Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Экран

Экран

Плюсы

Простой и функциональный планшет без лишних заморочек. Две симки, 16 гигабайт встроенной памяти. Экран симпатичный и четкий, цвета яркие и сочные. Сенсор отлично реагирует на прикосновения, откликается моментально.

Минусы

Слабенькая камера – что обычная, что фронталка…

Отзыв

Довольно быстрый и удобный планшет с 3G. Для моих задач подходит прекрасно. Легкий, в руках лежит хорошо, не скользит даже без чехла. Не требует постоянной подзарядки, обычно его хватает часов на пять точно.

Экран

Плюсы

Приятный внешний вид,не скользит,большой экран.

Минусы

Сразу разочаровал звук из динамика,ничего не слышно. Тормозит. Сенсорный экран глючит.

Отзыв

Покупала планшет для просмотра видео,фильмов и слушать радио.Больше всего разочаровал звук ,ничего не слышно. В наушниках немного лучше. Но мне нужен звук из динамиков. Долго загружает что угодно. У экрана плохая чувствительность. Заряд держит нормально.

Экран

Плюсы

Экран, 16гб памяти, батарея на 5000 махов, не пахнет пластиком и сборка просто супер, неглючный.

Минусы

Собственно говоря всё сделали отлично.

Отзыв

По мне и hd на 10 дюймах супер смотрится, нет пикселей, угловатых шрифтов или проблем с отображением, а переплачивать кучу денег за фуллхд я просто смысла не видел. Выглядит стандартно, но я эту проблему решил ярким чехлом) Камеры для видеосвязи норм, большего мне и не требуется.

Экран

Плюсы

Это цена и большая скидка, яркий экран, насыщенные цвета.

Минусы

Отзыв

Немного тормозной, что неудивительно при его параметрах.

Экран

Плюсы

Хороший большой экран.

Минусы

Глюки после 2-х дней использования, после чего приходится сбрасывать все настройки к изначальным.

Отзыв

Товаром недовольна, начал глючить после 2-х дней использования. Зависает и не работает, приходится сбрасывать настройки до начальных... Не ожидала... Поэтому такой негативный отзыв.

Экран

Плюсы

1) Производительность. 2) 16 Гб памяти. 3) Дисплей большой, яркий и контрастный, цвета отображаются отлично. 4) 1 Гб оперативной памяти, хватает ну более чем. 5) Удобно держать в руках. 6) Цена.

Минусы

Нет ни чехла, ни наушников в комплекте.

Отзыв

Планшет меня устраивает более чем, изначально покупал его ребёнку специально для игр, да и батарея тут держит очень долго - около семи часиков при просмотре видео получается, что очень даже неплохой результат как я считаю. К интернету подключается быстро, соединение надёжное и ничего не обрывается. Камеры для планшета снимают неплохо.

Экран

Плюсы

Шестой андройд, скорость работы, время автономной работы, отличный экран с hd разрешением и большой яркостью, к тому же просто качество сборки приятно порадовало.

Минусы

Фронтальная камера несколько слабовата.

Отзыв

Планшетом сперва пользовался дома чтобы интернет поизучать и сериал посмотреть, ну и вот совсем недавно к интернету его подключил по 3g, соединение держит на удивление неплохо, ничего не обрывается, тормозов нет, устройство не греется. Сборка хорошая, нигде ничего не скрипит, корпус немаркий и устойчив к царапинам. Всё отлично в общем.

Экран

Плюсы

батарея

Минусы

Много брака

Отзыв

После трёх дней пользования пропала заставка,ещё через день пропала кнопка возврата в меню.В магазине отправили на экспертизу.Ждал 20 дней,ответ экспертизы брак.Поменяли на другой.Через неделю пользования опять пропала заставка и меню.Пойду опять в магазин возвращать деньги.

Экран

Плюсы

Экран - большой и качество изображения нормальное

Минусы

Пожалуй, только камера и внутренней мало памяти.

Отзыв

За такую цену (приобретали по акции) планшет вполне устраивает, покупали, в-основном, ребенку, чтобы поиграть в детские (самые "легкие") игрушки и посмотреть мультики.

Экран

Плюсы

соотношение цена - качества, супер

Минусы

камера, мало пикселей

Отзыв

был куплен со скидкой, очень довольны, конечно, всё немножко "недо", но это соответствует цене. Выше ожиданий, рекомендую.

Экран

Плюсы

Объём памяти, IPS матрица экрана, высокий уровень надёжности, адекватная стоимость, нет глюков и тормозов.

Минусы

Не замечал.

Отзыв

Хорошая модель, работает быстро, и в простых играх и в интернете показывает хорошие результаты, pdf файлы открывает так вообще мгновенно, читать с него книги удобно, хоть и надо немного приноровиться к 10 дюймовой диагонали, но благодаря нормальному весу и тому факту, что он хорошо разнесён по корпусу, планшет управляется удобно, не заваливается. Интернет быстрый, сигнал ловится хорошо.

Экран

Плюсы

Цена. Экран - цветопередача, яркость, углы обзора - всё в порядке. Современная ОС, 16гб памяти, с возможностью расширения.

Минусы

Становится чуть тёплым в играх, но это нормально.

Отзыв

Планшет неплохой - самый большой плюс тут это дисплей, за эти деньги один из лучших что я видел, учитывая что я покупал его большей частью для видео посмотреть, то для меня модель отличная) Также удобно и что его можно использовать как сотовый телефон, интернет через 3g тянет очень бодро, и не подтормаживает. Корпус прочный, материалы хорошие.

Экран

Плюсы

Недорогой (особенно когда я покупал его на скидке), яркий и качественный экран, можно совершать с него звонки, памяти 16гб, камеры в принципе неплохие.

Минусы

У камеры нет вспышки.

Отзыв

Купил с 10 дюймовым экраном и это супер, всё видно очень хорошо и отчётливо, разрешения для дисплея хватает спокойно (тут hd), и ни на какие пиксели любоваться не приходится, угловатости интерфейса нет. Интернет работает быстро, встроенный звук хороший, ну и камеры нормальные - на всякий случай отлично подходят, ну а требовать от них чего-то нереального просто глупо)

Экран

Минусы

Единственная печалька - скудная комплектация.

Отзыв

Среди основных достоинств планшета выделю не только его цену. Девайс умеренно производителен, но для просмотра видосов, чтения книги и шпиля в нетяжелые игрухи подходит. Иногда в качестве навигатора юзаю. И скайп на нем идет - есть фронтальная камера для видеозвонков. Он симпатично оформлен. У планшета нет уродских широких боковых рамок, что делает экран визуально шире. Ни тебе дополнительной защитной пленки, ни тряпочки микрофибровой...

• Экран