Планшет Prestigio MultiPad Wize 10" 16Gb 3G Black (PMT3351) - Отзывы

\ Планшет Prestigio MultiPad Wize 10

• Экран
3.8

Экран

Плюсы

Большой экран с широким диапазоном яркости (комфортно читать и в полной темноте, и при ярком освещении), тянет видео интернет и игры, нормальный объём оперативной памяти, не хрипящий динамик.

Минусы

Долго одной рукой его не подержишь, но это нормально для 10 дюймовых планшетов.

Отзыв

Покупка себя оправдала, да и толковых аналогов за эту цену я в продаже не видел если честно. Работает устройство быстро, на все нажатия реагирует точно, никаких фантомных нет, и батарея даже при высоких нагрузках типа игрушек держит хорошо, при просмотре видео или же в интернетах ситуация так вообще отличная. Нравится и общая стабильность - не надо ничего рутовать, переустанавливать, всё просто функционирует. Смело советую.

Экран

Плюсы

Большой, яркий экран, не дорогой

Минусы

Совсем не держит заряд, быстро разряжается, неверно отображается заряд, резко скачет вниз.

Отзыв

Купили ребенку. Заряд держится от силы 2-2,5 часа (ребенок смотрит в основном мультики). Причем заряд очень резко падает. Было, например, 52% и тут же уже 19%, затем каждую минуту падает еще на 1%. На оставшихся 2% может проработать минут 15-20. Вернули обратно в магазин. Не рекомендую данный планшет.

Экран

Для просмотра мультиков дочке купил, экран большой и по качеству хорош, и сам планшет стоит настолько мизерно что не боюсь если она что-то натворит с устройством. Заряжается девайс быстро, зарядку держит хорошо, в режиме ожидания заряд уменьшается с мизерной скоростью. Звук по качеству хорош: громкий и чёткий. Камера не идеальна, но фотографии всё равно делает неплохого качества, для того чтобы запечатлеть момент именно то что надо. Претензий по работе у меня нет, тут абсолютно всё работает нормально.

Экран

Плюсы

1) Не вырубается и не глючит. 2) Здоровый и качественный экран. 3) Быстрый процессор, высокий объём ОЗУ. 4) Полноценная поддержка otg. 5) Батарея держит хорошо, и не стала держать хуже со временем. 6) Качество материалов и сборки.

Минусы

Нет, всё работает хорошо и ничего не тупит и не тормозит.

Отзыв

Добротный аппарат по работе, и его даже не приходилось приводить в чувство, перепрошивать или что-то такое, как включил его в первый раз так всё хорошо и работает, тормоза или же вылеты напрочь отсутствуют. Процессор с 4 ядрами быстрый, объём оперативы хороший, и игры тянет, и когда открыто сразу несколько программ всё равно с быстродействием порядок.

2.7

Экран

Плюсы

Хороший экран с большим разрешением и углами обзора и на этом плюсы заканчиваются

Минусы

Процессор работает слабо по этому игры не тянет многие, заряда батареи хватает на 1 час активного использования

Отзыв

Очень жаль что Prestigio стали делать планшеты хуже чем раньше, планшет по заявленным характеристикам вроде хороший, а в применении полный отстой-игры не идут на нем многие, а те что идут тут же садят батарею, планшет греется, играть на зарядке только можно, видео тоже садят батарею в течении часа,тест в Antutu 16000 как у слабых планшетов. Не рекомендую его покупать т. к. смысла в нем не увидел и цена завышенная, планшет годится только в инете поюзать только или в соц. сетях посидеть, т. к. просмотр видео тут же сажает батарею, рут права получить на него невозможно.

Экран

Плюсы

Качественный экран, практически «голый» андроид

Минусы

Камера, звук, автономность

Отзыв

Есть некоторые претензии к локализации, ещё не очень радует некоторая «задумчивость» аппарата. И очень сильные лаги при работе чуть менее,чем всех 3D-приложений. А ещё он греется сильно, зимой можно будет руки об него греть.

Экран

Плюсы

Яркий , шустрый, большой, танки тянет, детям нравится.

Минусы

камера, батарея.

Отзыв

В принципе по соответствию стоимости и характеристик - нормально. Но частенько вылетает соединение вай-фай, батареи хватает на часа 2-3, скайп вообще не хочет работать.

Экран

Плюсы

Экран прекрасный. Отклики на прикосновения быстрые. Штатная клавиатура удобная, кнопки большие.

Минусы

Обе камеры и динамик слабоваты. Почему-то иногда вылетает из сети и просит заново зарегистрироваться. Но этот недостаток нельзя считать критичным.

Отзыв

Брал в магазине для мамы. Самыми важными критериями были хороший большой экран, удобство ввода символов, сёрфинг по Инету, видеочаты и бюджетность. Планшет всем этим требованиям полностью отвечает. Понравится старшему поколению. )))

Экран

Плюсы

Все нравится!!

Минусы

Звук и фото

Отзыв

Замечательный планшет, быстрый, большой, цвета хорошие. Единственное, звук слабый и камера, но мне все равно очень нравится, особенно цена))))

Экран

Плюсы

Всё нравится!!!!

Минусы

Звук слабый и камера.

Отзыв

Работает быстро, цвета хорошие, размер - за такую цену лучше и не пожелаешь!!!! Единственное, звук слабоват и камера, но меня все равно устраивает!!!!!

1.7

Экран

Плюсы

Как хотели большой экран,но тупит сенсор

Минусы

все

Отзыв

Зарядки хватало на 2 часа изначально на 3 день перестал заряжаться и не подовал признаков вообще,сдали на экспертизу -диффект не обнаружен, вёрнули заряда на 40мин полной батареи стал заряжаться 20 %за час. Все сотрудники утверждают -это нормально. После экспертизы вернули залапанным, с мусором под пленкой и тд

Ж

Экран

Плюсы

Экран супер не логает не тупит

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Покупал на день рождения дочери 12 лет покупкой довольна и мы довольны игры грузит без проблем не виснет .я рекомендую продукцию так как на 10 лет покупали телефон 5 дюймовый уже два года без проблем надеюсь и плоншетник неподведет

Экран

Плюсы

Большой экран

Минусы

Не днржит заряд, вылетает из сети постоянно! Зависает и тупит!

Отзыв

Подарила его маме на НГ. Теперь одно мучение! Мама не очень дружит с техникой и постоянные вылеты из сети, и ПОСТОЯННО севшая батарейка её очень смущает, даже я не сразу могу привести этот аппарат в чувство! Не видит симку, 3дж ловит через раз! Аппарат МРАК. За такой подарок маме, даже стыдно. Очень плохой планшет. Не покупайте.

Экран

Плюсы

Большой экран

Минусы

Зависали приложения, да и в общем притормаживал. Умер через неделю по непонятным причинам

Отзыв

Не рекомендую данный товар.

Руслан 28.03.2017

Вырубился на 5 день. Мне отказали в возврате средств или обмене грубо нарушив закон о защите прав потребителей. Не рекомендую эту сеть магазинов

V

Экран

Плюсы

Большой экран, otg

Минусы

Не шустрый

Отзыв

Памяти мало в сравнении с моим бывшим на 1 ГБ ОЗУ, этот с 1,5 ГБ тупит также. Интернет не шустрый, долго загружает страницы и видео. Даже набирать этот текст сейчас проблема, на три слова печатаешь быстрее чем текст появляется на экране. Кстати об экране- да, он большой, но держать его неудобно, так как "поля" маленькие и быстро устаёт рука. Кроме того постоянно выбрасывает из сети оператора и надо регистрироваться вновь.Глюкует чёрным экраном и помогает только перезагрузка . Ну и что что процессор intel -быстроты работы я не заметила. Вообщем, если хотите быстрый девайс, надо брать минимум 2 ГБ ОЗУ. Это устройство на троечку с минусом оцениваю.

Экран

Плюсы

Во первых это здоровенный экран. Во вторых это процессор от Интел как на компьютерах. В третьих это быстрый интернет 3Дж.

Минусы

Особых недостатков за ним не замечала.

Отзыв

Тут и экран большой и процессор хороший. Поэтому планшет не тупит и не виснет. Для интернета купила отдельную симку. Теперь ловлю 3Дж на планшет. И он делает это очень неплохо. Можно не только по ВК прошвырнуться но и кинцо посмотреть.

• Экран