Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G Red

Этот планшет приятно удивил меня сочетанием цена-качество внешний вид. Он очень классный! Карту памяти кстати не обязательно покупать, от производителя есть приложение - "облако", там 200 Гб свободного места, я там несколько фильмов, все фотки храню. Учитывая, что интернет есть всегда, то и доступ есть всегда. Это удобно!

Отличный планшет, красивый, стильный, в интернет выхожу в любом месте, ловит практически на всех станциях метро, тянет многие игры и видео в высоком качестве. Люблю его!

Взяла красный - не удержалась.)) Цвет отличный, да и весь дизайн, в целом, тоже очень приятный. Но покупала все же с оглядкой на технические данные, а они также на уровне. Экран около 20 сантиметров в диагонали (более чем достаточно, чтобы не портить глаза). Встроенной памяти 16 гигов (через неделю после покупки увеличила до 32 - мне нужно много места). Процессор 4х ядерный, частота 1,3 - поэтому тянет и интернет, и игрушки, и фильмы. Спокойно загружает несколько страниц параллельно. Отличная модель, я очень довольна покупкой)

У

Удачная модель! Есть возможность выбора цвета, у меня красный. Смотрится очень симпатично. Пластик жесткий, не царапается, плюс ко всему в комплекте есть довольно хороший чехол. Качество сборки твердая 5! Все ровно, не качается, не болтается, приятно взять в руки. Процессор и ОС на высоте, все-таки 4-х ядерный процессор, значительно упрощает работу на планшете. Работает быстро и не тормозит. Есть встроенный навигатор, мне он - кстати, при поездках очень выручает. Интернет, как положено , есть Wi-Fi, ловит почти везде, но уж если забрались в глушь, то есть 3G модуль, вставил симку и опять на связи. Модель получилась не дорогая, мощная и качественно сделанная. Надеюсь, прослужит долго, хотя если что, то гарантии 2 года!

Планшет очень хороший и не дорогой. Сборка на отлично. Все детали подогнаны, нет зазоров, все плотно стоит и не качается. По внешнему виду - тоже пять. Прежде всего разные цвета, у меня красный, мне очень нравится. Чехол родной и тоже под цвет планшета. По начинке: мощный процессор, не висит , не тормозит. Память расширяла, мне 16гигов мало, поэтому брала 32гига. Экран 8 дюймов, для меня удобен, можно смотреть фильмы, но и не большой, в сумочку сунула и все. Кроме того, экран яркий, все видно, приглядываться и выбирать угол просмотра не приходится. С интернетом тоже проблем нет. Грузит быстро, ловит везде. Этой модели твердая пять!

• Экран