продолжительной эксплуатации не напрягаются. На минимальной яркости даже в темноте получается читать без усталости, ну а если выкрутить на максимум, то и под солнечными лучами не проблема. Железо легко вытягивает фильмы в Full HD качестве, в том числе и если смотреть напрямую с онлайна. Очень доволен сделанным выбором, менять не собираюсь, для своих денег планшет классный.

Экран

Плюсы

Большой экран, долгое время автономной работы

Минусы

Пока один - это встроенный, неудаляемый обычными способами вирус в прошивке, который исправят в следующих ( так сказали на официальном сайте ).

Отзыв

Я доволен покупкой, на свой не требовательный взгляд меня все устраивает. В игры не играю но ради интереса поставил игру Angry Shark - она не тормозит. Накачал более 20- ти книг, читать очень удобно. Экран четкий. Явных зависаний, о которых все пишут, у меня пока не было Гадаю сканворды, изучаю английский и читаю. Для этих целей самое то. Но конечно реклама под надоедает. Aliexpress недавно сам по себе установился... Но греет душу хорошая комплектация: аппарат, зарядка с отсоединяемым шнуром, пленка уже наклеена, чехол и в подарок дали (конечно когда об этом напомнишь) зарядку Power bank. Опыт использования 2 месяца. На мой нетребовательный взгляд все нравится

с

Экран

Взял я ЭТО чудо техники для работы в такси ну и не только, и сразу разочаровался его работой. Через пять дней отнёс его в магазин с надеждой, что мне вернут деньги или обменяют, но... там его не взяли, ссылаясь, что сей девайс из сложных технических средств и его надо отправить на проверку качества (21 день)-шок у меня!

с

Экран

Плюсы

экран и цвета

Минусы

тупой как валенок и глючный, но иногда он работал нормально-редко

Плюсы

Минусы

В отзыве

Отзыв

Весь планшет сам по себе на троечку. Если у вас когда-нибудь были флагманы в пользовании...то это создание конечно ни в какое сравнение с ними не идет Нам его подарили. Так что за деньги не жалко потраченные..) А вообще нужен для ребенка и периодических просмотров фильмов и веб-серфа. С этими задачами надеюсь справится. Но тач начал тупить СРАЗУ при включении. Он просто игнорирует некоторые места на экране. При наборе текста например Это кошмар конечно. Я скачала ребенку игры, собралась их в папку скомпоновать все (Ну это ж 2 секунды) и что вы думаете! Хрен попадешь иконкой на иконку, они как мыши по всему экрану разбегаются! ну смех смехом, а аппарат слабенький. Свой не поменяла бы точно не знаю сколько он протянет в нашей семье. Все таки 1 гб оперативы это очень мало. Да и процессор слабый.. Так что не ждите от него чудес) очень бюджетный планшет для фильмов ну и некоторых несложных потребностей, не больше.

2.3

Экран

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Постоянные перезагрузки, зависания и тупняки

Отзыв

Планшет самостоятельно уходит на перезагрузку при малейших попытках что-либо на нем запустить, даже от входа в настойки уже зависает, или в режиме ожидания спокойно лёжа на столе тоже самое, совершенно непригодная для работы модель. Видимо конфликт железа или проблема с ПО. Прошивок на официальном сайте производителя пока никаких нет. Очень сырая модель оказалась к сожалению.

Экран

Плюсы

из плюсов только отмечу время работы и компактные размеры, что хорошо особенно в поездках. Недавно проверяли его в поездке. Прекрасно справляется.

Минусы

Планшет глючный. Первый раз на такое нарвалась. (Предыдущий планшет от этой же фирмы был прекрасен, и прекрасен по сию пору, только что быстро разряжается по причине поломки родной зарядки (заряжаем чужой зарядкой)). Постоянно вылезают навязчивые предложения установить ненужные приложения типа AliExpress, La moda и прочее. Периодически виснет, приложения сами собой закрываются и открываются по нескольку раз.

Отзыв

использую меньше месяца. К покупке не советую.

Плюсы

Минусы

Один сплошной недостаток. Тормозит.

Отзыв

Купили ребёнку, постоянно зависает . Ни игры, ни инет не работают нормально. За такие деньги он себя не оправдывает. Сто раз пожалели.

Экран

Плюсы

1) 4G 2) Хороший микрофон, звук и камера. 3) Батарея держит даже чуть дольше чем заявлено производителем. 4) 8 дюймовая диагональ экрана и очень хорошая матрица. 5) Классный звук через наушники.

Минусы

Немного греется в тяжёлых программах, но это естественно, да и не обжигает и дискомфорта не создаёт.

Отзыв

Андройд тут поставили 6, и над оптимизацией производитель поработал как следует, не приходилось мне сталкиваться с вылетами или же тормозами, все программы что я скачивал и устанавливал работают идеально. Дисплей отличный, для того чтобы нормально смотреть на нём контент не нужно держать устройство под идеальным углом к глазам, углы обзора дисплея почти максимальные, и даже глядя по касательной всё видно хорошо.

Экран

Плюсы

Качество сборки и чехол неплох, экран с хорошей детальностью и по цветопередаче ок, не имеет никаких искажений, яркости достаточно даже чтобы пользоваться устройством мод солнцем и не лицезреть блики.

Минусы

У меня вопросов к устройству нет.

Отзыв

Мне девайс нравится, поналазил с его помощью в интернете кучу времени, много фильмов посмотрел и даже игры запускал, подтормаживаний не ощущалось нигде. даже в том числе если открыто несколько прог одновременно, оперативки с запасом. Этот запас конечно не супер какой, но более чем чтобы не волноваться и не закрывать работающие программы. Постоянно пользуюсь им чтобы поговорить по видео - всё видно шикарно.

Экран

Плюсы

Работает быстро: видео в фуллхд тянет, с играми справляется и интернет через lte работает отлично. Хороший чехол в комплекте, крепкая сборка и полное отсутствие проблем в плане оптимизации.

Минусы

Не знаю, мне всё нравится.

Отзыв

Купил эту модель планшета совсем недавно, третий день буквально им пользуюсь, так что может быть я и мог что-то упустить из виду, но на первый взгляд впечатления отличные. Он быстрый, спокойно справляется даже с тяжёлыми задачами, и при листании тяжёлых фотографий, и на сайтах с кучей инфы и картинок реагирует хорошо. Реакция и на нажатие механических кнопок, и на нажатие тачскрина просто моментальная.

Дарья 28.01.2018

Он и слово быстрый это явно антонимы!

2.7

Экран

Плюсы

Хорошая сборка.

Минусы

Тормоз.

Отзыв

Планшет брала, чтобы читать книги и серфить в интернете. И то и другое он делает плохо. Нажимаешь на иконку, и ничего не происходит. Секунд через 10 всё зависает.

2.7

Плюсы

Минусы

тормоз

Отзыв

Очень и очень тормозной планшет. вернул обратно в магазин.

• Экран