Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Prestigio MultiPad Thunder 8

• Экран
3.8
Планшет Prestigio MultiPad Thunder 8" 16Gb 3G Black (PMT7787)

Приходил за Wexler Ultima 7, ушел с Prestigio 7787. Экран просто и-де-аль-ный! По яркости, контрастности, углам обзора экрану AMOLED не уступает (проверял бок о бок с Samsung 6800). Второе - это звук. Полноценные 2 динамика с нормальной громкостью и без хрипов и надрывов. Это то, что приятно удивило. Остальное просто в норме - "начинка", производительность, качество сборки. Даже дизайн, на мой вкус, интереснее кучи безликих айподоподобных планшетов. Конечно, "железо" не самое навороченное, но, например, без NFC или датчиков отпечатков я вполне обхожусь, а вот переплачивать за почти бесполезные "навороты" нет охоты. В общем, в пределах 7000руб. вряд ли что-то лучше бывает. 5 с плюсом!

Alex 11.04.2017

"Временно отсутствует". А когда появится?

Экран

Плюсы

дешёвый, идёт( хоть и с простым) чехлом, хорошая яркость экрана.

Минусы

слабая батарея, сильно греется(даже при простом просмотре видео), на игрушках он наверно просто расплавится.

Отзыв

Покупал для чтения прессы и просмотра видео. Купился на дешевизну, а зря. Греется даже при прочтении онлайн прессы, я уж молчу про просмотры фильмов. От перегрева отключается. Брать не советую, жалеть будете потом.

Покупкой довольны. Покупался планшет в подарок маме для игр и чтения. Пользуется уже месяц. Плюсы: качество картинки, скорость юзания, компактность, чехол в комплекте. Минусы: нет защитной пленки, камера никак не тянет на 5 МПикс. Не стоит переплачивать за раскрученные бренды. Данный планшет превосходит по характеристикам планшеты довольно известных брендов.

Внешне выглядит великолепно. Изображение супер... и все достоинства. Звук для двух динамиков слабый. Приложения на карту памяти не устанавливаются. При установке даже слабеньких приложений виснет и сам отключается.Сильно греется. Проработал неделю и приказал долго жить (завис, включил на перезагрузку-перезагружался всю ночь так и не загрузился). Отнес обратно в магазин. В сервисном центре месяц не могли определиться, в результате установили что якобы настройки сбились при подключению к системному блоку, хотя я работал только через Wi Fi. Вернули деньги купил Lenovo 5500- уже три месяца все работает.

Хорош...и внешне и в работе...! Порадовал всем а посему только 5 !

Если я покупал бы планшет сейчас, то не взял бы его, платформа на Intel еще сыровата, покупал позарился на два динамика, внешний вид, Intel, экран, в итоге получил: в сотовом телефоне работает только на громкоговорителе, когда включаешь WI-FI, после 3G и связь куда-то пропадает, требуется перезагрузка, либо включение полет, а потом отключение, gps ловит хорошо, мне понравилось, проверял на Навител, динамики тихие, хоть их и два, не знаю с чем это связано, для просмотра фильма не хватает, если конечно в комнате глухая тишина, то нормально, 1gb оперативки для нынешних гаджетов это мало, что отразилось на моем планшете, постоянно занято 80 %, но просматривая на что уходит вся память, до сих пор не могу найти ответа, раньше REAL RACING 3 шел нормально, потом как попользовался, память я так понимаю подзабилась, стал вылетать, камеры обычные, для скайпа хватает, тыловая без автофокуса, что-то сфоткать пойдет, экран хороший, мне понравился лично, краски насыщенные и углы обзора хорошие, но экран маркий, сразу говорю, конечно не совсем уж плохой, но следы от пальцев остаются (людям, которые любят пошутить: от чистых), для работы, просмотра фильма в наушниках или воспроизведение звука внешним звуковым устройством (например в машине через AUX или Bluetoоth), поиграть в нетребовательные игры (кстати переносить приложения на флэшку НЕЛЬЗЯ), посидеть в соц сетях очень даже ничего, если человек покупает планшет и ожидает что-то большего, то лучше не расстраиваться, и этот планшет не покупать!

Планшет действительно хорош, я своим пропользовался 6 месяцев, но он сломался и я поменял на более дорогой LENOVO? очем сильно пожелел. 1. На леново сильно тормозил "удаленныц монитор" при том что он имеет 2 гига оперативной памяти 2. Он жутко грелся, даже выходило сообщение о перегреве А цена в 2 раза выше , я честно купился на 4G(зрая) . Сейчас у меня вскрыли машину (гореть им в АДУ) и украли Леново. С зарплаты куплю, опять PMT7787

Пользуясь 3 нед. Доволен. Экран и звук супер. Аккумулятор средний. Все на месте. Андроид 4.2 , но я не вижу большой разницы с 5-м.

Купила сегодня этот планшет и сразу же в этот день сдала планшет плохой живёт своей жизнью вайфай не тянет страницы скачут не советую брать.

пользуюсь более 3-х месяцев основное достоинство- 16 Gb своей памяти , хватает на установку любых приложений зато куча недостатков - подтормаживает , батарея очень слабая , хотя быстро заряжается , GPS никакой , долго ищет спутники и неточно позиционирует возможен как сильно бюджетный вариант

Пользуюсь этим планшетом около месяца, все нравится, ничего не зависает, только динамики не очень, тихий звук!Советую, отличная модель!

На днях купил планшет, понравилось все :)) Хороший сенсорный экран, шустрый процессор, приятно работать, даже не смотря на Андроид 4.2. Из недостатков: достаточно хорошо нагревается задняя крышка, не обжигает конечно, но ощутимо тепло. Однако даже это дает некоторый плюс - не забываешь о реальном мире ;) В моем экземпляре проявился ощутимый недостаток (порыв в Интернет не нашел что бы хоть кто то на такое жаловался, видимо я один из немногих) - планшет нестабильно работает в режиме ожидания - виснет и перезагружается если оставить его на в покое. Все было бы ничего, если бы не телефонный модуль - в таких случаях не всегда получается позвонить на него :((, а так бы - выключил да и нет проблем. Все же склонен полагать что у меня единичный случай именно в экземпляре, сегодня поеду менять, но хочу взять такую же модель! Уж чень понравилась :)))

При выборе планшета случайно наткнулась на данную модель. Купила и ни разу не пожалела! Пользуюсь уже 2 недели и ни разу не было с ним проблем. При выборе планшета важным моментом считала наличие камер и их разрешения. По сравнению с аналогами бюджетной категории, у этого камеры 8 Мп и 2 Мп, при том, что в линейке продуктов до 7000-8000 рублей - фронтальная камера не более 0,3 Мп (для меня важно общение в Skype). Экран не царапается, пленку не ставила. В интернете шуршит только так! В общем - отличный планшет - советую!

• Экран