Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G Green - Отзывы

\ Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G Green

Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G Green
Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G Green

На прошлой неделе купил себе планшет MultiPad COLOR 8.0. Качественная вещь. Меня очень и очень порадовала. Не могу отказать себе в удовольствии и похвастаюсь приобретением)) Во-первых, удобный формат - 8-дюймовый экран - самое то. В руку ложится хорошо, но и фильмы можно посмотреть (например на скучной паре или в дороге). Отсюда вытекает второй плюс - хорошо держится зарядка, согласитесь, это немаловажно. 16 гигов памяти позволяют накачать побольше фильмов, музыки, игрушек и книжек, что я и сделал. Иногда использую планшет, как телефон, но не часто - просто нет в этом необходимости. В общем, новой игрушкой я доволен. Не знаю, будет ли полезна такая машинка для работы, но для развлечений - в самый раз. Кроме того, знаю, что на этот планшет можно настроить GPS, но для меня это не так принципиально.

Отличный планшетик: хороший цвет, хороший размер. Внутренние характеристики тоже супер. В общем, все на уровне. Процессор мощный, поэтому спокойно справляется с работой, не висит, быстро грузит все в интернетете и все программки-приложения. Действительно, очень удачная покупка. Даже о "минусах" нечего сказать, все устраивает.

Пока использую его пару дней, все очень нравится. Мощный процессор, много памяти. Тянет кучу приложений. Что приятно - часть приложений прямо сразу шли бонусом к планшету. Прекрасное разрешение экрана. Долгоиграющий аккумулятор. В общем, искал-искал минусы в своей покупке, но так и не нашел. Полностью поддерживаю положительные отзывы.

Хороший и мощный планшет. Без брендового названия, но если вам нужна не лейба, а хороший гаджет, то этот планшет подходит идеально. Прежде всего - очень качественная сборка. Сколько ни искал к чему придраться – не нашел. Все подогнано, ничего не болтается, зазоров практически нет, а значит, наверняка корпус не развалится. По размерам самый удачный экран 8 дюймов, видно все, но не большой. Процессор в эту модель поставили 4-ядра, мощности хватает, чтобы работать разом в нескольких программах, и да – игрушки тянет на ура! Вообще получился действительно хороший планшет: цена на порядок ниже чем за такой же , но бренд, а ничем не хуже бренда.

Очень не плохой планшет. Мощный, быстрый, с хорошей зарядкой – то что надо. Размер оптимальный, экран яркий, четкий. С интернетом дружит, грузит быстро и не тормозит, опять же процессор в 4-ядра позволяет выполнять сразу несколько задач. Батарея действительно – хорошая, зарядки на день-два хватает. Планшет получился не плохой, но память нужно сразу расширять, мне 16ГБ не хватает.

Про планшет могу дать только лестный отзыв. Прежде всего процессор: мощный 4-ядра, очень хорошая орерационка, работает быстро, не тормозит, открываешь по три-четыре страницы разом, работает не тормозит. Плюс ко всему хорошая батарея, зарядку держит отлично. Внешний вид: качество сборки прекрасное, видно сразу, все подогнано, дизайн - обычный для планшетов, выделяется только цветом задней панели, удобный размер, маленький вес. Экран - претензий нет. 8 дюймов, самый удачный размер, все видно, но не громоздкий. Работать на этом планшете пока одно удовольствие

Остановилась на этой модели по двум причинам: прежде всего небольшая цена, а вторая - очень хорошая сборка. Еще в магазине обратила внимание, как все детали подогнаны в планшете, даже крышечка, закрывающая место разъемов, открывается и вставляется на место легко и плотно, в прошлом планшете почти сразу отвалилась. А в остальном: начинка хорошая, 4-х ядерный процессор, шуршит быстро, не виснет, качает шустро. Места 16 ГБ - мне хватает, но коли кому мало можете и расширить до 32-х. Экран небольшой, но и не маленький, удобный и яркий, угол обзора выбирать не требуется, видно все.

• Экран