Планшет Prestigio MultiPad Wize 16Gb LTE Black soft+Чехол (PMT3618) - Отзывы

, бесплатно

• Экран
3.9

Экран

Плюсы

из плюсов только отмечу время работы и компактные размеры, что хорошо особенно в поездках. Недавно проверяли его в поездке. Прекрасно справляется.

Минусы

Планшет глючный. Первый раз на такое нарвалась. (Предыдущий планшет от этой же фирмы был прекрасен, и прекрасен по сию пору, только что быстро разряжается по причине поломки родной зарядки (заряжаем чужой зарядкой)). Постоянно вылезают навязчивые предложения установить ненужные приложения типа AliExpress, La moda и прочее. Периодически виснет, приложения сами собой закрываются и открываются по нескольку раз.

Отзыв

использую меньше месяца. К покупке не советую.

1.3

Плюсы

Минусы

Батарея, скорость, память, качество обслуживания производителя

Отзыв

После года использования батарея перестала вообще соображать. Заряжается и разряжается невозможно быстро. При 70% заряда может вырубиться, как будто разрядился. Несмотря на установленную производителем гарантию в 12 месяцев, утверждают, что на аккумулятор гарантия 6 месяцев. В любом случае, гаджет не должен работать только год! А он работает ровно столько, на сколько установлена гарантия! Никому не рекомендую!

Экран

Плюсы

Приличный размер экрана. Для фильмов вполне хватает.

Минусы

Очень часто зависает. Долго загружается. Очень долгое время отклика.

Отзыв

Очень слабенький. Игры на нём просто не идут. Поставил морской бой 2, так он на нём зависать и вылетать умудрился. Я уже не говорю о приличных играх. Понравилось, что фильмы с ютюба грузит быстро и особо не тормозит.

Экран

В общем и целом понравился — шустрый, быстро реагирует на все нажатия, при открытии нескольких программ одновременно не начинает подвисать. Звук хороший, громкий и ничего не потрескивает даже на максимальной громкости. Цветопередача очень чистая и насыщенная, абсолютно все мелочи слышны хорошо. Рад покупке, для своей цены планшет просто классный, проблем по работе не наблюдалось.

Экран

Плюсы

Есть чехол и защитная пленка на экране. Сбалансированное железо, с мультизадачностью планшет справляется спокойно. Корпус очень тонкий, но не настолько чтобы были проблемы с прочностью или качеством. И смотрится шикарно.

Минусы

Памяти в 16гб мне маловато, но поставил microsd и порядок.

Отзыв

На планшеты без lte теперь точно не вернусь, даже тяжелый контент подгружается моментом, а веб-страницы вообще по тапу открываются. Экран хороший, цвета отображаются точно, нет искажений или перекосов по цвету. Работает уверенно, нагрев наблюдается только в играх или если видео в Full hd смотреть. 4К конечно не тянет, но это как-то и неудивительно)

Экран

Плюсы

Не увидела

Минусы

Зря потраченное время

Отзыв

Очень жалею, что не прочитала раньше отрицательные отзывы и повелась на рекомендации продавца. Даже не подходите к этому планшету. Каждая страница загружалась по 2 минуты. Возврат в этот же день.

Экран

Плюсы

4g,цена, не нужный чехол в комплекте)

Минусы

Все остальное сплошной минус,установил два приложения и он начал тупить,сбросил настройки все тоже самое даже серфинг страниц в браузере женится ему с трудом..

Отзыв

Не советую, хотел в машину как навигатор но 2 гис он не потянул,лучше взять что нибудь по дороже.и не этого производителя,был телефон от престижо тоже самое ....

Экран

Плюсы

сигнал ловит отлично .хорошее ,стабильное подключение. удобный чехол.

Минусы

слабоват динамик.

Отзыв

доволен сделанным выбором . рекомендую.

Плюсы

Минусы

Весь планшет

Отзыв

Даже неуспел его настроить как он тут же завис. Сдал его обратно. Даже на сервисной зоне не смогли его запустить.

Экран

Плюсы

Нету

Минусы

Все тормозит и виснет, оперативки нехватает

Отзыв

Невздумайте покупать этот планшет, все тормозит даже вк, фильмы смотреть онлайн нереально вообще!

Экран

Плюсы

Яркий экран, хороший звук.

Минусы

Тормозит, зависает, слегка глючит. При автоматическом обновлении устанавливается вирус.

Отзыв

Планшет сильно тормозит при выходе из спящего режима, зависает и долго думает при открытии программ. Периодически самостоятельно сворачивает приложения. Иногда выводит на экран рекламу, при закрытии которой начинают устанавливаться программы. При автоматическом обновлении устанавливается вирус и начинает устанавливать левые программы, открывать и закрывать приложения. На экране очень крупные значки, занимают много места - жутко неудобно. Отключила в настройках звук клавиш, но на звуковые настройки установленных программ это не повлияло - как звучали, так и звучат. В магазине мне сказали, что я сама установила программы с вирусом, вернули операционку к версии до обновления. Отключила установку обнавлений и вирус теперь не достает. Но остальные косяки так и остались. Предыдущий планшет этой марки был очень удобный, быстрый. Программы устанавливала на новый планшет те же, что и на старый. Играми не пользуюсь. Пользуюсь новым планшетом примерно месяц, просто замучилась. Не рекомендую!!!

Ф

Экран

Плюсы

1) Чехол в комплекте. 2) Приятное покрытие корпуса. 3) Приятно держать в руках. 4) Широкий экран, большая плотность пикселей, отличная цветопередача. 5) 16 гигов встроенной памяти хватает. 6) Чуткий, совершенно неглючный сенсоор.

Минусы

1) Отсутствие вспышки разве что, но всем остальным планшет очень нравится.

Отзыв

Оптимальный по размерам и производительный планшет, часто с интернет сервисов смотрю видео в full hd качестве и всё выглядит здорово, нет тормозов, разрывов между видео и звуком.

S

Экран

Плюсы

1) 16ГБ памяти. 2) HD IPS дисплей. 3) Интернет очень быстро работает. 4) При нормальной эксплуатации батарея держит 5 часов, это в режиме инета с высокой яркостью, в играх так чутка поменьше. 5) Быстро работает. 6) Интерфейс полностью русифицирован, и не глючит.

Минусы

Лично у меня замечаний по работе планшета нет.

Отзыв

Для самых разнообразных задач он отлично подходит - очень быстро открывает фильмы с интернета, требовательные и не очень игрушки летают, фотки и видео тоже неплохого качества получаются. Динамик громкий - всё слышно хорошо и отчётливо, и микрофон отлично воспринимает все звуки, болтать с помощью планшета по видеосвязи комфортно.

Экран

Плюсы

Надёжность и цена. Большой объём памяти и возможность установки microSD. LTE и Wifi обеспечивают высокие скорости и просто сигнал ловят отлично. Очень хороший и чистый звук как так, так и если пользоваться наушниками.

Минусы

Никаких претензий нет.

Отзыв

Очень неплохо, да и нравится планшет не чем-то конкретным, а общей сбалансированностью в целом, и от одной зарядки он смело отпахивает много часов, и экран хороший, ну а со звуком так вообще проблем нет - всё очень чисто. Кнопки на корпусе нажимаются нормально, тачскрин в норме. Чехол что идёт вместе с ним тоже ничего так. недешёвый, и выглядит и ощущается круто, как и сам планшет. Производительности на серфинг в нете, игры и так далее более чем.

Экран

Плюсы

С дисплея комфортно читать книги. глаза не устают. В играх планшет нагревается совсем немного. Очень крепкий корпус. Не воняет пластиком, не царапается. Отличный уровень надёжности.

Минусы

Пользуюсь уже 2 месяца как, не видел такого.

Отзыв

Активно юзаю все функции - читаю книги, играю в игры и смотрю кино, дисплей толковый стоит, потому что и цвета хорошие, и диапазон яркости нормальный, по крайней мере что в дневное, что в ночное время суток им пользоваться удобно. Быстродействия хватает, тормознутости устройства и тому подобного ни разу не чувствовалось. Просто доволен сделанным выбором.

Экран

Плюсы

Автономность, производительность, экран, 16гб памяти а также тут 4 джи интернет есть.

Минусы

Не очень нравится что задняя камера чуть выступает.

Отзыв

Спонтанно немного купил, всё таки работает очень быстро, и просто комплект порадовал - чехол вместе с устройством идёт отличный. Девайс со стороны выглядит очень интересно, простовато немного, но и не доисторически, достать не стыдно, к тому же благодаря эргономичному корпусу его чисто приятно юзать. Заряжается быстро, зарядку держит неплохо, из 16 гигов памяти доступно примерно 11,5гб, так что я карту памяти устанавливать и смысла не вижу. Рад покупке.

Экран

Плюсы

Вместе с планшетом идёт хороший чехол, 8 дюймовый экран с тоненькими рамкаи, интернет по LTE просто летает, высокая надёжность, полное отсутствие глюков и тому подобного.

Минусы

Замечаний у меня нет, может фронтальную вспышку бы сюда ещё)

Отзыв

Батареи при непрерывном использовании устройства честно хватает примерно на 5 часов, даже чуть больше, что полностью соответствует тому что заявлено производителем. Смотрится интересно, и держать его очень удобно - вес совсем небольшой, планшет не утомляет руку, дискомфорта нет и вес разнесён отлично. Про интернет по LTE и сказать то честно говоря нечего, разве что после такой скорости вернуться назад на обычное 3G чисто невозможно.

Экран

Плюсы

Чехол в комплекте, 16гб памяти, lte, оптимизация.

Минусы

Отзыв

По железу может и не самый производительный планшет, но из-за хорошей оптимизации работает очень резво, оперативно откликается на нажатия, программы открывает по нажатию, к интернету подключается хорошо. Встроенный звук отличный, и киношку глянуть и радио/музыку послушать то что надо, на любых значениях громкости не наблюдается сипений или же похрипываний, музыку банально приятно слушать, конечно низкие частоты планшет не отрабатывает практически, но это типично для мобильных динамиков, зато со средними и высокими - порядок.

Экран

Часто по нему разговариваю через интернет, и микрофон отлично улавливает мой голос, а динамик всё нормально передаёт без помех. Дисплейчик приятный, и по разрешению, и по цветопередаче, всё просто нормально видно и глаза даже при продолжительной эксплуатации не напрягаются. На минимальной яркости даже в темноте получается читать без усталости, ну а если выкрутить на максимум, то и под солнечными лучами не проблема. Железо легко вытягивает фильмы в Full HD качестве, в том числе и если смотреть напрямую с онлайна. Очень доволен сделанным выбором, менять не собираюсь, для своих денег планшет классный.

Экран

Плюсы

Большой экран, долгое время автономной работы

Минусы

Пока один - это встроенный, неудаляемый обычными способами вирус в прошивке, который исправят в следующих ( так сказали на официальном сайте ).

Отзыв

Я доволен покупкой, на свой не требовательный взгляд меня все устраивает. В игры не играю но ради интереса поставил игру Angry Shark - она не тормозит. Накачал более 20- ти книг, читать очень удобно. Экран четкий. Явных зависаний, о которых все пишут, у меня пока не было Гадаю сканворды, изучаю английский и читаю. Для этих целей самое то. Но конечно реклама под надоедает. Aliexpress недавно сам по себе установился... Но греет душу хорошая комплектация: аппарат, зарядка с отсоединяемым шнуром, пленка уже наклеена, чехол и в подарок дали (конечно когда об этом напомнишь) зарядку Power bank. Опыт использования 2 месяца. На мой нетребовательный взгляд все нравится

• Экран