Планшет Prestigio MultiPad Wize 16Gb LTE Black soft+Чехол (PMT3618) - Отзывы

\ Планшет Prestigio MultiPad Wize 16Gb LTE Black soft+Чехол (PMT3618)

• Экран

Экран

Плюсы

Работает быстро: видео в фуллхд тянет, с играми справляется и интернет через lte работает отлично. Хороший чехол в комплекте, крепкая сборка и полное отсутствие проблем в плане оптимизации.

Минусы

Не знаю, мне всё нравится.

Отзыв

Купил эту модель планшета совсем недавно, третий день буквально им пользуюсь, так что может быть я и мог что-то упустить из виду, но на первый взгляд впечатления отличные. Он быстрый, спокойно справляется даже с тяжёлыми задачами, и при листании тяжёлых фотографий, и на сайтах с кучей инфы и картинок реагирует хорошо. Реакция и на нажатие механических кнопок, и на нажатие тачскрина просто моментальная.

Плюсы

Минусы

Один сплошной недостаток. Тормозит.

Отзыв

Купили ребёнку, постоянно зависает . Ни игры, ни инет не работают нормально. За такие деньги он себя не оправдывает. Сто раз пожалели.

Экран

Плюсы

1) 4G 2) Хороший микрофон, звук и камера. 3) Батарея держит даже чуть дольше чем заявлено производителем. 4) 8 дюймовая диагональ экрана и очень хорошая матрица. 5) Классный звук через наушники.

Минусы

Немного греется в тяжёлых программах, но это естественно, да и не обжигает и дискомфорта не создаёт.

Отзыв

Андройд тут поставили 6, и над оптимизацией производитель поработал как следует, не приходилось мне сталкиваться с вылетами или же тормозами, все программы что я скачивал и устанавливал работают идеально. Дисплей отличный, для того чтобы нормально смотреть на нём контент не нужно держать устройство под идеальным углом к глазам, углы обзора дисплея почти максимальные, и даже глядя по касательной всё видно хорошо.

Экран

Плюсы

Качество сборки и чехол неплох, экран с хорошей детальностью и по цветопередаче ок, не имеет никаких искажений, яркости достаточно даже чтобы пользоваться устройством мод солнцем и не лицезреть блики.

Минусы

У меня вопросов к устройству нет.

Отзыв

Мне девайс нравится, поналазил с его помощью в интернете кучу времени, много фильмов посмотрел и даже игры запускал, подтормаживаний не ощущалось нигде. даже в том числе если открыто несколько прог одновременно, оперативки с запасом. Этот запас конечно не супер какой, но более чем чтобы не волноваться и не закрывать работающие программы. Постоянно пользуюсь им чтобы поговорить по видео - всё видно шикарно.

2.7

Экран

Плюсы

Хорошая сборка.

Минусы

Тормоз.

Отзыв

Планшет брала, чтобы читать книги и серфить в интернете. И то и другое он делает плохо. Нажимаешь на иконку, и ничего не происходит. Секунд через 10 всё зависает.

2.7

Плюсы

Минусы

тормоз

Отзыв

Очень и очень тормозной планшет. вернул обратно в магазин.

• Экран