Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G Black - Отзывы

\ Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G Black

Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G Black
Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad PMT5887 16Gb 3G Black

Для тех, кто ищет качество за небольшие деньги, этот планшет подходит. Во всех отношениях получилась удачная модель. Прежде всего форма; экран 8 дюймов , самый оптимальный, видно все, приглядываться не нужно, и в тоже время не большой, можно легко сунуть в сумочку. По яркости экрана- нет вопросов, все видно, не пиксится, можно смотреть при любом освещении. Процессор 4-ядра, грузит быстро, не висит, открыть можно сразу несколько приложений и все работает. Камера, конечно, маленькая, но за эту сумму требовать супер камеру- наглость. Фотки делает, весьма приемлемые, по крайней мере, в вк и фб кинуть можно. С интернетом у этой модели проблем нет, поверьте, ловит везде, грузит быстро. Есть навигатор, пару раз пригодился, когда по городу кружила и искала дом клиентов. В целом получилась классная модель, за очень маленькие деньги.

Удачная модель. Хороший широкий экран (можно носить с собой), картинка яркая, четкая - даже лучше, чем на компе (так такое же разрешение, но экран-то больше). 16 Гб встроенной памяти - можно ее не увеличивать, мне, по крайней мере, хватает и так на все. Есть возможность подключения к 3G интернету и вай-фай конечно тоже есть. В общем, модель очень удачная и стоит не слишком дорого.

Работает уже три месяца, пока проблем не было и меня он полностью устраивает. Даже к камере нет претензий - она, конечно, слабенькая, но с другой стороны, за такие деньги многого ожидать не приходится, фотки нормальные, можно и самой посмотреть, и другим показать))). По данным мощный, памяти 16 гигов, есть в комплекте чехол. Размер удобный, меня все устраивает, модель - супер!

Выбрала его себе как подарок на ДР, замечательный планшетик! Тоненький, красивый, в работе все ок, быстренький. Понравилось, что много хороших бесплатных приложений есть уже на планшете и можно скачать, есть даже навигатор, который собиралась как раз покупать, а теперь нет необходимости такой, т.к на планшете эта программа хорошая. Также незаменимая функция - интернет через симку. Довольна им очень!

Хороший планшетик. Покупкой довольна. Мощный, надежный (мы уже несколько месяцев вместе), просто красивый)). Характеристики отличные: процессор 4хъядерный, оперативки 1 гиг, внутренней памяти 16 (можно догнаться до 32). Интернет подключается и загружается быстро, работает супер (не треплет мне нервы своей тормознутостью). Игры не особо люблю, но проверила – работают нормально, можно и так иногда время поубивать, почему нет. Камера так себе, но в целом качество неплохое, как по мне, для планшета (да еще и за такие деньги) в самый раз.

Предыдущий прожил недолго, а к планшету привыкаешь быстро, поэтому искал модель подешевле (если что не так жалко). Выбрал эту. Лично меня подкупила международная гарантия на 2 года.)) Это в первую очередь. Потом технические данные супер. 16 - встроенной памяти. Экран в диагонали 20 см (8 дюймов). Процессор на 4 ядра, оперативка 1,3. В общем, прилично. А за такие деньги просто замечательно! Выбор цветов радует, колебался между черным и красным, но черный все же привычнее).

Искала для работы надежный, но недорогой планшет. Выбрала этот. Пользуюсь почти полгода и претензий нет. 4-ядерный процессор, работает быстро и шустро, способен выполнять несколько команд разом, не виснет. Экран - самый удобный, 8-дюймовый, видно все, но и не громоздкий. Яркость, пиксели - все как надо, видно, не размыто, четко. Все необходимые коммуникации и приложения есть. Ежедневник, планировщик - все эти компоненты нужны и важны, работают без сбоев. Интернет, разговор особый, ловит быстро, скорость загрузки хорошая, терпение владельца планшет не испытывает. Если wi-fi нет, то есть модуль 3G, вставил симку и работай. Очень надежный помощник, и самое главное цена - супер!

• Экран