Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G White - Отзывы

\ Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G White

Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G White
Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G White

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G White

Выбрала из-за цены, а также потому что 4 ядра и есть встроенный 3G. Ни разу не пожалела, что взяла этот, а не более дорогую модель. Сравнивались с подругой, у которой дорогущий, разницы никакой, разве что фотоаппарат у моего похуже. Ну так планшет и не для фотографирования

Отличный планшет за разумную цену. Сочетает в себе стильный внешний вид и стабильное качество работы. Использую около 2-х месяцев для интернет-серфинга, прослушивания музыки, игр, просмотра видео, претензий к работе нет вообще. Почти не греется. Планшет удобный и красивый. Есть выход в интернет через 3g , а не только wi-fi.

ОС – андроид 4.2, проверенный, не глючный, работает без проблем, процессов классный 4-ядра, что еще нужно для нормальной и шустрой работы? Все сети есть и блютус, и вай-фай, и 3G модуль, камера, экран, все отлично. А вот внешне модель выделяется))) Чистый белый цвет, чехол такой же, но с красной ленточкой, да и упаковка не подкачала. Короче, купил и не пожалел, радости от такого подарка было много!

Планшет радует своим внешним видом, стильный, светлый, прекрасный чехол. Производительность и возможности планшета – хорошие, процессор в 4-ядра, это мощь и быстрота. Экран на твердую пятерку. Хорошая яркость (качество падает только при ярком солнечном свете), послушный сенсор, понятное меню и быстрый интернет. Можно докапываться до камеры, но как фотки для «домашнего альбома» - вполне терпимо.

У планшета очень приличные ТТХ. Особенно впечатлила видяха. Даже сложные игрушки прекрасно вытягивает. Аккум конечно на игрухах быстро садится, но тут ничего нового. Просто актуально батарейку с собой таскать если предстоит долго без подзарядки с планшетом работать.

Когда выбирала планшет, именно данную модель мне рекомендовали как "новинку". Понравился мне сразу, в первую очередь, чисто внешне. Также понравилось, что есть выбор по цвету, так что с другими моделями даже не сравнивала. Себе выбрала белый цвет, посчитала, что он интереснее черного, но более универсальный, чем например, красный или зеленый. Рассуждать о тонкостях процессора, памяти и т.д. я не очень умею. Могу только сказать, что за пару месяцев использования придраться к планшетику фактически не к чему. Вот только память я успешно использовала всю уже через месяц, так что пришлось добавлять флэшку. В остальном планшет очень удобный: размер компактный, вес небольшой - удобно носить с собой. Экран хорошего качества. Батарейки хватает на все, зарядку с собой иногда даже забываю взять. С интернетом проблем не было ни разу, ни с мобильным, ни с вайфаем. Так что могу смело рекомендовать!

Прежде всего по характеристикам : процессор 4-х ядерный, работает очень быстро, глюков не ловит, не подвисает, можно спокойно играть, если есть любители. Память в 16гб, я сразу увеличивала до 32-х, теперь хватает. ОС не тормозит, не глючит, слушается с первого касания. Wi-Fi и 3G модуль вполне дополняют друг друга, уж если нет первого, поставила SIM карту и опять интернет есть. Грузит, кстати, быстро. Есть технология NFC, но мне эта функция пока без надобности, однако явно передовая и увеличивает возможности планшета. Цвет придает более изящную форму планшету, марко, но он того стоит, очень стильно смотрится в белом цвете. Чехол очень даже) Подбирать не надо, есть в комплекте, ну, и планшет бережет, по качеству чехол сделали хорошо, а не абы как.

• Экран